Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Necrozlo

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Necrozlo

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    шайтан-машина
  1. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    Есть поговорка-не стоит метать бисер перед свиньями. Видемо здесь не та аудитория...Чтобы увидеть в чем толк не стоит выдирать фразы из общего текста. А смех и глупость в разговор привносят лишь ваши посты. Тяжело объяснить слепому от рождения что такое свет, Вы смотрите но не видете. Мне жаль лишь потраченного времени на этот пустой разговор.
  2. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    Научись (если высказываешь мнение) указывать действительные недостатки, имеющие реальное мето, а не те надуманные, и не известно откуда высасанные из пальца, которые ты запостил))) Эх, повторюсь, внимательнее надо быть... ну да ладно.
  3. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    )))) ну разве не здорово? тема сразу оживилась)стоит сказать слово против- и налетит куча фанбоев и "ветеранов" _)) Будем считать что тролль покушал. Вывод: 1. Play in DAO 2. Play in DAO else 3. Play in DAO once more 4. Play in DAO so much you need 5. ??????? 6. PROFIT ! ЗЫ: Ведьмака и обливион я написал по просьбе привести пример лучшей анимации и лучшей озвучки а не геймплея)Внимательней надо быть) Кстати в ведьмака я играл с первого релиза а не с дополненного и улучшенного, конечно недочеты были и все же . И да, а никто из присутствующих не замечает все растущего с каждым годом декаденства игровой индустрии?
  4. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    mc-smail Ну что за дурацкая привычка! Ну к чему эти ваши жалкие попытки оскорбить собеседника?! Я ведь тоже могу сказать что ты ньюби и первый раз в игры играешь и еще много чего приятного-но зачем? Ньюби так как с удовольствием кушаешь все что тебе подсовывают, и формируешь свое мнение исходя из большинства, все сказали что шедевр и я тоже скажу! 3 рпг- это ведьмак, масс эффект и тес4 обливион (с учетом года выпуска весьма неплохо)) Заметь- первые 2 это игры или биоваровские или созданные при их участии-ведь могут больше! В плане серьезности и мрачности атмосферы и диалогов ведьмак был в сотни раз лучше . Да жанр рпг отличается и все же. По поводу Фейбл- ты не любишь сказки? тебе нравится грязь мрак и серо темные тона? Весьма прискорбно, все хорошо в меру. И да! чего ж вы так взъелись то? Всегда будет существовать альтернативное мнение, ничего не поделаешь. Считаете DAO шедевром, считайте пожалуйста! РПГ года его можно признать- но не игрой года) так то.
  5. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    'Tiggerr' "Интересно))) Ты в игру то играл??? 1-е Где ты там увидел D&D систему?" игра кагебе позиционировалась как наследник D&D традиций и идейный продолжатель baldurs gate и neverwinter nights или скажешь не так? И пара заданий в игре была в стиле D&D (кувшин и алтарь например)Играю я в цифровую deluxe версию со стима полностью на русском но сабы я всегда включаю- мне так удобнее( сам попробуй включить , если не тяжело читать конечно, и ты сможешь заметить расхождение в тексте сабов и озвучки) Озвучка тоже кстати говоря не радует, насмотрелся на "диалоги" между людьми противоположного пола одинаково озвученных мужским голосом, да и квестовые персонажи частенько говорят на разные голоса.Плохую анимацию отметил не только я , но и западные и наши издания писавшие рецензии на эту игру. Посоветовал бы тебе поиграть в большее количество игр-хотя бы чтобы было с чем сравнивать. В том же mass effect от тех же биоварцев анимация гораздо лучше. "для кого как. для 80-90% не нудные, для тебя (и подобных) нудные" А можно поконкретнее -что ты имел ввиду под выражением "тебе подобные" ? Возможно "тебе подобные" это люди имеющие определенный игровой стаж и обладающие определенным вкусом к играм в частности? Диалоги действительно скучны, жутко пафосны . Плюс только в перебранках между членами группы. О локациях и копипасте-а в Фейбл ты играл? Да, сейчас начнутся крики что это игры которые нельзя сравнивать, но если убрать геймплейную составляющую и говорить о дизайне локаций-то вот пример игры сделанной с любовью , каждый город - это новый мир который интересно исследовать, а не штамповка-которую,такое впечатление, делали игровым редактором из готового набора моделек. Если не разводить длинные и бесполезные рассуждения, то можно сказать проще - минус игры в ее "деревянности" мир dragon age неживой . Вот и всё. И да! я не сказал что игра плохая! я лишь отметил то, что ее выбирают игрой года только потому что не было более достойных конкурентов . Я,милейший, написал это просто высказывая свое мнение. И разве спор это плохо? в споре, как известно, рождается истина) Графика и анимация одна из лучших на год эдак 2006-2007, многогранность диалогов ложная - это можно легко проверить сохранившись перед беседой и прощелкать затем все комбинации . Взрослые и философские темы? Ну допустим взрослой темой- дефиле в трусах по борделю а филосовской-моральный выбор -убить\пожалеть. (шутка ,конечно, но и правда в этом есть) Называя Dragon Age: Origins бездарной игрой, я лишь высказываю свои мысли , и меня в меньшей степени интересует то, как я выгляжу в глазах вменяемого геймера. (вопрос о вменямости тоже весьма относителен-не так ли?)
  6. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    Жаль будет если игрой года признают этот бездарный dragon age, в котором внимания заслуживает только D&D система-но ее почти не видно за горами наискучнейших диалогов, ужасной лицевой анимации героев ( кривятся как в припадке,а в субтитрах написано [смеется] чтобы плохого не подумали)) ) нудных боев Порождениями Тьмыыыыы...!(могли бы хотя бы название какое нибудь придумать этой саранче из gears of war) и абсолютно копипастного , мертвого мира-наполненного одинаковыми деревянными домиками и не менее деревянными людишками. Игрой года эту муть можно назвать только потому что 2009й год был крайне беден на игры -ни одна след в душе не оставила , из шутеров удачными были call of pripyat и call of duty, из rpg -dragon age собственно) из tps -resident evil 5 и bionic commando ,а в стратегии я не играю поэтому сказать не могу. Игрой года выбрал бы сталкера ,но в списке его не увидел. Поэтому выбрал resident evil 5, игра оправдала ожидания . так-то. <_<
  7. Новые рекорды Modern Warfare 2

    А я вот скачал игру с этих ваших интернетов: поиграл- все равно что хороший боевик посмотрел... да и на этом все) А мультиплейер -это людям которым совсем уж нечем заняться)) Да, не нужно говорить о пиратстве и.т.д Activision сполна получит свои (надо заметить заслуженные )денежки.Кого занимают перестрелки со школотой - купит лицензию... а нам, нищебродам, тоже интересно- до чего прогресс дошел)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×