Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Begemoth

Пользователи
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Begemoth

  1. Race Driver: GRID

    Очень понравилась! Затягивает по полной. "Погружения" добавляет тряска камеры при столкновениях и т.п.. Просмотр заезда тоже впечатлил - ощущения словно фильм смотришь... о маньяке-автомобилисте из кармагедона. ) Дым, имхо, не хуже простритовского, коим они очень гордились. А уж о требованиях и говорить не буду.
  2. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    CerebRUS спасибо огромное! Так давно ее искал! :) Stop, now, what's that sound Everybody look what's going down
  3. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Device_0 нет Скачал OST. Это песни там вообще нет! О_О
  4. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Саундтрек из к/ф "Оружейный Барон". Он идет в самом начале (когда показывается "жизненный путь" пули). Вспомните название, пжлста!
  5. In Flames

    Scher-Khan , спорить тут видимо бесполезно. Специалист по стилям детектед. Оо
  6. Cradle of Filth

    Scher-Khan, пиши ники тех к кому обращаешься, а то стороны на бред смахивает..
  7. Nightwish

    Ей бы клавишника найти достойного. Согласен, но некоторые слушатели отворачиваются полностью.
  8. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Lag , поглядел по прайсам: даже Х1950pro стоит самая дешевая 4700р. (Ярик) А это уже на 1.5к дороже. XT, нарно, стоит вообще под 5.5 + 4-е шейдеры не держит. На тесты посмотрел (твою ссылку сравнивал с http://overclockers.ru/lab/26541.shtml) - 2600XT конечно отстает в большинстве, но и стоит почти в 2р. дешевле. Все= спасибо за информацию к рамышлению ;) + PS^ 2600-я серия "не любит" сглаживание, это начисто убивает производительность карт. Это подчеркнули и оверклокеры. Так что и к тестам следует относиться несколько иначе.
  9. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Решил купить видюшку за 3к-4к дороже протсо не могу, а старая атишка уже морально устарела. Остановил выбор на radeON 256mb HD 2600 XT DDR3 с заводскими завышенными частотами (~3200р). Знаю, что не фонтан. Мб есть другое решение?
  10. Люмен

    Время от времени переслушиваю запомнившиеся треки. Сид и Ненси, Гореть, Одной Крови.. Смотрел прямой эфир с выступления.. энергетики, конечно, не передать, поэтому оценивал б-менее трезвым взглядом: молодая группа достаточно амбициозна, в текстах есть смысл, в зале есть слушатели.. |=> Флаг в руки, а вокалисту следует позаботиться о дыхалке. Вытягивал, но долго держать не получалось.
  11. Nightwish

    ППЦ! До конца надеялся что в новом альбоме будет оперный вокал :( А получилось ... да них*ра у них не получилось, кроме инструменталки! Послушал и забыл.
  12. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Валялсось на просторах сети :) "Классификация студенческих богов" Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва. Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
  13. Проблемы с компьютером (архив)

    gofry Большое спасибо за статью! Буду пробовать их решения, т.к. биос перепрошивал и насчет вольтажей не уверен. Только вот при изъятии модулей памяти, o/система перестает грузиться. Со шрифтами разобрался после некоторых манипуляций с реестром.
  14. Проблемы с компьютером (архив)

    ai_enabled При разгоне она была зафиксирована именно на 33Mhz. Сейчас сбросил настройки биоса, посмотрел - стоит на auto. Грешу на мать =\ ps^ проверил IDE диск Викторией под досом ошибок нет. Из-под винды проверил оба - самое страшное встретилось только 5 красных секторов (с замедленным чтением вроде). Вспомнил еще к вопросу по шрифтам - перед появлением "квадратов", при открытии word 2007 вылезла ошибка о dll файле. Содержания не помню :(
  15. Проблемы с компьютером (архив)

    Откат шрифтам не помог, точнее система выдала, что не может восстановиться с указанных точкек. Из-за этого даже акронисом для восстановления системы не попользуешься. gofry docmem'ом (http://simmtester.com/) из под доса тестил около часа. Мемтестом тоже попробую. Драйвера стоят VIA_HyperionPro_V512A БП на 430 W, хотя вполне хватило бы 350 (врядли он, но чем черт..); IDE диск в другом компе нормально копирует.. Вредоносных объектов, кроме хактулзов, нет ai_enabled 1 Victoria 3.5 Russian. Загрузочная версия для FDD; 2 C обоими ; 3 240х9, у оперативки тайминги по-умолчанию (если надо могу посмотреть).
  16. Проблемы с компьютером (архив)

