Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Larry_club

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Larry_club


  1. Тоже думаю ворваться. Вторую (не пре-сиквел ужасный) в коопе овер 60 часов набегал. 40к сейчас онлайн. Ачивки завезли — недавно смотрел их небыло (дада, мелочь, но приятно) :blush:


  2. 3 часа назад, Monkey_master сказал:

    В свое время очень нравились первая и вторая часть Командос. Недавно пытался играть в Shadow Tactics: Blades of the Shogun, игра вообще не зашла. 

    Прошёл Shadow Tactics на старте, НО! вяло игралось из-за Японского сеттинга. Но прям глоток свежего воздуха был на релизе. Commandos это ван лав для меня из всех тактик, начиная c самой первой. Для кого-то тогда это была серия UFO.

    Desperados III должен быть отличным. Если по механикам будет всё также довольно разнопланово как в Shadow Tactics (а, судя по бете, которую давали ещё в прошлом июле — ещё более вариативно) = waiting :wub:


  3. 1 час назад, Monkey_master сказал:

    Плохие отзывы о ней.

    Игра выглядит прилично и стильно на CryEngine. В основном жалуются как я понял на недостаток контента за большой промежуток времени. Может, и правы конечно. 

    49 минут назад, frostmir сказал:

    для меня это основной конкурент  грим дон

    Ну, Grim Dawn на релизе в плане контента и насыщенности был в разы “богаче”. Игра в коопе ни разу не успела надоесть за 55 часов (да, это мало для “дьяблоида”, играли по фану и по сюжету).


  4. 25 минут назад, Rinats сказал:

    тут от одного выстрела в голову ложится все живое вообще, не важно какой гирскор

    Хэвиганнеры требуют пары выстрелов в голову (минус каска + хедшот)… дроны те же не ваншотятся насколько я понял (это не из живого =).

    На высоком уровне сложности ещё в тебя дамаг на ура заходит (не знаю как на других сложностях) — особенно когда по тревоге вся база сливается в одно “пятно” и просто поливают по тебе.


  5. Если в "дикие земли" на старте выхода игры меня хватило не надолго, то тут на первый взгляд выглядит всё обширнее и богаче чтоле. Но увы.
      
    Играть в кооперативном режиме в неё на серьёзных щщах (планировка миссий, стелс режим и т.д.) не вызывает особого желания. Стиль "развлеки себя сам" с тиммейтами в нынешнем её виде - возможно. Но это далеко не всем приходится по душе, увы Ubisoft. Хочется запустить дрон - отметить вражеских дурачков и пуститься в бой (может игра раскрывает себя в фулл пати из 4х бойцов). Максимально перегруженный и не интуитивный интерфейс, странный ИИ..

    Вчера разработчики выкатили только первый патч (спустя более 10 суток после массового старта с таким количеством багов) - список изменений с виду внушительный, но возвращаться в игру и проверять его особого желания уже нет. 
    Игру проходили с автором статьи.


  6. Доиграл до города (поставил печать и вошёл в сам город. Механика интересная с печатью была). Пока не могу ничего сказать. Багов не замечено критических. Озвучка второстепенных персов местами ужас (голос Кейт - норм). По поводу шрифта - играю на 42" диагонали - проблем не испытываю. Геймпад от X360. Дух первых двух частей ,ну наверное, чувствуется (прошёл 2ю часть когда было лет 15). Завтра после работы продолжу приключение. Да, реплики нельзя пропускать - единственное, что пока сильно раздражает.


  7. Только если зарабатывать ачивки. У каждой миссии есть необязательное "пройди за Х минут"

    Тоже этот таймер вызывал недоумение. Когда в тактике тебя торопят.

    Неожиданно рецензия на эту игру :) Спасибо! Наконец-то дух Commandos и Desperados. Буду брать.


  8. Прошёл компанию с другом в коопе - ушло ~9 часов. Графоуни приятный (ПК всё на ультра), особенно запомнилась "поездка на троссах" - реально кинематографично аля анчартед :vinsent: (на байках поездка была уныла). Перестрелки приятные, плавные и ненапряжные. Расчленёнка как надо. Да всё в порядке в принципе.

    Ну твёрдая 8 из 10.

    Отдельно бы выделил хорошую оптимизацию на старте игры для вин стора, т.к. до этого всё выходило мягко говоря "не очень" (квантум в вин сторе и форза хайразн 3 до патча). Такие дела :happy:


  9. Раздают ключи на альфа-тест LawBreakers для steam. Вводим почту, получаем ключ. https://www.facebook.com/lawbreakers/app/174961479209942

    Спасибо. Качаю :vinsent:

    PS: Чё-то с утра сегодня перед работой думал пару каток сделать - минут 5 поиска quick game прошли безуспешно. Такие дела. При первом запуске в выборе региона выбрал Россию, хз может регионально как-то плохо всё. Вечером ещё попробую.


  10. Через две недели 23-го июня.

    Ясно. Спасибо.

    Только что скрафтил значок от игры и выпала карточка - Коллекционная карточка номер 3.

    UPD.: В общем повыпадали карточки Summer Sale 2016 с номерами 2, 3, 4 (3шт.), 5, 7, 8 и 9.


  11. В конце ролика, когда Кейт просыпается - с ней начинает разговаривать Ганс Форальберг?) Очень жду игру. Первыми двумя частями проникся просто.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×