Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Manhunter

Новички++
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Manhunter


  1. Писишной версией двойного агента занимались криворукие азиаты, сидя на корточках в шалаше из бамбука, зарабатывая 5$ в неделю (судя по глючности игры, так дело и было). Assasin's creed же разрабатывает монреальское отделение Убиков. А я им верю. Prince of Persia: sands of time, Splinter Cell, Splinter cell: Chaos Theory и POP: Two Thrones - одни из моих самых любимых игр. Все они были созданы именно этим отделом Ubisoft... Надеюсь, Assasin's Creed пополнит их список.


  2. Нет. Это не глюк) На самом деле это - скрытая деталь сюжета... Типа главный герой - Человек Паук после мутации (ну помните когда у него еще руки выросли) в суперкостюме:)


  3. Sapphir, тебе лень прочитать предыдущий пост?.. Демка еще не вышла, а будет завтра в 3 часа дня пополудни. Поиграть в "кризис" можно было тольк в бету, но я не думаю, что она могла составить хотя бы "половинчатое" впечатление об игре..


  4. Вдруг кто-нибудь знает, где можно купить фотоэлемент, реагирующий на свет (ну то есть такая штука, на которую светишь чем-то (допустим лазерной указкой), а она на подобное свечение как-либо реагирует...)


  5. Седня купил новый cd-rom (SATA), а он не обнаруживается... Питание на него подаётся, диски крутит, но ни виндовз, ни биос его не видят. Раньше стоял IDE резак - накрылся. Еще винт висит тоже IDE шный. Может ченить в биосе поменять нужно чтобы сидюк обнаружился?..


  6. Ндаа, забавно со стимом получилось. :D НО ЛЮДИ, если у кого-нить появится нормально работающий кряк, то напишите пожалуйста! А то не терпится уже - играть охото!!!! ;)


  7. Вчера на премьеру ходил - фильм просто классс!!!!!!!!! Всем смотреть хотя бы из-за суперпупермега-крутых спецэффектов, которые по своей "крутости" рвут любых "пиратов карибского моря" или "кинг-конга" :D

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×