    Привет форумчане! Я уже описывал свою проблему на 29-й странице, но думаю повториться, т.к. до сих пор не нашел решения: При копировании файлов, они теряют свою целосность. Так же и при записи - обнаруживаются битые. :( харда 2: 80 SATA; 160 IDE ОЗУ DDR 400 2х512 PATRIOT & 512 Kingston мать : S939 EPOX 9HEAI VIA K8T890 ОС W-XP SP2 PS^ оперативку тестировал прогой DocMem80. Ошибок не обнаружил. PPS^ По шрифтам: слетел шрифт надписи "Выключить компьютер". Теперь над тремя кнопками красуются квадраты. В названиях скачанных торрент-файлов русские буквы отображаются теми же квадратами. :( Установка дополнительных галок в "Язык и Региональные стандарты" не помогла. Вобщем писец. Посоветуйте, пжлста, кто виноват и что делать? ...а я пока откат системы сделаю
  17. Проблемы с компьютером (архив)

    Вобщем пробовал перепрошить MtkWinFlash'ером. Он при инициализации оборудования не может его определить. Через дос Mtkflash183c вроде начинает фурычить, но дальше 00% не идет. Видимо та же ситуация. При попытке загрузки с диска, привод раскручивает его, но не читает.
  18. Проблемы с компьютером (архив)

    SerGEAnt а как?
  19. Проблемы с компьютером (архив)

    Перепрошил привод Teac DV-516G (прош. брал со страницы http://codeguys.rpc1.org/). Виндоз перестала его видеть :( При загрузке M-Healh показывает, что привод все-таки висит на шлейфе. Помогите пжлста. ...мб бинарник где заменить?
  20. Хитмэн

    Актер не подходит по всем параметрам, кроме прически есс-но :( Голосую за шифанероподобного бугая ...и чтобы голова угловатая была "а-ля Hitman: Codename 47" :)
  21. Гарри Поттер и Орден Феникса

    Джоан творчески выдыхается (:() ... Все ждали продолжения и именно из-за этого появился фильм ГПиОФ. Посредственная киноха высосанная из средненькой книжонки. PS^ Очень грустно. Пересматриваю дорогие сердцу предыдущие части.
  22. Всё не могу — жжжжжжёт!

    ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ? - Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести. - Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать. - Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования. - Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении. - У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных. - В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. - Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней. - Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора. - Салфетки так и остались бы не изобретенными. Галоши тоже. - Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви. - За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте. - Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть. - После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя. - Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно. - Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы". - Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу. - В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты. - Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу. - Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже. - Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали. - В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить. - Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой. - Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона. - Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно
  23. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Вот еще чье-то творение: Этот научный труд родился в результате долгих исследований и направлен, в первую очередь, молодому поколению, которое, вступая во взрослую жизнь, теряется от разнообразия форм рассматриваемого предмета. Хочу заметить, что анализу подвергнуты только женские попки, ведь аффтара совершенно не интересуют мужские, за исключением собственной. Начнём с определения. Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением. Теперь, собственно, сама классификация. Ж_о_п_п_а с кулачёк. Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности ж_о_п_п_ы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части. Попка. Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения. Попец. Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков. Задница Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть… Станок. Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники. Срака. Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки- пердольник и сральник. Ж_о_п_и_щ_а. Последняя разновидность попы в классификации.. Как только у меня пальцы повернулись написать про Это попа…Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть.. Хватит о грустном… Друзья! Возможно, что я что-то упустил, возможно, где-то не заметил какую нибудь важную особенность.. Простите меня, я сильно волнуюсь, ведь не птичек же классифицирую!!!!!!!! [:|||:]
  24. Крепкий Орешек 4

    111 вчера ходил на орешка 222 ну и как? 111 на месте маклейна терминатор плакал бы от боли и полз в сторону матерской. а этот ничего так. по истребителям прыгает. (с)башорг Брюс все еще жжот :)
  25. Трансформеры

    IoG Я лишь развивал мысль и думаю, что трансформирование в авто лишь американских концернов - реклама. Извините, но я не верю в патриотизм создателей фильма.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×