Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

B16

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем B16


  1. Ну не знаю, у меня Ведьмак почти 11 гигов сжирает, сначала гдето 7-8, но после 20-30 минут игры 10 с копейками...настройки на максе, отключены волосы и средние тени..

    А скриншот можно?


  2. Это мне напоминает чувака, который купил лейку и сказал, что теперь он стал мастером фотографии :)

    Кстати, вот мой нынешний монитор: Philips 277E6EDAD

    Может у него действительно что-то с цветопередачей не тихо? Но вроде ещё не совсем старый.

    У каждого свои ощущения от цветов. Если мне например нравится, вам может не понравится. Первое время играл на TN монике. Тоже всё было хорошо.

    Включаю встроенный в моник пресет "Игра". Без него в моём пресете ночи тёмные - сверх тёмные.

    В игре пока не нравится только одно - привязка квестов по уровню.


  3. Все нормально, играла сегодня днем и вечером, только вечерком у Рокстар там что-то было, на оффлайн режим жаловалась игра, подождала полчаса - все ок, зашла.

    У меня заходит в оба режима. Просто вылетает через небольшое время.

    Попробую сегодня ещё поиграть.


  4. Хотя бы так, что все нормальные переводчики уже имеют лычку "Заслуженный переводчик" или ей подобную.

    Это не отменяет того факта, что человек может отлично знать язык, но при этом не иметь лычки.


  5. Зачем что-то утверждать, если не знаешь? У дорогих тачек и страховка дорогая. Курума почти 10к, Adder, zentorno 6-10к. Ну и insurgent, 16к за страховку. Вот и правильно что у тех кто взрывает списывают.

    На самом деле это не круто. Устроить нормальную войнушку не дают.


  6. MaDSailoOR, всё правильно, у некоторых отмороженных стало бы целью уничтожать чужие тс, и я бы каждый раз, из-за какого то дурачка, по 10к отваливал на ремонт тачки? И пасивка не спасёт от тех кто задастся целью уничтожать тачки. Одно дело пвп, но нарочно загонять другого игрока в минус по деньгами? Спасибо, не нужно.

    ps: особенно у нубов из зависти пригорает, сколько раз видел, стоит крутая тачка, сразу ломятся сесть и не могут. И конечно же начинают её расстреливать или если совсем упороты, пытаются уничтожить.

    Какие 10к за ремонт? У меня ремонт максимум 1к стоил. Страховка покрывает всё, что нужно.


  7. Деньги списываются сейчас только за уничтожение личного транспорта чужого игрока, это очень напрягает, т.к. многие ездят на бронированных автомобилях или танках, а уничтожение онных обходится в кругленькую сумму. Ну и вообще это неправильно, для тех кто не хочет сходить с ума в опен ворлде придумали пассивный режим, дали бы уже остальным спокойно без напряга устраивать безбашенные войнушки, и так много денег уходит на ракеты бомбы и прочие игрушки, еще и штрафуют тебя.

    Всё это сделано для того, чтобы ты донатил.


  8. НУ ХЗ, может сейчас изменили, а раньше за убийство игроков взимали штрафы и весьма быстро сливались все деньги. Если изменили политику, то зашибись.

    За час мы друг друга раз по 40 убили. Деньги не списались. Поэтому можно смело устраивать дестрой. :russian_roulette:


  9. GTA5 ни как не способствует игре со случайными игроками, разве что пофанится в свободной игре убивая друг друга, но это карается весьма быстрым опустением кошелька>_< А ведь это занятие самая веселая часть игры со случайными игроками.

    Если взрывать чужие машины, то деньги спишут. А если просто убивать игроков, ничего не списывают. Пару дней назад отлично фанились на кулаках от 1го лица.


  10. Сегодня в онлайне столкнулись с игроком которого не могли убить. Друг всаживал по несколько магазинов, жизни у игрока не отнимались. Я попал в него со снайпы 4 раза. Ничего не снялось. Он убивал нас едва завидев с "узи". Так и не понял, чит или другие особенности игры?


  11. А зачем тогда ему пилота дали? На гидру в 3м хотя бы нормального посадите. Или пусть учится.

    А больше никто летать не умел. Я летал на ПС3. На ПК КиМ.

    Сегодня проходили другой командой тюрьму. Прошли сходу без смертей и очень быстро.


  12. Какая разница? Еще раз повторяю, истребитель не может сбить самолет ни при каких обстоятельствах, только если пилот полный аутист или ушел курить. Я истребители в горы заставлял врезаться. Там же АИ просто отсутсвует.

    От ракет увернуться проще простого, тангаж в любую сторону, как пикать начало. Всё, ракеты мимо пройдут. С этим ребенок справится. А можно вообще сесть истребителю на хвост и летать за ним кругами все 10 минут. Вертолет там не нужен. Вообще. Пускай более полезным прикрытием земли занимается.

    Не я был пилотом самолёта, чтобы уворачиваться. Прекращай судить по себе. Не все тут такие "асы в воздухе".


  13. Зачем прикрывать самоелет, если истребитель не может его сбить? Вообще, никак, никогда. Варианты: "Вася в первый раз в жизни полетел" не рассматриваются.

    Первый раз истребитель его сбил потому, что я не успел вовремя угнать вертолёт.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×