Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Номад

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Номад


  1. Чтобы открыть Акуму нужно сначала открыть Sakura, Cammy, Fei Long, Dan, Rose, и Gen. Затем начать проходить аркаду за персонажа, которым ты уже проходил, во время прохождения сделать perfect хотя бы один и ни разу не начинать сначала (т.е не проигрывать). После Сета сразишься с Акумой, выиграешь его и он откроется.

    Гукен открывается после прохождения за Акуму: без проигрышей, perfect делается в первой игре, последующие 3 закончить ultro combo, после Сэта будет Гукен.

    Сэт открывается когда пройдёшь Arcade мод за всех персонажей.

    Большое спасибо. Теперь попробую.


  2. Жду очень сильно!!!!!! :fans:

    НО есть одно предположение: последнюю версию Splinter Cell должны были выпустить еще в прошлом году, но перенесли релиз ссылаясь на похожесть геймплэя с Assassin Creed. Релиз Assassin Creed 2 можкт быть перенесен по той же причине, т.к Conviction выходит тоже осенью... Я щас никого не обломил??? :diablo:


  3. НА мой взгляд игра сохранила всю атмосферу своей вселенной. И ЭТО главное. Fallout 3 не был бы Fallout`ом без радио, без братства, без анклава... Игра продолжает держать планку гордо и непокалибимо. Есть лишь один минус: если раньше на прохождение в первый раз 1 и 2 частей уходило минимум пол месеца, то сдесь это является максимумом затрачиваемого времени.


  4. у меня в профиле линк на мод, делающий 100ый уровень максимальным.. чтобы мод работал(на увеличение кол-ва лвлов) нужно его включить,часто по умолчанию он все равно отрубаеться,если у кого так же прописываем в файлах FALLOUT.INI и FalloutPrefs.ini (C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Fallout3-примерно там лежат) в строке STestFile3=LevelCap.esp(ну там или 4 или 5) и все,теперь по автомату будет работать

    Спсибо конечно но игра теперь вылетает ещё чаще и быстрое сохронение при загрузке тоже стало вылетать <_<


  5. у меня в профиле линк на мод, делающий 100ый уровень максимальным.. чтобы мод работал(на увеличение кол-ва лвлов) нужно его включить,часто по умолчанию он все равно отрубаеться,если у кого так же прописываем в файлах FALLOUT.INI и FalloutPrefs.ini (C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Fallout3-примерно там лежат) в строке STestFile3=LevelCap.esp(ну там или 4 или 5) и все,теперь по автомату будет работать

    ТАКЖЕ у меня в профиле линк на новый мод,уменьшающий износ оружия..

    А на русский лиценз он разве ставится?


  6. Для тех, кто как и я не мог найти убежище 112. Просто зайдите в меню заданий и переключитесь на задание с поиском убежища (мышкой кликнуть на задании). На карте появится маркер куда идти

    Спасибо. Вообще есль смирится с вылетами и не менять настрйки, они сами собой реже станоятся.


  7. После прослушивания заметок отца по идее должна появиться локация "гараж Кейси Смита", это почти ровно налево от "", если по карте смотреть, а такой локации как "убежище 112" вообще нет

    А где находится Эвергрин Миллс?


  8. З.Ы. Я вот, что вспомнил...как то где уже толком не помню...видел ролик из Фаллаута-3..еще месяца за 3-5 до выхода игры...так там..(толком не помню)..что то такое было..город..разруха...в телевизоре мультик рекламный какой то...что то такое было...Так вот не пойму...у меня версия лицуха-диск от 1 С...ничего подобного нету...Запускаю игру..загрузка...всякие картинки по экрану...и меню. При начале новой игры то же ничего такого не было...Может это дальше будет??? Или что я тогда видел???

    У меня тоже лиценз и мультика небыло. Скорей всего это был обычный трейлер для рекламы, вроде того супер ролика Hallgate London.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×