Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Monarch72

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Monarch72

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2Duo E6750 2,67GHz/4094 DDR2/9800GT 512Mb/DVDRW/1Tb SATA2/Windows Vista SP1

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Made in Russia
  • Интересы
    Anime, PC, Music
  1. +1 Имхо уж больно быстро Valve слепили вторую часть, на скринах не хватает многих эффектов, связанных с тенями (до ноября уж добавят/исправят)
  2. ArmA 2 и STALKER как всегда на высоте! ждемс! Earth No More заинтересовала! Судя по названию и скринам ожидается атмосферная постапокалиптическая игра!
  3. ArmA 2 и OFP: Dragon Rising просто супер! Хочу первым делом зайти в редактор и как следует все облазить FUEL - беспредел на колесах)) Тоже жду!
  4. Эдакий Black Edition) Разрабы в надежде спасти игру (ну мы то знаем что это безнадежно) начали кляпать к ней аддоны (но уж сильно долго кляпали, если учитывать выход игры на прилавки) <_< Bionic Commando хорош уже скринами людей травить, народ хочет играть Долго рассматривал скрины Предтечи и пытался встпомнить где я видел эти счетчики жизней,брони, карту и тд (зы и вспомнил, это же движок из Xenus 2)) Две сорванные башни - чтож, трезвым или не обдолбаным просьба проходить мимо)), но если вы всетаки приняли дозу то вперед бороздить кислоту с черным юмором))
  5. ArmA 2 / Overlord 2 / Spore: Galactic Adventures

    ArmA 2 1 скрин просто супер - все как настоящее (10 балов)) Ролики суперские! При такой то графике интересно узнать её рекомендуемые) Overlord 2 тоже супер! Опять прихвости, опять беспредельное разрушение все и вся! Первая часть понравилась, жду вторую! Не знаю как другим, а мне Spore наскучила! Первые часы когда ты играешь от головастика до развивающегося животного вполне держали меня у экрана, но как только наступило время цивилизации, выходил из игры! В попытках пройти "историю одного организма" до конца оборачивалось одним и тем же, в итоге игра была удалена! <_<
  6. Супер подборка суперских игр! Итакс начнем: ArmA 2 - просто шикарные 3 и 5 скрины: трава, деревья, нпс, транспорт, ландшафт на заднем плане - все радует глаз, заставляет вглядываться в мелочи как будто хочешь найти к чему придраться но учитывая разницу с предыдущими частями, увы мне лично не к чему!!! Bionic Commando рубил еще на NES, и чилстим купил из-за Rearmed. Теперь жду 3D на PC)) скрины норм Borderlands, Dark Void заинтересовали скринами! Первый со своей атмосферой и кооперативом на 4 человека! Второй похож чем-то на Dead Space: мужик в железном костюме с автоматом в руках через полчища плохих дядек и тетек пробивает себе путь! Dead Rising 2 думаю здесь долго не стоит запинаться: теперь таки мы владельцы персоналок сможем поиграть-насладится историей одного мужика и его ээээ ненормальных соседей. Даже после Лефт4деда сильно хочется врезать кучке зомбов гитарой по голове! PS Скрин с лосем убил!)) Lost Planet 2 супер нет слов! Ночь, джунгли, где-то перестреливаются нпс, где-то бродят различных мастей и рамеров акриды! Скрины супер. Просмотрев данную подборку каждый заметит что всеми заезженная и успевшая на сто раз надоесть тема второй мировой начинает уходить, уступая свое место на рынке играм постапокалиптического характера!
  7. +1 точно напоминает))) I-Ninja играл и игра сильно понравилась, поэтому жду с нетерпением эту! ерунда не ерунда, а по продажам занимает верхние строчки после WoW и соответственно приносит своим издателям неплохие (мягко говоря) суммы в карман. Единственное что меня раздражает, это то что будет с третим как и со вторым: сначало выпустят игру а следом за ней десяток офф аддонов и кустом паков. Вывод: чтобы полностью насладится всем контентом симов надо подождать еще года 2-3! <_< С большим наслаждением прошел Bioshock и Call of Juarez и соответственно не пройду мимо продолжений! Trine установлю и буду играть только из-за того что она в 2D стиле (после NES-овского детства сложно не установить и не поиграть). Need for Speed Shift сильно хорошо выглядит, хотя учитывая прошлые скрины прошлых игр серии, не сильно доверяю этим. Saboteur и Dante's Inferno - стелсовое шеесворачивание и постапокалиптическая резня с пятнадцатиэтажными монстрами что может быть лучше, жду! А вообще подборка скринов супер: все нравится!
  8. видать они (разрабы) решили обойтись одним пиаром игры,мол вот мы делаем крутую игру на супер движке Анриал инжайн 3 и все игры по сравнению с нашей из-за этого меркнут! После выпустят какой-нить шлак,приляпают от него скриншоты где игрок находится в самых красивых моментах и подадут на прилавки в виде красивой обертки. Игроки это съедят (о супер обертка супер игры на супер движке) и купят, а на деле... (уже всем ясно думаю)
  9. +1 а сколько плохих (обойдусь одним классическим словом)) игр вышло с ним: их оч много но в голову сразу влезают недавний Wheelman, Blacksite Area 51 Но есть и те игры в которые нужно играть! Для меня это все игры серии Tom Clancy's,сам UT, Gears of War Жду Saboteur и FUEL - в одном погонять, в другом шеи ломать Где-то лет 5 назад обожал играть в Delta Force Blackhawk Down (игра шла в подарок с компом) Спустя года 2 у друга взял антологию и прошел все части начиная с 3-ей. Выйдет,установлю,посмотрю - если зацепит: вспомнятся старые добрые времена,то поиграю)
  10. [Рецензия] Wheelman («Вин Дизель Wheelman») (PC)

