Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

D1f

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О D1f

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2Duo e8500 3,16 nVidia gtx280 4gb DDR2 1066 Kingston HyperX "19 Samsung 960BF
  1. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    Все дрова последние, обновлял через Windows update, та самая бета от нвидии кстати. Звук реалтек, в заставках все так же как в игре :) Синхронизацию выключаю... По включал/отключал снхронизацию и тройную буферизацию - не помогло... Поворачиваюсь к стене - летает, поворачиваюсь к более-менее большому пространству - тормозит :( UPDATE: Поставил не бета драйвера 185 и игра теперь идет намноооого лучше, хотя конечно есть некоторое снижение фпс, но играть вполне комфортно.
  2. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    Да ничего не перегревается... Корпус открыт, температурные показатели в норме. Наверное все-таки в системе дело. Надо попробовать фичу Virtual XP и запустить из под него. При всех настройках на макс. игра и меню летают, но стоит мне повернуться на открытое пространство, как начинаются жуткие падения fps. При минимальных настройках в окошке 640х480 эффект аналогичный. Глянул мониторинг: процессор постоянно 88-95%, оперативки на все про все уходит 3,15гб. Короче я даже не знаю в чем дело...
  3. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    Спасибо за ответ... конфигурации схожии. Возможно дело в ОС? У меня Win7 стоит, пока еще не успел поставить хр или висту. Вообще конкретно тормозит в основном на открытых пространствах и иногда в комнатах. До апгрейда компьютера всегда в таких случаях сваливал вину на процессор.
  4. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    Приветствую всех. Я вот понять не могу... у меня что, компьютер барахло(C2D e8500, GTSX280, 4gb ram)? Почему игра тормозит на открытых пространствах при любых настройках в разрешение 1280х1024?! Хотя больше склоняюсь к поганой оптимизации игры, т.к. пресловутый Crysis у меня идет гораздо лучше(даже без патчей). Только седня систему переставил, т.к. позовчера сгорел винт... Те, у кого игра идет хорошо, можите сказать свои конфигурации и настройки?.
  5. GTA 4 задержится

    Насчет "четырехядерника", так я думаю гон, и на C2D новом пойдет) Видюха в требованиях слабая указана, сомневаюсь, что 8600 потянет... :beta:
  6. [Рецензия] Far Cry 2 (PC)

    Ogromilion, полностью с тобой согласен игра на 9/10 Кстати сейчас с огнеметом резвлюсь B) Да, люди такая проблема: У меня почему то в игре с тенями лажа, когда стоишь на месте все норм, но только начинаешь двигать мышкой, как они все начинают переливаться волнами, а люди становятся решетковатыми <_< Когда начинал игру все норм было, а под середину появилось... Мож кто знает в чем проблема?
  7. [Рецензия] Far Cry 2 (PC)

    Ну ребят, не знаю как вы, но игра на любителя. Согласен, что сюжет не ахти, задания тоже подкачали... Мне лично понравилось. Здесь есть отличный экшн, прекрасная баллистика и горящая трава :) Миссии можно проходить несколькими способами, не обязательно тупо предти и всех расстрелять. Например: залесть на гору, из снайперки взорвать бак/бочку/ящик с патронами и смотреть, как враги погибают от быстро расспространяющегося огня... Лично мне игра на 8.5 - 9.0 баллов ИМХО
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×