Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Egoroff

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Egoroff

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Authlon 2000+
  1. [Рецензия] «Одни из нас» (The Last of Us) (PlayStation 3)

    Ну конечно же. Ещё в игре ужасно не хватает возможности угонять тачки, например :)
  2. [Рецензия] «Одни из нас» (The Last of Us) (PlayStation 3)

    Какая консоль? Фатка или слим? Вообще прочитал, что на фатках с этой игрой у многих проблемы. Не переключается оружие, пропадают сейвы и ещё куча всего. На оф. форуме нашел схожую проблему, там у парня то ли лифт исчез, то ли двери лифта не открывались просто. Пройти дальше он не мог, в общем. Он решил удалением апдейта (патча) и установкой его заново. Если попробуешь сделать также, то рекомендую сначала бэкап сейвов сделать на флэшку или куда-нибудь ещё, вроде на лицухах есть такая возможность. Вот ссылка на тему с техническими проблемами по игре на сайте нотидогов, может именно твоя проблема тоже есть: http://community.us.playstation.com/t5/Tec...ions/bd-p/34179
  3. [Рецензия] «Одни из нас» (The Last of Us) (PlayStation 3)

    Не совсем понял, о каких багах игры идёт речь. Никаких проблем мной замечено не было. Причём ни в одной из последних игр. Слышал, что у кого то были проблемы с Ni No Kuni, но это просто версия игры была с глюками. Опять же, меня это как то не коснулась. Оценка немного завышена, на мой взгляд. Мелкие недостатки в игре есть и сильно бросаются в глаза, если только на минутку перестать непрерывно восторгаться игрой. Тем не менее, the Last of Us стала одной из моих самых любимых игр на PS3. Очень понравилась история, просто шикарное начало и совершенно правильная и логичная концовка. Есть над чем поразмыслить. Геймплей тоже отлично проработан. Игра не успевает наскучить благодаря постоянной смене игровых ситуаций. Графически игра недалеко ушла от Uncharted, но количество деталей просто поражает. Вобщем, приготовил денюжку для покупки лицензии. Теперь жду, пока к нам в город привезут. Такая игра просто обязана быть в колекции любого геймера, пусть даже и пирата :)
  4. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Количество моих лицензионных игр можно пересчитать по пальцам. Все были куплены уже после прохождения пираток просто потому, что очень хотелось поставить свою любимую игру на полочку. Играю только на консолях и не вижу ни одной реальной причины, по который человек должен тратить деньги, причем немалые, на то, что он может получить бесплатно. Локализации часто не бывает, диски стоят слишком дорого, в продаже появляются в лучшем случае через неделю- полторы после релиза, онлайн частенько недоработан, да и не нужен особо. Причем, не факт, что игра получится удачной. Тут возникает вопрос, почему люди вообще покупают лицензионные игры? Ну серъезно? Неужели только из сентиментальных соображений? В чем основные преимущества лицензионного диска над образом, нарезанным на болванку?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×