Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Leizar

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leizar

  1. Как вы относитесь к аниме?

    Про фламастеры мне понравилось :D Забавная интерпритация фразы ;) Про Саус Парк согласен вещь забавная, но с глубоким смыслом. Mev, посмотри несколько аниме в твоем любимом жанре кино и наверняка втянешься.
  2. Как вы относитесь к аниме?

    В сам опрос надо бы еще 2 промежуточных варианта прибавить, тада ответы более корректны будут. Я пока не голосовал моего отношения к аниме из вариантов тут нету.
  3. Как вы относитесь к аниме?

    scorpio99, Daime На мой взгляд у вас слишком узкое предстовление об аниме, причем не лучшее. Если вам из 10 аниме попалось 9 хентайных (разной степени), то всеравно не стоит все под одну гребенку вести. P.S. Почитайте тему с начала, что бы мне не повторятся по несколько раз
  4. Угадай игру по скрину!

    Загадай что-нить другое. Фиг кто догадается.
  5. Как вы относитесь к аниме?

    Полность с тобой согласен. От себя добавлю что жанров в аниме вагон и еще один вагон. Каждый найдет жанр для себя, кому что нравятся "мыльные опры", вампиры, боевики, хентай, яой, юрай, комедия, меха, ужасы и т.д. и т.п.
  6. Кому какие Аниме нравятся?

    С GTO это ВЕЩЬ, только концовка разачаровала. Собераюсь еще посмотреть экранизацию ГТО. Еще в своих закрамах наткнулся на такую старенькую анимеху как Рагнарок. Кто играл в онлайновку оценит. Правда я ее не досматрел еще, но то что видел мне понравилось.
  7. Как вы относитесь к аниме?

    Раз на раз не приходится, но озвучка чаще всего бывает одноголосая и качество этого голоса варьируется от нормального до любительского перевода в обычный микрофон. Многоголосой озвучки крайне мало, а хорошей тем более. Сабы дело хорошее, я к ним привык, успеваю прочитать и картинку разглядеть. Но многим сабы не нравятся, хз почему, то ли читают медленно, то ли буквы незнакомые попадаются)) Мой выбор оригинальный звук и русские сабы.
  8. новости от 3-го марта Компания Snowball Studios не так давно намекнула на то, что работает над локализацией крупного ролевого проекта. Многие тут же решили что этот "проект" - это PC-версия Mass Effect, ещё не анонсированная на тот момент. Как вы помните, Snowball прикрылись тем, что работают над переводом Mount & Blade. Но вот, наконец, сегодня BioWare, Snowball Studios, CD Projekt и 1С официально подтвердили работу над локализацией PC-версии Mass Effect. Работы идут ещё с декабря прошлого года. Переведены будут все тексты и озвучка. Выпуск русской версии намечен на 6 мая 2008 года, то есть одновременно с мировым релизом.
  9. Кому какие Аниме нравятся?

    Глянь Когда Плачут Цикады там точно мозго ломка и без пол литра не разберешся ))
  10. Калькулятор трупа

    Поздравляем, Ваш труп стоит 125424 руб. Будет что детям оставить если в ближайшее время они появятся, и я от радости копыта отброшу
  11. Кому какие Аниме нравятся?

    Darrius глянь Black Blood Brothers мне понравилось, описание можешь посмотреть тут Там можешь что-нибуть еще присмотреть база большая, проблема только достать)) После дипллома буду смотреть Trinity Blood тож про )
  12. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Mass Effect давно вышел на Икс боксе и собрал уже кучу и маленькую тележку наград. Из рассылки новостей с http://www.bioware.ru Онлайн-магазин (X)zone начал принимать предзаказы на PC-версию RPG Mass Effect. Датой выхода игры значится июнь этого года. К сожалению, сами разработчики пока никак не подтвердили данную информацию, но известно, что дыма без огня не бывает. И еще от от туда же: Заветная мечта 71% наших посетителей в скором времени может осуществиться. Mass Effect'у на PC быть! Онлайн-магазин (X)zone начал принимать предзаказы на PC-версию RPG Mass Effect. Датой выхода игры значится июнь этого года. Увы, но разработчики пока эту информацию никак не подтвердили. Остается только ждать. По информации от Microsoft, всего за 20 дней продаж, Mass Effect разошёлся тиражом свыше миллиона копий. Для сравнения, триквел такого раскрученного бренда, как Halo, за два месяца продался в колличестве пяти миллиона штук. Что ж, результат отличный, можем только порадоваться за BioWare и их детище, а так же надеемся, что финансовый успех игры подталкнёт EA Games к портированию столь ожидаемой нами на РС игры.
  13. Кому какие Аниме нравятся?

