Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kapitanmd

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kapitanmd

  • Звание
    Новичок
  1. [В фокусе] Лучше, чем было: изучаем Razer Hammerhead True Wireless Pro

    У Бритвы крайне годная НКРО-механика на желтых свичах. Тише многих мембранок и лучшая клава для игр что мне встречалась. Стоит конечно жесть, но за 2 года пользования ни секунды не пожалел затраченных копеек. Но тут как с файтпадом — альтернатив на рынке с заданными характеристиками тупо нет!
  2. Batman: Arkham Knight завершит трилогию от Rocksteady

    На эту тему спорят еще 40-х годов. Бэтмен - это символ. Если он начнет мочить в сортирах то он будет по сути почти не отличим от тех же против кого он борится. Очень легко вышибсти мозги и не парится. Вместо нелетальных гаджетов е*ашить из гранатомета и нашпиговывать людей свинцом. Но от этого ничего не изменится. Люди просто будут видеть как какой-то маньяк-психопат в костюме летучей мыши мочит других маньяков-психопатов. А Брюс дарит людям надежду. Но а одолеть при этом еще не убив для этого нужны ЯЙЦА, ибо это самое сложное. Но только так можно что-то изменить.(с) Не нравится такая филосовия? Тебе в его поклонники:
  3. [Рецензия] Need for Speed: The Run (PC)

    Господа, у меня дилемма - покупать игру или не покупать? Подскажите пожалуйста. А именно интересует тюнинг. На каком он уровне? Есть ли вообще. Ибо все предыдущие части НФС играл только из за него. А тупо гоночки как в "hot pursuit" увы не люблю.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×