Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

attyru

Новички++
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем attyru


  1. 3 часа назад, Dusker сказал:

    А как же взгляд в будущее? будут же и новые зельды.

    как по мне то эмуль почти идеально работает в текущем состоянии, да и свич малех подустарел по железу — давайте смотреть правде в глаза.

    • +1 1

  2. 11 часов назад, Ленивый сказал:

    От игры зависит) За раз всё не открыть если как в оригинале, но там комании ады, потом наёмники, а потом можно и +

    наёмники в 4-ке самые лучшие в серии.

    Наемники самые хардкорные и ИМХО самые лучшие — в оригинальной 3


  3. 8 часов назад, Freeman665 сказал:

    ну да, наши паролимпийцы, шахматная сборная, тургеневский дуб и московские кошки — это все z-фанатики.

    Про Камаз Мастер забыли упомянуть.
    Ах да, они же отказались от участия в Дакаре под давлением. Ну точно фанатики.


  4. 13 минут назад, HighTemplar сказал:

    @attyru Вы про игровой сегмент. У нвидии он даже не основной.

     

    Ну допустим, вы тоже считаете что бизнес будет идти на поводу у активистов, теряя миллионы? Кроме публичных заявлений и осуждений?
    Чтото вот я не вижу что бы в РФ все в панике переходили на линукс и отечественное серверное оборудование, можно предположить что все купленное ранее еще работает, но это не так. Прекрасно все продается и покупается и оформляется.

    P.S.: Я долгое время работал с крупнейшим ритейлером РФ в этом году и не понаслышке знаю что мало что изменилось.


  5. 44 минуты назад, Etevi сказал:

    АМД тоже ушли. И недавно на своих сайтах русский язык убрали

    Да харош куда они там ушли? нв и амд карты собственного производства почти не продают, а производители карт (китайцы и корейцы) срать хотели на вопли свинок, уже давно налажен параллельный импорт и компании международные открывают обратно офисы в РФ, под другими юр. названиями. Я это вот прям точно знаю, сам работаю в такой.

    Скажи еще нвидия спрашивает у асуса где вы будете продавать)))


  6. 7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

    Поздравляем и радуемся :dance4:хоть в каких-то спортивных, пусть и кибер, соревнованиях наши участвуют, и как мы видим с успехом.

    вдвойне приятно.
    а вот

    это конечно печально. Представлять тех кто поставляет… которое… наших…. ну вы поняли. Да еще и в центре одной из русофобских стран.
    Хотя, кто знает. Может она еще и за рос.опозицию, тогда понятно… а россиянка только по паспорту, сейчас много таких, часть теперь в Грузии, Израиле и т.п. обитает. Каются и ревут сутками, чтобы назад не вернули. Повесток боятся, до сих пор, ведь они, идиоты, думают что их на остановках раздают, а за отказ явиться в ВК на бутылку садят прямо на остановке :lol:

    Вроде и поздравил и одновременно хорошо так обосрал. Двойные стандарты или зависть?o_O

    • Лайк (+1) 1

  7. 2 минуты назад, Petka12345 сказал:

    Марио валит живность либо своей тупой башкой

    Это же явное оскорбление самих депутатов)))

    • Хаха (+1) 1

  8. 2 минуты назад, Ленивый сказал:

    в Марио

    В Марио тоже при желании можно найти какую нибудь “пропаганду”)))
    Я думаю инициативные депутаты даже в тетрисе найдут))
    Вспоминается сразу мем про “доку 2”)


  9. Снова все в одну кучу смешали…
    Там реально дилетанты совсем сидят что ли? Не разбирающиеся в вопросах на которые предлагают законопроекты от слова никак.

    • Лайк (+1) 2
    • Спасибо (+1) 1

  10. Вот нифига не понял что это значит, какой то идусский английский, “-Готов? -Готов -Не Русский”, да ежу понятно что он не русский, по английски пишет, и уж точно Не Русский с большой буквы.

    Короче без контекста тема сисек не раскрыта.
    Может самолет не русский? Ну так типа спокойнее, еще можно убедится что не израильский.

    • Хаха (+1) 1

  11. 2 часа назад, Xelon сказал:

    Где?!!! Где?? Где вы среди этого увидели размах? Очень интересно ))

    Трейлер эпичный, множество фракций, интересная история. Геймплея маловато показали да. Из того что показали — сражения должны быть тоже интересными и сложными, и с тактикой.
    А не просто др*чево одной кнопки как в римейке 7: пофиг за кого, берешь Тифу или Клауда с нормальным экипом и просто без проблем кладешь любую толпу или боса, разве что за Айрис более-менее тактика и позиционирование нужны, и то только по началу, затем просто заряженным аое делаешь тоже самое, даже не глядя на уязвимости врагов элементам, в итоге становится скучно. 
    Или в 15й: тут можно без комментариев, но я напишу, Одним Ноктисом бьешь-отпрыгиваешь, затем снова, иногда жмешь пати скилы — это вся тактика, экип не важен, героев можно даже не переключать. А сюжет настолько банален и наивен что иногда непонятно это римейк супермарио или финалка вообще.
    Теперь скажите, о, уважаемые фанаты древних “кононичных” финалок, много ли из вас прошли испытания титана в 13й? Легко и непринужденно было? Да фиг с ними с испытаниями, я до сих пор каждого сюжетного босса помню и как потел, без фарма черепах сейвлоадом с магией смерти Ванильки (и то эта возможность только в лейтгейме появляется). И сюжет отлично помню, он реально о***нен.
    Игры хоть и оказуалились вхлам, но надежда есть всегда.
     

