Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cat3

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Cat3

  • Звание
    Новичок
  1. К сожалению, это почти везде так, некоторые выше законов... Да, и (пьяных?) придурков тоже везде хватает, что у нас, что в той же Польше. Что касается матов, то я пару дней назад имел неосторожность ознакомиться с украинским ТВ, т.к. в основном смотрю/читаю только тех, кто хотя бы пытается в объективность, ну и иногда вижу, какую дичь рассказывают наши СМИ, т.е. решил ознакомиться с другой стороной. Короче, меня хватило на 10 минут, т.к. в их пропаганде зашкаливает мат (да его запикивают, но из песни слов не выкинешь), + большое обилие мемов (как-будто рулик в Ютубе смотришь, а не Украина 24) типа "бункерного деда", "русский военный корабль иди ..." и т.д., а любое действие армии РФ обвиняется в фашизме. Ну, а на агитке, призывающей помогать ВСУ, я вообще словил кринж, т.к. сначала военнослужащих ВСУ называют "славными лыцарями", затем показывают вояку, который говорит, что они бьют орков... У них там Вархаммер, что ли?! Не понимаю, у них пропагандой занимаются люди, воспитанные интернетом? Да, и на кого рассчитана такая пропаганда, на подростков?
  2. Речь не о том, что у сотрудников ГСК повестки из военкомата на руках, и их вот-вот должны под ружье поставить. Во время военного положения (действует с 24 февраля) мужчинам от 18 до 60 лет запрещено покидать страну, а эти заграницу собрались. За это до 5 лет, кстати.
  3. Интересно получается, сначала они призывами поддержать ВСУ донатами подбивают российское комьюнити на 275 статью УК РФ (гос. измена), а теперь и сами эвакуируются из страны в нарушение 336 статьи УК Украины (уклонение от призыва на военную службу)... Или у них в офисе из мужчин работают одни юноши до 18 лет и пенсионеры +60 лет, либо инвалиды и др. категории непопадающие под призыв?/
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×