Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pnekras

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pnekras

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 1700 GeForce6600GT 1GbDDR
  1. [Рецензия] Mad Max (PC)

    Проблема в том ,что многие не поняли жанр игры-это не гонки и не шутер-это чистая РПГ-типа Diablo ,только с видом от третьего лица.Т.е.прокачка ради прокачки ,и сюжет тут не слишком важен.Поэтому надо просто получать удовольствие от неторопливого сбора мусора.Именно как РПГ игра и доставляет удовольствие.
  2. Risen

    Да,конечно,-до боли знакомая "Готика".Новая история,новые места,новые персонажи-прелесть! НО!Боевка-опять просто ужас.Любой мотылек может запинать с пары ударов,приходится сохраняться-загружаться каждые 30 секунд.Бесит неимоверная воинская подготовка любого зверька или монстрика-можете ходить вокруг него сколко угодно,закрывшись мечом или щитом,всё равно он ударит вас в момент замаха,или же отскочит от вас на недосягаемое расстояние.Пара волков или грифов-однозначно смерть персонажа.Пошел из лагеря бандитов прогуляться в лес,столкнулся с карлами,полчаса бил трех этих малявок,перезагружась раз 10,затем пошел собирать их барахло,нарвался на двух волков-шансов на победу ноль,побежал от них куда глаза глядят,нарвался на шестерых(!) грифов,еле вырвался,наскочил на стадо кабанов.Что такое кабаны,точнее КАБАНЫ из третьей Готики,думаю,многие еще в кошмарах видят.Проверять на прочность их даже в голову не пришло,рванул в сторону,попал на рекрутов с палками,после пары смертей смог убежать дальше в лес,где и зарыдал от отчаяния.Автомат мне,автомат!!!Сволочи!
  3. Очень заводная игрушка,жаль что не полная.В том смысле,что пройти дальше первой дуэли в Мексике невозможно в принципе.Не бывает у людей такой реакции.Мышка с регулируемой скоростью-на максимуме чувствительности,в настройках -тоже на макс.И всё-равно лучший результат-увидеть прицел на уровне колен.Что ж,придется искать сохранения,и пропустив главу,играть дальше,до следующей дуэли.
  4. SEGA Rally Revo

    Кто-то может подсказать,как перенастроить управление.Желательно для геймпада, т.к. на клавиатуре играть невозможно,слишком дикая реакция на повороты. Проблема в том ,что при переназначении кнопок игра просто прекращает управляться с геймпада.Или это надо благодарить наших пиратов?
  5. Как вы относитесь к русским играм?

    При чем тут русская игра или нет?Главное,чтобы руками была сделана, а не другим местом.Со временем и наши научатся делать прилично.Зато наши(нормальные)игры имеют порой какой-то особый шарм,что ли... Сейчас не торопясь кайфую над "Санитарами подземелий".Наверное, на Западе никто и не взялся бы за нее,а мне почему-то в удовольствие. Кстати,а вам как она?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×