Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

anton2307

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем anton2307


  1. А что гадать, и так всё видно чел похож на первого Макс Пейна, а справа стоит кукла Макса.

    Во-первых - не в фотке анонс, а в ролике по ссылке. Во-вторых, Сэм Лейк не похож - это и есть Макс Пейн. Он его создатель и лицо.


  2. 100 лет назад еще хотел сделать предложение, можно рядом с названием игры к которой скриншоты выводить ее жанр? Тот же Otherland - интересно что это.


  3. отлично! лично для моего региона более выгодные предложения именно в ГОГ. в РБ в СТИМ цена в уе, а в ГОГ в российских рублях, курс покупки намного выгоднее. очень жду когда в ГОГ будут появляться те же игры что и в СТИМ.

    Напоминаю, GoG отличается от остальных магазинов тем, что у них игры не имеют защиты. Вряд ли крупные издатели просто так рискнут и пойдут на такой шаг.


  4. Spoiler


    101.jpg


    Геральт маленькую Цири привел к Ведьмакам? Хм, наверное флешбеки были бы неплохим наполнением сюжета игры, для тех, кто книгу так и не прочитал.

  5. Йеннифэр какая-то сильно добрая на вид, похожа на Белоснежку из "Однажды в сказке".

    Ну во-первых, по книге она достаточно милая и очень красивая Ведьма, пусть ей и под 100 лет)) Но вот так вот, с Белоснежкой из Once Upon a Time сравнить...ты просто попустил сейчас Йеннифер. В конце концов она не злая сука, а очень даже добрая - просто крайне властная, и вечно в терках с Ведьмаком)


  6. Это они режимом фотошо... фотографии балуются. Я уже не верю, что в игре такой графит будет.

    Смеетесь? Уже был ряд сравнений реальности и геймплейных роликов. Такой графон будет!


  7. вчера смотрел на е3, показывали дивизион, графон как в баттлфилде, ничего красивого не заметил

    В графон играть нельзя. А вот геймплей там интересный.


  8. Крю на фоне Форцы выглядит как русское порно, на фоне американского. :lol:

    Ну The Crew мультиплатформа, и так как Форза денег не выжимает за каждую машинку (точнее я надеюсь что не будет).


  9. Теперь нужно дождаться перерисованных HD текстур от двоих умельцев. В основном, большую часть работы делает один из них, он он просто чудеса творит!

    Мало того, что он отлично перерисовывает изображения в высоком разрешении, так еще и живет в городе Испании, полным объектов, использованных Capcom для создания оригинальных текстур, поэтому он ездит, ищет их и делает собственные фотографии для использования в игре.

     

    Spoiler

    10CC.jpg

    117b.jpg

    117d.jpg

    2014-05-02_00007.jpg

    040501.jpg

    Господа, кроме перевода Вы в HD-версию игры добавляете реальные HD текстуры?? Честь Вам и Хвала...реально молодцы)


  10. Warner Bros. хватит! я не успеваю пройти игры ваши. как вы еще выпускаете! :D

    По 2 игры в год...так еще и на все возможные платформы. Они их довольно быстро создают, ибо общая концепция не меняется, да и сюжет там явно не Mass Effect)


  11. Я люблю Вас))) Я обожаю эту игру, жаль в стиме региональные ограничения...

    Update: Первые претензии, или даже вопрос, но уже в отеле Седжвик 2/3 диалогов на английском, русский так, между делом проскакивает.

    Update 2: Гр[censored] аваст и его DeepScreen не дал толком поставить русификатор, так что все норм, полная переустановка игры помогла. Еще раз спасибо за перевод))


  12. Никто не говорил, что Dark Souls 2 будет некстгеном вообще-то. Она даже на некстген платформы пока не планируется.

    Из новости "From Software занята разработкой нового движка, который позволит в полной мере достичь фотореалистичной картинки и вывести анимацию персонажей на новый уровень. Кроме того, разработчики хотят повысить интерактивность в игре."

    И подобные заявления были уже не раз. Я то прекрасно понимаю, что в этой игре графика вообще дело третье, но что то сейчас я разницы с 1-й частью почти не вижу. То что на некстгенах не выйдет, связано лишь с ограничением бюджета игры и временем на разработку. И еще - студия забавная, то заявляют что DLC это плохо, и такой шушерой они заниматься не хотят, то говорят, что наверное выпустят парочку (надеюсь объемных).


  13. Я не графодрочер, но Dark Souls 2...и они говорят, что это некстген? Ну ладно, главное что бы ПК версия была оптимизирована. А вот на Шерлока явно повлиял британский сериал)


  14. Лично для меня новость о продаже Rise of Nations/Legends больше интересна, весьма вероятно выйдут таки новые игры и это хорошо.

    Угу...недо стратегии с кучей доната и F2P...и что то мне подсказывает, это не сарказм, а жестокая реальность.


  15. Да причем, прежде чем обвинять других в пиратстве и уважении нас, посмотри с начала в зеркало, и это мне говорит представитель страны где 99% софта пиратят.

    Да что ты говоришь, и газ не наш, усе пропало. Наш, батенька, наш, только это не вашего ума дела, все привыкли деньги считать в чужих карманах.

    Владейте на здоровье, раб должен знать язык своих хозяев.

    Региональные ограничения обходятся достаточно просто,торренты.

    А тут лишние деньги им не помешают, но как целевой рынок мы их не волнуем. Да те же ММО заграничные уже изначально выходят в том числе на русском, сами разработчики локализуют.

    Дабы не переходить на мат, гнида - где я хоть слово сказал о твоей стране, я что писал про Россию или еще что?? Чужие деньги, да успокойтесь - где и чего я считаю?? Ну скажи, и при чем тут посмотри в зеркало? Да мне плевать на других, и кто что ворует, нужно самому взять и поменяться, а про раба, в жизни не слышал что образованность это у нас аналог рабства (если что мне язык для работы необходим)...я свободный человек, а ты похоже раб своего ограниченного мировоззрения. Более холивар разводить не вижу смысла, не нравится что то - пиши в личку. От души пошлю.

    P.S. Под вы, я имел в виду не Россию, страну или еще что, а именно Вас - Пиратов.


  16. PS2 Что-что, но про пиратов слушать от украинца просто смешно. Про вас вообще и разговора нет.

    А при чем тут моя страна вообще? Я что то сказал, по поводу твоего места проживания...ты мне еще про газ скажи, который кстати вообще не ваш, а весь в частных руках. Шовинист. А по поводу русского - я написал выше, вы все качаете, так с какого на вас рассчитывать, при том я прекрасно владею английским языком и вам советую изучать. И напоследок - издатель решает на каких языках выйдет игра, но сам локализатор должен быть заинтересован переводить. 1С или Бука переводила ихние игры, их видно не купили, а скачали...ну и что вы тогда хотите?

    P.S. У меня вообще все игры Telltale Games в лицензии имеются, вышедшие за последние года 4. А если бы они не рассчитывали на наши регионы, просто поставили бы региональное ограничение, да и все.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×