Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MetroidZ

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MetroidZ

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 3000 GF6600
  1. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    Можно качать через прокси. Проверено. Более того - без прокси из за такой фичи провайдера, даже с рапиды трудно скачать т.к. файлы у них тоже разбросаны по разным серверам. В принципе - можно попробовать написать дополнительный антилич скрипт в который нужно вручную вбить свой IP, видимый сервером с файлами. Либо поставить ссылку на скачивание на том сервере. Т.е. те кто нормально качают - жмут "Скачать незамедлительно". А у остальных другая кнопка или ссылка на переход. Хотя, возможно, не все так просто.
  2. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    можно быстрее проверить. Просто зайти на несколько разных сайтов с определением IP. Например: 2ip.ru и cngeoip у меня сразу получаются разные IP двух НАТов.
  3. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    т.е. это надо сказать провайдеру? А что там конкретно? Какой то порт перекрыт или что то другое? Такой трабл почему-то только здесь. И, похоже, такая проблема может возникнуть у пользователей других провайдеров. Правда не все будут будут долго бодаться и просто уйдут... P.S. тогда может добавить в FAQ: Q10: При нажатии "Скачать незамедлительно" происходит перезагрузка страницы A10:Наш антилич фильтрует всех у кого криво настроена прокся. У других работает.
  4. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    То-же самое. Файлы не скачиваются. Счеткик увеличивается. Несколько дней пытался скачать. В разных браузерах. Логи DM остались. IP почти постоянный.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×