Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BENER

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BENER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CPU amd 5000+ 2 gb ram 512mb video card GeForce 9500 GT 400 Gb HDD dvd-ram

Информация

  • Пол
    Male
  1. Так как Пираньев я фанат. Ну то есть их игры самые мои любимые. То есть вообще самые любимые, при этом я играл во все не по разу и все (даже Готика 3 и Ризены) не понравились очень сильно. Ну фанат потому что я. Очень жду. О новые обои). К тому же сам Михаэль Хоге(кто не знает глава пиранек во времены первых Готик) делает свой Масс Еффект, РПГ в космосе то есть. Не анонсирована она правда еще.
  2. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    В конце первой части Прайса пытаются откачать русские солдаты. А Соупа забирают на вертолёт(если помните). И тогда получается Соупа оправляют домой, а Прайс по ходу выживает и его оставляют в России(никто в Англии не знает что он выжил и соответственно его сажают в кутузку). Чего тут не понятного? Вообще настоящая фамилия Прайса - Маклауд. Он ведь Горец. Живет еще со второй мировой(COD, COD 2) на наших дней (COD4MW, COD4MW2)и убить его не просто(нужно голову отрезать))))))/
  3. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    Ну это понятно. Но какой все таки альтернативный вариант, о котором говорил SerGEAnt?
  4. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    С оценкой согласен полностью. Вопрос такой. Какой все таки альтернативный вариант истории? Как по мне после действий в Москве в аэропорту сработал механизм давно продуманный в 70-80 их годах о плане уничтожения NATO с помощью мобильных десантных подразделений и диверсантов. Вы ж выдели в Вашингтоне были только БТР, никакой тяжелой техники русских (впрочем они смогли навешать америкосам с их електроникой и Абрамсами). Наконец разрабы поняли, что если б такой конфликт и был (опять же в 70-80 их) америкосы огребли б довольно быстро(за пару дней). А оружие у захватчиков сплошь наше (ну если это издевательство можно назвать АК). Хотя если задуматься - это могли быть китайци. Но я думаю узкоглазого от русского бравые рейнджеры смогли бы отличить)
  5. Перезагрузка «Противостояния»

    Такой вопрос разработчикам: "Сколько единиц нашей и вражеской техники будет в игре(в серии Противостояние 2D уже были все возможные)? Назовите несколько из них?" P.S. Серию уважаю и жду новую игру. Очень рад, что можно будет надавать америкосам)
  6. Анонс Command & Conquer 4 «одной строкой»

    А я надеялся на продолжение Command & Conquer Generals.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×