Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Thrust39

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Thrust39

  • Звание
    Новичок
  1. Need for Speed Unbound

    С каждым обновлением игру делают более мягкой в плане стиля. Если с вол. 6 — убрали твоего персонажа с главного меню, сделав меню унылым и пустым, то с вол. 7 совощили камеру, больше нет дёрганья камеры при переключении передач (как оказалось, это был какой-то баг камеры и всё осталось как и было), но убрали изменение угла обзора при ускорении и торможении, тем самым перестала чувствовать тяга и скорость, про отсутствие новых сэмплов и эффектов вождения молчу. А ну и ещё классический звук аварий загасили после 2 или 3 обновы. Если раньше когда кто-то впереди попадал в аварию звук запчастей был слышен будто он где-то рядом и комично звучал как упавшая коробка с запчастями, то сейчас он просто стал приглушен.
  2. Need for Speed Unbound

    Уже переустанавливал игру несколько раз, всё равно при нажатии Enter виснет и всё
  3. Need for Speed Unbound

    Всё круче, после обновы Анбаунд просто сломался и даже запускаться перестал. Причём, если сначала просто зависал после нажатия на Enter, то сейчас тупо висит, якобы запущенным в Стиме.
  4. Need for Speed Unbound

    Всем привет! А русификатор будет обновлён?
  5. Need for Speed Unbound

    Всем привет! Народ. Если купить сейчас подписку ЕА Play, будут ли доступны эксклюзивы из прошлых обнов, ну обвес Вару, Скайлайн Р32 итд?
  6. Need for Speed Unbound

    Всем привет, в локализации обнаружил ещё одну ошибку в субтитрах диалога. На 4 неделе при возврате Понтиака для съёмок фильма. В диалоге упоминается слово “супер-яхты”. Правильно будет суперъяхты, через твёрдый знак.
  7. Need for Speed Unbound

    Всем привет! Тэг SUPER BASS в эффектах вождения переведён с ошибкой, правильно будет СУПЕР БАС, без двойной “С” на конце.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×