    Про Ексель с тобой согласен. А Азумангу я смотрел с месяц где-то, вроде смешно, вроде забавно, но как-то это подано, что за раз много серий смотреть у меня не хватало терпения но кому его не занимать можете посмотреть Если тебе так не нравится аниме, то какой смысл было заходить в эту тему!? В аниме есть много жанров и стилей, не суди по какому-то эпизоду хентая который кде-то случайно увидел. По одному слову книгу не судят.
  14. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    На мой взгляд Миссия по сравнению с Ведьмаком долеко позади, и как по мне Миссия как РПГ не тянет, Ведьмак в свою очередь интересен многим и реиграбельность на хорошем уровне, поскольку хоцца все разведать и испробовать и даже прохождений 3-4 будет мало ;)
  15. Кому какие Аниме нравятся?

    Советую посмотреть Магический округ Абенобаши (или Торговый округ Абенобаси где как называют) не напрягающая забавная вещь. И еще я вспомнил очень тупо-ржачную клевую аниме как Ексель Сага кто не смотрел посмотрите гомерический хохот обеспечен
  16. Кому какие Аниме нравятся?

    Сериал Берсерк вещь довольно своеобразная и как-то не очень впечатляет, но если почитать мангу, то стока "мяса" и цинизма редко где увидишь, и начинаешь понимать сериал по другому )) Claymore - в начале дико лахал вылетый Ведьмак (по первым кадрам) ну а потом идет давольно интересный сюжетец
  17. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Если мне не изменяет память дальше есть еще глюк: в библиотеке, в Черном Озере, книги не появляются с вопросами, или не открываются двери к дневнику Амона (точно не помню). Версия - лицензия от Акеллы с лиценз. аддоном поверх, без патчей.
  18. World of WarCraft

    Ура!!! Товарищи, наконец им дошло, что и русский надо сделать. Хоть квесты и описания навыкав понять можно будет более точно.
  19. Эпидемия

    Рульная команда исполняющая отличный Power и тексты для любителя фентези еще круче если оценивать по 10-бальной систему то 9.5 (поскольку идеала не бывает ;) )
  20. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Я и еще раз я. Будучи Лордом Ситхов в КOTOR-ах
  21. Звёздные Войны (все эпизоды)

    Полностью согласен. Ибо нефик делить что-то целое :big_boss:
  22. Ваши любимые книги?

    Терри Пратчет забавные книги пишет, чего тока СМЕРТЬ стоит который бывает отлынивает от своих обязанностей причем Смерть это он
  23. Кому какие Аниме нравятся?

    Ексель Сага вещь до безобразия бредовая, но ржачная, хороший зборник породий :D CrazyMetall попробуй отыскать BECK, судя по твоему нику тебе понравится
  24. rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    А вы знали, что кроме плоката Виви в свою комнотушку можно получить еще постеры Жанет, Демзел и из Квей-Жин кого-то (На минг Жао вроде не похожа но смотриться красиво).
  25. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    У меня вопрос! Как сделать амулет для призыва Мефазма все ингредиенты собраны кастую тьму на стол а мне говорит что это недопустимый рецепт. Возможно это ошибка перевода и некоторые вещи перевели одинаково. Вопрос отпадает!! Решил проблему, ошибка была в акеловском переводе. Вместо слабой эссенции мощи нужна тусклая, добыть её можно из шипа блейдлинга. остальное как и написано.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×