Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GED_S

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GED_S

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentagon system
  1. На трейлерах все смотрится очень неплохо и интересно, однако стоит скачать и установить игру так желание играть сразу пропадает. Боле мене играбелен бой на самолетах, на танках кататься интереса нет (куча нюансов которые портят геймплей, собственно говоря WOT также не лучше).
  2. При чем тут графон. Геймплей ужасен, что еще можно добавить.
  3. Честно говоря Dragon Age In заброшен до непонятно каких времен. Играть в него просто невозможно. Огромные карты с постоянным респавном и монстрами через каждые 5 метров просто бесят. Жаль потраченных денег. Если ГТА 5 свою стоимость отрабатывает по полной, то в драгон эдже одно уныние и разочарование. Поэтому одним аддном больше или меньше уже не имеет абсолютно никакого значения (и так для очень многих).
  4. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    Хех, ну что тут сказать. Любой форум это - попытка людей поделиться своим мнением или стремление показать свое превосходство в чем либо перед другими собеседниками (такой вариант присутствует увы чаще). Что же, законы жанра менять не будем и тыкать пальцами тоже. Но, ТЫ сам себе и противоречишь: "Скучные квесты, самые интересные только в Пути Инквизитора и Ближайшее окружение." - это что? разве не о сюжете речь? Далее, сначала ТЫ пишешь: "Единственный минус боевой системы - это неудобное управление в режиме тактической камеры. То, что теперь нужно самому подбегать к противнику и удерживать ЛКМ для атаки, а не всё двумя кликами как в Origins - да, определенно позор.", потом добавляешь "В игре кастрированная тактика, хуже, чем в DA II, что превращает игру на кошмаре действительно в кошмар.". Казалось бы, пост о тех же проблемах написан ранее, просто комментарии более сжаты, но конечно, обязательно нужно потешить свое эго и написать: "Позор - это писать такую нелепость, а упомянуть действительно проблемы не удосужился. " В общем совет, наведи сначала порядок у себя в голове, а уж потом делай умозаключения. И да, хороший тон предполагает общаться с собеседником на ВЫ, а не переходить с пустого места на панибратство.
  5. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    Игра - провал, разочарование и развод на бабки. 1. Огромный пустой мир, лошадь, зато напарники при перемещении попадают в карман главному герою (класс!) 2. НПС абсолютно бездумны. Примеров уйма. Пост. На посту солдаты инквизиции стоят дозором. Смотрят в даль и хмурят брови. Рядом отряд героя. На отряд нападают храмовники (пробегали мимо согласно скрипта). И..солдаты на посту продолжают хмурить брови. 3. Боевая система - позорище (камера это вообще нечто, но зато можно прибить своего же нпс). 4. Система диалогов - примитив и не цепляет. 5. На территории мира Инквизиции проживают одни писатели, везде, в каждом месте лежат листы бумаги с стихами, рассказами, квестами и прочее. Простите, но это позорище, такого даже в первом Dragon Age не было. 6. Сюжет - он ужасен, даже обсуждать нечего. Итог, если первая Dragon Age была эпична и цепляла, судьба каждого героя отряда волновала и игрок боролся за лучший исход игры, то тут...еще раз это Детский Сад, или нет это ЯСЛИ!
  6. Судя по тизеру...ерунда редкостная. Дизайн-никакой. Испорченный Myst с открытым миром, не иначе. Главная героиня (видимо) - страшнейшего вида киборг. Простите, но после просмотра подобного, вариантов на то, что игра может оказаться хоть сколько-нибудь интересной - не остаётся вообще.
  7. [Рецензия] Stronghold 3 (PC)

    Рискну отметить, что жанр СТРАТЕГИЯ РЕАЛ-ТАЙМ умирает не просто так. Причина как всегда проста. Уровень "интелекта" игроков падает с каждым годом. Игровые компании стремятся охватить максимально обширную "область" игроков с возраста "3+". Как-то глава "Алавар" в своём интервью отметил: "люди старшего возраста предпочитают игры по проще и по короче"..Сегодня, в большинстве своём, никто не хочет заморачиваться ломанием головы над поставленными игрой задачами...Количество игроков готовых играть и думать уменьшилось в десятки раз по сравнению с 90-ми годами (тогда, обладателями и пользователями компьютеров был совсем другой контингент людей). В 21 же веке новые реалии..Народ хочет видеть голливудскую картинку, зрелище, а думать - это не для нас. Упростилось всё: квесты, экшены, рпг (Новый МАСС ЭФФЕКТ 3, согласно заявлениям разработчиков о трёх типах сложности в игре (если кто не читал, полистайте гугл, интересно) -это вообще будет праздник для "недоразвитых" и обделённых умом). Стратегии данная болезнь поразила также. Прекрасные серии уступили место тупым фермам, симсам, и прочей казуально-социальной свалке мусора..Нет достойных представителей жанра. Указанные выше современный Старкрафт и прочая лабуда- из той же оперы, простите но это застой с обновлённой графикой. Какой же выход..Пожалуй, сегодня его нет, и это фактически не проблема, а дань эпохи.
  8. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 3 (PC / Xbox 360)

    Новый КОД - что тут сказать, абсолютно всё однотипно и старо по своей сути и по духу. В батлфилде 3 не смотря не бредовый сюжет местами показана именно война, причём достаточно правдоподобно (например воздушный бой, исполнение сушки кобры в бою было очень неожиданно и приятно)..Да и чисто технически он на голову выше...КОД...в общем деньги портят людей...А вообще пора забивать давно уже на эту пендосовскую пропоганщину!...Честно сказать-данные игры ориентированны на недалёкий западный электорат...и ничего нового разрабы с каждым годом придумать не могут и не хотят. Как американцам трудно выговаривать русские фамилии и имена в жизни, точно также им же трудно "извильнуться" и придумать действительно достойный и продуманный сюжет...Европейские студии в этом плане гораздо лучше.
  9. [Рецензия] Rage (PC / PlayStation 3)

    Знаете, соглашусь с основной идеей рецензии...мир RAGE действительно мертв...Всё похоже на какое то шоу...(Теле шоу в мире постапокалипсиса - это вообще бред, причем ни у одного жителя телека я что то не заметил в наличии). Карта, на ней раскиданы "палатками" места, где вы получаете квест...А всё вокруг мертво!... Понятно, это не Fallout, но ведь в самом деле, движок то отлично оптимизирован! Вполне могли сделать карту побольше, заселить пространство между "палатками" бродячими караванами, автомобильными, пешими, просто свистнуть идею у фола и реализовать случайные встречи, создать разветвленную систему диалогов, rpg составляющую игры также стоило реализовать...Да много чего...Но никогда к людям не прислушиваются.Делают продукт для среднестатистических дебилов, которые не умеют думать и самое главное не хотят этого делать.
  10. Deus EX, думаю продолжит список разочарований этого года. Делать игру на морально устаревшем движке от попрыгуньи Лариски...ну это по меньшей мере некрасиво и бесчестно по отношению к игрокам...где развитие игры? что нового в гемплее? Ровным счётом ничего...простите но бета какая бы она не была, очень хорошо показала возможности игры..Просто распиаренная "лабуда" и примитив..вот что это такое. ArmA 3 и Arma 2....что то не вижу я большой разницы в графике...
  11. Мне кажется или нет, что у Лариски начинают проглядываться азиатские черты лица?...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×