Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

k0keTbI4

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя k0keTbI4

  1. [Рецензия] Alien Breed: Impact (PC)

    Оценено верно. Рецензия не читабельна. Утомляют слова околоизварщеновыкаверканые.
  2. [Рецензия] God of War 3 (PlayStation 3)

    Эта часть игры сполна отрабатывает свой хлеб даже в отрыве отрыве от всего остального... - ошибка вроде как. Игра -чума. Мастхэв.
  3. gt5 ...детализация транспорта сумасшедшая...
  4. [Рецензия] Uncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3)

    Прошел сабж-бомбу. Согласен с рецензентом на 100%. Игра отличнейшая. С оценкой согласен. Действительно лучшее, что я играл на приставках.
  5. [Рецензия] Red Faction: Guerrilla (PC)

    Складно написано. Оптимальная оценка игре 6 баллов, в чем согласен с Nomad.
  6. [Рецензия] FUEL (PC)

    Хорошая рецензия, отлично читается. Оценка завышена в чем соглашаюсь с bkmz
  7. Gran Turismo 5 (PlayStation 3)

    Жду гт5
  8. [Рецензия] Godfather 2, The («Крестный отец 2») (РС)

    +1 игруля середнячок, но всё таки поиграть на досуге и безрыбье можно.
  9. играю на боксе, не обращаю внимание на ачивки
  10. в лост планет картинка деревянная, особенно на открытых пространствах
  11. Республика Коми 660 кбит/с анлим без ограничений, 1500 р. для юр лиц:512кбит/с 6000р. 1мбит/с стоит 10000 р.
  12. Покупатели не верят в Веру

    Купил вчера сабж. Хотя редко покупаю на иксбокс что то не эксклюзивное (исключения случаи когда разница в релизах на платформах пк и консоли достигает полгода и больше). Как и любой писишник обладающий нормальным каналом инета, выкачиваю все проекты для пк. Однако то ли пиар подействовал, то ли необычный сеттинг игры, вообщем стал обладателем данного проекта. После прохождения 4-х минутной тренировки, в голову лезут мысли, о том что игра займет на прохождение всей "story" максимум часа 3-4. Весь замес в игре, а именно те самые трейсерские движения субъектов, которые занимаются паркуром выполняются тремя клавишами,их чередованием. Выглядит давольно таки бодрячком, сюда же впихнули попсовое сломо. Чесно говоря нареканий по игре пока не могу озвучить, потому как в последнее время в мою жизнь всё чаще и чаще вмешивается Чубайс, зачем то вырубающий электричество в 11 часов вечера. Вот и остался я со своей впечатлюхой на положении маргинала,который обладает перспективной игрой, а может лишь,под давлением безысходности, лечь спать, чтоб с утра начать очередные трудовые будни, откуда в данный момент и пишу. Продолжение следует......:)
  13. Превью GTA 4 от Kikizo

    Интересно, помимо заточек под многоядерные процы, будет ли поддержка двухядерных видеокарт, либо кроссов, либо сли. З.ы. прошел игру на иксбоксе игра порадовала. Единственное что огорчало - игра на английском полностью, диалоги, а именно сленг, порой сбивают с толка. Поэтому жду руссификацую хотяб сабов,думаю, это прибавит игре интереса для русского геймера.
  14. Неплохой проект, даже к кривому управлению привыкаешь как то быстро. Картинка у игры сочная. "Бегло" смотреть игру вообще не тянет, охота повозиться на всех уровнях и частях. Физика действительно неудачная, но опять таки, не из-за любви к атари, терпимая. Экшн состовляющая сделана не ахти, но опять таки терпимая. Вот и кажется, после прохождения игры, что недоделана там, там и еще где то, но всё-таки играть то можно. Вообщем крепкий середняк.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×