Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NonGrat

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NonGrat

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3GHz, Asus P4P800-X, 2,5Gb RAM, Radeon HD3850 512MB, WindowsXP SP3.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Танкоград
  • Интересы
    RPG, Action/RPG, Action с элементами RPG, Real-Time~ Turn-Based~ Indirect-Control~ RolePlay Strategy
  1. [Рецензия] Transistor (PC)

    Мне - да (с оговоркой про финал, и пр.). Вы так говорите как будто это плохо. Пока вы прямо не скажите, что там за вывод - я не узнаю. А спгс я заниматься не стану. Согласен, Фристайл, согласен. Bastion мне очень понравился и финал тоже - это я к тому, что вы могли сделать противоположный вывод, если вдруг что. А весь этот разговор только из-за разного понимания финала разными людьми, свои выводы я делаю только на основании информации из игры, причем всей, если было что-то, что я упустил нужно было просто показать мне эту информацию. Пока что я не вижу дополнительных сведений. А ну еще, Фристайл, если было бы какое-нибудь интервью с разработчиками, в котором они сами бы все объясняли, то это тоже был бы пруф. Я в курсе, я прошел игру несколько раз. Но это не достоверные сведения. Первый раз я выбрал "улететь", поэтому немного странновато, я ведь не "возвращался".
  2. [Рецензия] Transistor (PC)

    Так я с самого начала сказал, что ясности маловато, об этом и весь разговор.
  3. [Рецензия] Transistor (PC)

    И еще раз эта общая формулировка не делает более понятным финал Бастиона. А я и не говорю о другой истории, я спрашиваю о том, чем же закончилась история в Бастионе, что именно произошло в финале, я даже подробно объяснил почему не понятны два выбора в конце, игроку предлагают сделать выбор из двух вариантов, и мало что объясняют, что под этими вариантами подразумевается.
  4. [Рецензия] Transistor (PC)

    Ну чувствую тут не обойтись без больших сполеров:
  5. [Рецензия] Transistor (PC)

    Да, именно, но ведь я цитирую слова о финале, а финал же это то, чем заканчивается история, но ведь о том, чем именно она заканчивает есть смутное понимание только в одной концовке, а вот во второй вообще полная неопределенность. Народ, не все еще прошли сабж, т. ч. будьте любезны все спойлеры прячьте под кат!
  6. [Рецензия] Transistor (PC)

    Celeir, разве в Бастионе ясный финал? полная неопределенность дальнейших событий. P.S. как всегда хороший обзор, приятно читать, спасибо)))
  7. Bkmz, Sony более трех лет все никак не могут пустить в массы.Вот только Sony эти годы разрабатываетЕсли уж Sony разрабатывает дольше Oculus VR, а вы утверждаете, что по срокам о Oculus VR "говорить вообще бесполезно", то не логично ли утверждать в более категоричной форме и о Sony?))) Уверен, вы каждый день бываете у Кармака и точно знаете чем они там занимаются))) Как раз только пользователи и журналисты так и говорили, это такой народ, который любит поговорить))) Поделитесь адресом магазина?))) P.S. Bkmz, любите пофантазировать?)))
  8. Bkmz, Sony более трех лет все никак не могут пустить в массы.
  9. Темный рыцарь: Возрождение легенды

    Спойлер!!!
  10. [Видеорецензия] Bastion (PC)

    Как услышал голос сразу узнал ZwerPSF ))) [imho] По поводу текста, его следовало бы стилизовать под манер Рукса, (таки на этом ресурсе есть перевод, да и из самой игры текст легко вытаскивается) поэтому все глаголы лучше было употреблять в временной форме которую использует рассказчик в игре, и уже от этого строить текст, п.ч. звучит это все не как рассказ, а как пояснение. [/imho]
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×