    Хм...прочел рецензию и посты и сделал вывод: тем кто не играл и прочел рецензию либо внес её в свой черный список, либо если устанавливал в тот момент - нажал отмена, либо если стояла уже на харде - делитнул. Но нашлись смельчаки, которые смогли запустить игру (а запуск этой игры, а именно версии от ND - тоже можно назвать не из приятных) или же уже гамят в неё и она каким то образом их держит у экрана за этой игрушкой (сразу всплывает мысль о 25ом кадре))) Для меня она - обычная очередная гоночная аркада: прошел, удалил и забыл! <_<
  11. +1 (почему то) напомнила МорУтопию с яркими красками)
  12. Batman Arkham Asylum жесть как хочу поиграть! Скрин супер! Скрины Shift'а нормальные, да и ролик интригующий, но для меня с каждой игрой в этой серии становится играть все скушнее и скушнее! <_<
  13. Battlestations: Pacific / BioShock 2 / Velvet Assassin / «Осада Онлайн»

    BioShock 2 просто супер! Опять эта атмосфера, опять много биг дади с девочками,плазмиды и куча сумашедших уродов готовых напрыгнуть на тя из-за угла!
  14. коротко и красиво аж еще больше играть захотелось ;) Damnation, Prototype и Star Wars The Old Republic скринами порадовали, жду!
  15. Mafia оч красива - присоединяюсь к другим ждущим её с нетерпением) Как и с Oblivion, жду золотого издания Fallout 3 от 1с, чтобы насладится игрой и всеми оф аддонами сразу! А на счет Wallace & Gromit’s, Telltale Games как и с Sam and Max решили кляпать квестоигры поэпизодно! Играть - не играл, но никогда не одобрял такой выпуск игр, если наслаждаться игрой, то игрой целой а не одним эпизодом на час, а потом ждать не пойми сколько, чтобы поиграть в очередную вырезку (явным примером можно считать провалившийся Sin Episodes, кроме вышеперечисленных вышел Watchmen,но как с ним обстоят дела...)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×