Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Smotritel37

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Smotritel37


  1. Приветствую всех, спасибо за русификатор, без этого перевода Бэтмен совсем не тот в оригинальной озвучке, чем запомнился с первой игры! 

    Я заметил одну ошибку — она начинается в самом финале игры:

    Скрытый текст

    На “вечеринке” Джокер, после боя Бэтмена с бандитами и двумя мутантами, стреляет в себя мутагеном из пистолета и падает, после чего он приходит в себя и… вместо последующей катсцены мы сразу “телепортируемся” на арену босса, где мутант-Джокер говорит, но стоит неподвижно и не атакует. Перезапуск контрольной точки через ESC запускает пропущенную после момента выстрела и пробуждения Джокера катсцену перед ареной с боссом. После прохождения этой арены с боссом-Джокером появляется вторая, финальная катсцена, где полицейские всех пакуют, но в ней нет никаких реплик, все говорят беззвучно. При этом воспроизводятся саундтрек и звуки окружения.

    Версия игры: Steam GOTY Edition.

    Если будет возможность — проверьте, плиз! 

    • Лайк (+1) 1

  2. Так же обнаружился баг перевода, когда несколько диалогов в катсцене идут в виде череды следующего вида:

    P?C??ё?P  P??P?C??Pё??P?P P??P?C?P???P 

    Это происходит в следующем моменте:

    Скрытый текст

    Битва с призраком Шандора, которого охотники выбили из тела Мэра, который защищает себя сферой, подпитываемой зелёными кристаллами. Когда он уходит в портал и Охотники пробуют захватить его лучами, появляется этот баг в катсцене.

    На данный момент это 2 бага, было бы круто, если бы вы смогли их пофиксить. Спасибо за перевод, без него не получилось бы оценить юмор игры, играя чисто на интуите.


  3. Приветствую! Проблема с катсценой на миссии — во время воспроизведения вместо субтитров появляется надпись, длящаяся до конца катсцены:

    heu retis sup'

    Она появляется в следующем моменте:

    Скрытый текст

    Миссия в музее, когда Охотники загоняют призрака-Председателя, схватившего Илиссу, в комнату с Обелиском и обстреливают его из слиземётов, после чего тот убегает под землю. После этой катсцены Охотники открывают подземную винтовую лестницу под обелиском.

     


  4. Народ, решил поискать русификатор на эту игру — инет набит Фейками аля “перевод текста и звука с ZoG”. На самом ZoG я ничего не нашёл, более того — даже на форуме почему-то ничего не пробивается. Можете что-то посоветовать по русификации данной игры, или оная не проводилась вообще?


  5. Так, страсти накаляются... Чувствую накал батхёрта, растущий прямо с утра. Народ испытывает дикие бугурты из-за отсутствия халявного перевода. Особенно его ярко продемонстрировал Acibu, который так торопился, что код цитаты недописал!

    c28109097452t.jpg


  6. Я как раз таки и высмеивал тех, кто не может подождать. Problems, user? 001ef68f8e7c.png Да тут как бы никто до жутчайшего батхёрта из-за нетерпения вроде бы не доходил последние несколько страниц... о_0 Где ж ты был ранее, когда кипели скандалы, интриги, расследования? :trollface:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×