Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

yan4ikyt

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О yan4ikyt

  • Звание
    Новичок
  1. А как обратно запаковать?@LinkOFF @LinkOFF нашел на другом сайте другой скрипт для quickbms. А подскажите, что нибудь по поводу phd и pbd файлам?
  2. @LinkOFF смотри, после вскрытия, я нашел 4 файла, связанные с аудио. Первый (stage1.pbd) файл, хранит в себе ADPCM VAG аудио файлы. Причем они все склееные между собой. Второй (stage1.phd) файл, хранит заголовки VAG файлов, то есть (длительность, частота сэмплирования, расположение и тд) Третий (stage1.sng) файл, хранит аудиофайл, разбитый на 4 части и сжатый в формате ATRAC3 (105 kbit/s, Stereo). При попытке конвертирования 4 части файла, конвертор выдает ошибку. ошибка : Четвертый (stage1_to.sng) файл, хранит тоже аудиофайл, разбитый на 4 части и сжатый в формате ATRAC3 (105 kbit/s, Stereo). При попытке конвертирования 4 части файла, конвертор выдает ошибку. Все 4 файла
  3. @LinkOFF @LinkOFF Спасибо, скрипт протестировал, все работает! Reimport тоже работает. Теперь нужна помощь с аудио файлами, сможете помочь?
  4. @LinkOFF хорошо, спасибо огромное, щас протестирую! @LinkOFF а этот скрипт получается не доделанный?
  5. @LinkOFF а потом можно как нибудь в этот файл запаковать измененные файлы обратно?
  6. Всем привет, ребят помогите с распаковкой файлов из игры Parappa The Rapper на PSP. В iso файле есть некий архив под названием 'CMP.img' С помощью Hex Editor, я просмотрел содержимое архива. Мне нужно распаковать его и если будет возможность собрать его обратно. Прикрипляю фотографии архива, а также содержимого диска. Еще прикрипляю сам архив. Архив Буду очень благодарен если кто поможет! P.S небольшую информацию написал один человек (спасибо Yoti) Файл состоит из секторов по 0x800 байт, паддинг байт 0x2D. Файловая таблица, походу, размазана по файлу (я потратил минут 5 на изучение). Первые два TIM файла (но не первые два файла вообще) лежат по адресам 0x0001b000 и 0x0001b800. Файловые записи по ним находятся в 0x976 и 0x988 (по 12 байт, предположительно). В общем, нужно сидеть разбирать формат. Рекомендую написать на профильные форумы или тот же Zone of Games.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×