Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jenyar1

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О jenyar1

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Унылая пародия на Грид. Ожидаемый ход когда нет мозгов для создания собственного бренда надо взять за основу чтото. Аркада впринципе простенькая, с контролем стабильности еще можно както играть на клавиатуре, но дальше уже извините. Хвалить её не за что, все это уже было, и не раз :) Так что от себя 6.0 з.ы Вот что хорошо получается так это реклама, а в итоге опять пшик.
  2. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    Не привык когда посторонние сопливые программы вроде антивирусов хоть на йоту грузят комп. Уже года 3 сижу с Нодом и более чем рад. Остальное в мусорку)
  3. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    Согласен с автором) Игра действительно хорошая,в ней наконецто не 98.9% темных корридоров,чуть позабористей,графика не жадная на железо (главный плюс) да и особых отличий от предшественников в этом плане нет. Впринципе не занудно но из всей игры пожалуй отмечу только уровень в школе,там действительно побывала лапа Вб)
  4. Не согласен категорически с рецензией. Даже по сравнению с убогим некст ген ремейком FO 2 игра просто падает с лестницы. Я например не вижу интереса в до невозможности идентичных соревнованиях,бесконечном фанерном разбивании машин ,уничтожением их же по нарастающей (10,20,35 и до посинения),и исследовании пустого коробочного города обтянутого блюрными текстурами. бедный порт который потерял свою изюминку уже при появлении на свет. даже тройку жадно ставить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×