Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PANCHO12

Новички++
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PANCHO12

  1. Ты бы для начала в RDR что ли поиграл, прежде чем такую ересь нести
  2. Самый крутой злодей в видеоиграх

    Самый крутой - Серрано. Жаль продолжения не выйдет
  3. Робокоп

    "Вспомнить все" снят по книге, так что эти фильмы можно воспринимать как две разные экранизации. А тут все таки ремейк. Новый робокоп больше похож на человека в какой нибудь "боевой хай-тек броне", чем на робота.
  4. Тодд Холленсхед ушел из id Software

    Я бы еще записал в плюсы - классную анимацию и как минимум неплохой дизайн. Ну а главное, как ты выразился, с "боевкой" там все в порядке. Чего тебе еще надо в шутере, балабол?
  5. Mass Effect 3 будет требовать установки Origin

    Непонятно на основании чего вы делаете такие выводы. К примеру: в Фифе через Ориджин можно приглашать друзей на матчи и присоединяться к ним. Понятно что сервис пока что сырой, но и ЕА можно понять, т.к. они не смогут его развивать если им почти никто не будет пользоваться. А МЕ3 отличный шанс повысить количество пользователей.
  6. Mass Effect 3 будет требовать установки Origin

    Подобные новости раздувают из мухи слона. Серьезной проблемы в том что МЕ3 выйдет в ориджине, я не вижу. Она скорее надуманна, особенно опусы про огонь, воду и медные трубы.
  7. Если они его немного доработаю, Dark Souls может вполне сносно продаться на ПК. Особенно если к нему стим прикрутят. Ну а юзеры пираток игру врятли оценят.
  8. Kinect для Windows поступает в продажу

    Пока что не очень ясно на кой черт кому то понадобиться Kinect для ПК. Но возможно Майкрософт связывает с этим какие то далеко идущие планы, поживем увидим
  9. Слухи о куче игр от EA

    У Frostbite 2.0, нет официального сайта
  10. PC-версию Alan Wake будет издавать сама Remedy

    Получается что Майкрософт покупала эксклюзивность на два года
  11. Нечасто такое бывает, чтобы запоздалый порт создавался силами разработчиков оригинала. Майки могут PC-версию Алана приурочить к выходу новой операционки и работать он будет только на ней :P Вспоминая то как было реализовано управление мечом в MGS2 на ПК, понимаю что konami приняло верное решение
  12. «Тормоза» года

    Старина Кармак держит марку
  13. Разочарование года

    Dungeon Siege 3, от обсидиан можно было ожидать большего.
  14. Лучшая и худшая локализации

    В DXHR ужасная озвучка.
  15. Лучший визуальный ряд (графика)

    В первом акте Ведьмака офигенно красивый лес. Дальше к сожалению хуже.
  16. Сюрприз года

    Настоящий сюрприз приподнесли Volition.
  17. DA2 - помои, преподнесенные как деликатес
  18. Получается владельцам ПК для того чтобы поиграть в Xbox-игры, по хорошему нужно будет купить операционную систему вин8, майкрософтовский геймпад, плюс регулярно платить N-ое кол-во денег в качестве абонентской платы. Операционка и контроллер пригодятся конечно не только для боксовских игр, но по мне лучше просто купить приставку. Причем, с материальной точки зрения это выйдет не намного дороже. В эмуляторе будет смысл если консоль нового поколения небудет поддерживать обратную совместимость с играми Xbox360. Дабы была возможность погонять "классику".
  19. Запрещенный прием

    Расстроил меня Зак Снайдер. Дерьмовенький у него вышел фильм. Есть парочка неплохих экшен-сцен и на этом пожалуй все. Фильм оставил впечатление продукта недостойного внимания
  20. [В фокусе] СRPG навсегда

    +1 Жаль что она не снискала должного внимания и славы. На мой взгляд это связанно с необычным сеттингом, который многих отталкивал еще на стадии "знакомства с игрой".
  21. Восстание обезьян

    А забастовка сценаристов все никак не закончится
  22. Uncharted 3: Drake’s Deception

    Да уж, капитан "Светлячка" отлично бы подошел на роль Дрейка. Староват конечно, но это дело нынче поправимое. Еще бы Бергера заменить на Болла и все будет шикарно
  23. rpg Deus Ex: Human Revolution

    Судя по так называемому Preview Build'у, в Eidos вспомнили времена shareware-игр. Лично я уже готов купить.
  24. Hitman: Absolution

    В геймплейном ролике с Е3 возможно показан тренировочный уровень, типо как "закрытый парк атракционов" в блад мани. Надеюсь дальше геймплей будет "другим"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×