Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

M@joR

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя M@joR

  1. Final Fantasy (all)

    Вот, решил открыть тему об одной из самых лучших игровых сериалов (наряду с MGS). Здесь обсуждаем, критикуем игру :D З.Ы.Если кто-нибудь играл в нормальную-приставочную версию игры, поделитесь впечатлениями А то на приставке мне в неё не удалось поиграть =)
  2. Симпсоны в кино

    Сериал вышел на экраны в 1989г и его до сих пор смотрят Режиссер: Мэтт Гронинг В ролях (голоса): Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картурайт, Йардли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер, Марша Уоллес, Памела Хайден Жанр: Мультфильм / ТВ сериал Описание: "Симпсoны" - этo мультсeриал, рaсскaзывающий о жизни обычнoй амeрикaнской семьи (яснoe дeлo, чтo oни и есть Симпсоны). Сeмья Симпсонoв живет в маленьком американском городке Спрингфилде (Springfiеld). В каждой серии с Симпсонами и жителями городка приключаются разные интересные и даже забавные истории. Семья Симпсонов состоит из 5 человек, кошки и собаки. Главу семьи зовут Гомер, его жену - Мардж. Самый старший ребенок в семье - Барт, средняя дочка Лиза и, совсем крошка, маленькая Мэгги. Мульсериал Симпсонов сейчас состоит из 12-и сезонов (более 250 серий). Симпсоны изменили лицо телевидения навсегда. Это семейство поселилось в сердцах очень многих людей. От Симпсонов пошло много прикольных фраз, типа "Ay, caramba!", "D'oh!", "Mmmm...Beer", которые можно услышать в любом уголке земли на разных языках. За десять лет в сериале засветилось более 200 (двухсот) знаменитостей. Симпсоны были удостоены награды Peabody Award, пятнадцати наград Эмми (высшая теленаграда в США), претендуя, мажду прочим, на 33 номинации(!), а так же двянадцати Annie Awards (Энни - мультипликационный "Оскар"), трех Genesis awards, трех International Monitor Awards и трех Environmental Media Awards. В июле 1998 г. эпизод "Trash of the Titans" взял награду Эмми за выдающуюся Анимационную Программу. Эпизоды "Life on the Fast Lane, "Homer vs. Lisa and the Eight Commandment", "Lisa's Wedding", и "Homer's Phobia" так же удостоились наград в 1990, 1991, 1995 и 1997 гг. соответственно. В день десятилетия мультсериала, 14 января 2000 г., на Аллее Звезд в Голливуде была открыта звезда Симпсонов. В 1999 г. журнал Time Magazine назвал Симпсонов лучшим ТВ шоу ХХ Века(!), а по результатам опроса, проведенного пивоваренной компанией "Баддингтон", Барт попал в список самых-самых личностей ХХ Века, уступив лишь Элвису Пресли и Принцессе Ди (!). СИМПСОНЫ-ЭТО ЕЩЁ И ФИЛЬМ THE SIMPSONS-THE MOVIE Описание: Жанр: Комедия Режиссёр: Мэтт Гроунинг (остальное не известно) Ожидается 27-ого июля 2007-ого года. После 17 лет бесконечной любви телевизионной публики The Simpsons выходят на большие экраны! года, расскажет в полном формате о чудноватой спрингфилдской семейке в лицах Homer, Marge, Bart, Lisa и Maggie Simpson, а также об их не вполне стандартных соседях Moe, Mr. Burns и других. Пока не известны детали сценария картины, но, по словам создателей, это будет самостоятельный комедийный фильм. THE SIMPSONS-ИНТЕРЕСНЫЙ, КОМЕДИЙНЫЙ, ЖИЗНЕННЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФИЛЬМ!!! Смотрим все.....
  3. Дом-монстр

    Российская премьера: 24.08.2006 Мировая премьера: 21.07.2006 Жанр: Анимация / Драма / Комедия / Мистика / Приключения / Семейный / Сказка Режиссер: Джил Кенан Сценарий: Дэн Хармсон Памела Петтлер Девид Хосельтон Продюсеры: Стивен Спилберг Роберт Земекис Стив Старки Композитор: Дуглас Пайпс В ролях (голоса): Митчелл Массо Сэм Лернер Спенсер Лок Стив Бушеми Мэгги Джилленхал Ник Кеннон ВотРолик и полезная Ссылка Производство: Amblin Entertainment/Sony Pictures Animation, 2006 Продолжительность: 91 мин. Прокат: Каскад Три подростка обнаруживают, что заброшенный дом по соседству на самом деле живой и каждый Хэллоуин устраивает себе обед, в меню которого входят люди.
  4. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    [censored]
  5. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    [Phan1om]Бан на 10 дней. Я тебя предупреждал насчёт ругательств!
  6. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Да конечно хаха. Не не работает. Из за тебя я целых 5 метров качал. [Phan1om] Закрыл ругательства и оскорбления, автору пред и бан на день.
  7. Остаться в живых

    Да ты мэээээээн. Я второй сезон уже, как пол года назад посмотрел!!!!!
  8. год 2005 страна США, Великобритания оригинал Hooligans мировая премьера 24.04.2005 премьера в России 29.09.2005 Directed by Lexi Alexander В главных ролях: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Клер Форлани, Марк Уоррен... Бывший студент Гарварда, несправедливо исключенный из этого престижного учебного заведения, во время путешествия в Лондон знакомится с молодым человеком по имени Пит, который вводит его в подпольный мир [censored]ганствующих футбольных фанатов.
  9. LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

    В смысле за одного??? Там что их меж собой незя будет переключать???
  10. LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

    И ещё магистр Йода был или как его там. А как во второй части с управлением кто знает???
  11. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Да я знаю как вы с оверклокером. Потом спорите чья игра=)))))))
  12. LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

    Чюбакка и в первой был.
  13. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Ну раз запарила, так не играй!!!!!!
  14. Unreal Tournament 3

    Ну чё прочитал!!! Доволен=))))) P.S.-плюс минус два года тоже погоды не делают=)))
  15. Unreal Tournament 3

    А не рано об этом думать!?!?!?!?!?!
  16. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Да у меня соседи по 100 продают=)))))))
  17. Unreal Tournament 3

    Читай на 2-ой странице, а если впадлу: Unreal Tournament 2007 обещают выпустить в МАРТЕ 2007!!!!!!!!!!!!!!
  18. Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie

    Не тупи!!!! Купи пиратку от extreme collection, тама и перевод ох*енный!!!
  19. Сайлент Хилл

    Зайди на кинопоиск.ру
  20. Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie

    Русифицыруй!!!!!
  21. Использование двух мониторов

    Купи два одинаковых монитора и подключай их в режиме клонирования!!!!
  22. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    отредактируй сообщение!!!!!!
  23. Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie

    У тебя русская версия?? Если да, то послушай чё он там говорит. Короче он говорит тебе настройки мыши там типа посмотри на меня и вниз отредактируй инверсию мыши, чёто в этом роде. Или включи субтитры и прочитаешь.
  24. Мой САЙТ!!!

    Да на Dremweaver сложно сделать сайт=))))))))) Ты попробуй всё на HTML написать!!!!!!
  25. Pro Evolution Soccer 6

    Сёдня играл в лицензию ПЕС6 афигеть. Класная игра. P.S.-играл на PSP=)))))))))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×