Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pitonxxy

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pitonxxy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PentiumD915, 2Gb RAM, Geforce8800GT
  1. Hard Reset

    Вроде игра позиционируется как олдскульный шутер и PC эксклюзив, а система сохранений консольная. Не понятно.
  2. Трагедия Crysis 2

    Причем тут вобще пираты? Игру явно не пираты украли и в сеть выложили. И 1-я часть продалась не так как расчитывали не столько из-за пиратов, сколько из-за того что компов на тот момент таких не было, чтобы без тормозов на нормальной графике играть. И вообще убытки от пиратства сильно преувеличены. Большинство тех кто качает с торентов не стали бы покупать лицензию. По крайней мере, я никогда не куплю. Меня жаба душит отдавать 500-800 рублей за какую-то игрулину, пусть и супер опупеную, которую прошел за несколько часов и забыл. И еще не факт что она тебе понравится.
  3. Самая «забагованная» игра

    Super meat boy, прошла неделя с ее выхода, а уже 7 патчей на нее вышло. Но опять же ее здесь нет. Во все перечисленные игры не играл или почти не играл, поэтому <ни одна из вышеперечисленных>
  4. Лучшая скачиваемая игра

    Странно, Back to the Future: The Game - Episode 1 еще не вышла, но в списке есть, super meat boy вышел, но его нет. Мой выбор super meat boy и vvvvvvv, но т.к их нет, то проголосовал за shank
  5. Лучшая аркада / файтинг

    Misadventures of P.B. Winterbottom, люблю такие игры.
  6. «Тормоза» года

    Метро 2033. Включил всё на макс, посмотрел слайдшоу и решил подождать пока новый комп куплю. На средних тоже тормозило когда монстры появлялись, хотя 80% игр на моем компе на максимальных настройках не тормозят.
  7. видел геймплей нового mortal combat, должно отлично получиться! Надеюсь диабла 3 в след году будет, а то надоело во 2-ю рубиться. Дюк должен нормальным получиться, всё таки долгострой. Надеюсь fear 3 не подкачает, предыдущие понравились. Ну и портал 2 не может получиться плохой.
  8. Лучший слешер

    darksiders. Прошел правда только первую миссию, но игра вроде ничё так. В остальные не играл.
  9. Лучшая гоночная игра

    из перечисленных играл тока в split second и hot pursuit, но split как-то полегче и эффектней, поэтому за нее.
  10. Лучший экшен от первого лица

    из вышеперечисленного кроме singularity и bad company ничего не играл, поэтому выбрал singularity, она мне больше понравилась. А bad company я так до конца и не прошел, да и особого желания нет, но не скажу что она плоха, вполне нормальная.
  11. Лучший сюжет / подача сюжета

    А я вобще считаю что в играх сюжет не нужен, ну или какой-нить совсем простенький типа у тебя украли подружку и ее надо спасти.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×