    • Печальный (0) 1

  12. 50 минут назад, lordik555 сказал:

    Я сейчас надеюсь на хорошее аркадное управление и можно будет смело играть. Но вы спросите как, она же недоступна в РФ?

      •ᴗ• (Показать содержимое)

    Смекаете? :)

     

    Скрытый текст

    о-хо-хо:) Ну есть небольшой шанс что игру добавят в EA Play, с подпиской Xbox Ultimate спокойно можно играть в “запрещенку”

     


  13. 8 минут назад, lordik555 сказал:

    И не обязательно знать предыдущие части серии? Хммм… Интересно в таком случае :)

    Ну это примерно как во второй или третий презапуск томб райдер играть, и заморочиться прохождением с первой Ларки 1996го, графон конечно в первых анчах поприличней будет, но сами игры ничем выдающимся сейчас не покажутся. Поэтому их врядли перевыпускать на ПК будут, может разве что каким нибудь очередным 4к ремастером на пс5, чисто для фанатов.


  14. 9 часов назад, Zurb@g@n сказал:

    Название навязчиво намекает на стойкое желание авторов проекта приобщиться к лаврам UNDEGROUND.  Мир игры реален, а машины и npc мультяшны. Это ли не попытка понравиться фанатами Кролика Роджера и PUBG вместе взятых ? Проект уже на старте вторичен по всем параметрам. Ничего нового он не привносит. Как-бы не вышла сборная солянка с неплохим первоначальным набором клише и протухшей вторичности в послевкусии...

    Сложновато себе представить фаната Кролика Роджера и ПАБГ в одном лице))) Это разные поколения. А анимешникам вот да, должно зайти. И нфс никогда не был про реализм, скорее наоборот, это некий добродушный троллинг над стритрейсингом, по типу форсажа — фантастично, но смотреть весело. Так что имхо, такие эффекты органично вписываются в игру. Но сначала конечно нужно дождаться выхода, красивые трейлеры все делают, этим никого не удивишь сегодня.


  15. 6 часов назад, Hellson сказал:

    Наверное первый раз в жизни посмотрю лестплей всех трех частей до начала прохождения на ютубе, чтобы быть хотя бы в курсе событий.

    Только время потратите. Четвертая весьма самостоятельная в этом плане. Там вся история Дрейка отлично рассказывается по ходу игры.

    • Спасибо (+1) 1

  16. 50 минут назад, romka сказал:

    Выглядит хорошо, сильно. Надеюсь до выхода продолжения успеют закончить озвучку к первой.

    Задолбала резкость, пялься на персов, а задники… кому они нахрен сдались. В видосах часто плохо используется, теперь и в играх.  Перебирают с резкостью. Стал обращать внимание ещё с роликов Horizon Forbidden West, где персы на фоне размытых задников смотрятся словно куклы на макете — не живыми.

    Вот поэтому я, например всегда отключаю глубину резкости, размытие в движении и иногда хроматическую аберрацию и блики на “объективе”. Потому что это портит картину, игрок не должен чувствовать себя оператором с видеокамерой. А глубину и размытие мозг (и тормознутая лсд панель) сами нарисуют

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  17. В 19.09.2022 в 05:03, Kaonashi сказал:

    @attyru 

    Нас, это кого? Нас — Короля? На вас, челядь, посмотреть. =)

    Лайк за лайк — диз за диз всё просто =) Такова жизнь вы мне — я вам. =) Наслаждайтесь.

     

    Диз был за ксено, что то не устраивает? могу еще накидать, по твоей гениальной королевской схеме троль!

    • -1 1

  18. 1 час назад, Kaonashi сказал:

    @attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

    ага, еще мне нравятся jrpg серии например FF, Tales и Xeno, а еще я люблю аниме. И какже это я оказался в коментах под новостью о староушен? Удивительно, не правда ли? Да еще и на форуме, посвященном играм:D 
    Другой вопрос, как Вас сюда занесло? И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?
     


  19. 9 минут назад, Kaonashi сказал:

    @attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

    Да, держите навскидку из недавней XC3: Юни, Мио, Моника, обе настоящие королевы. Формы и пропорции что надо. Не говоря уж про секси гарем XC2.
    Впрочем некоторые придерживаются “западных” стандартов красоты, такое бывает, как говорится на вкус.


  20. 37 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    Он ведь в таком случае так развоняется

    Ну как правило это все по тихому делается. И под другими предлогами. А когда он не сотрудник уже — пущай воняет сколько хочет, кто его слушать будет?)


  21. 9 часов назад, Кей Овальд сказал:

    И это говорят люди с русскими именами и фамилиями, возможно рождённые в Советском Союзе.

    Так, мысли вслух.

    Весьма безвкусно было с их стороны рождаться в СССР, и тем более не сделать тогда никаких заявлений по этому поводу) Я удивлен что непосредственно разработчики решили в политику, как то стыдно за коллег, хотя это наверное сильно сказано, таких упоротых скандалистов никому в сотрудники не пожелаю.
    Жаль что никто не решится напомнить убогим, что игры вне политики были и будут всегда. Не важно на какую тему и какой исторический период они затрагивают, не нравится — не играйте!
    Никто не мешает запретить на Украине продажу игры, если она по их мнению кого то там нездорового оскорбляет.
    И, кстати, меньшинства — меньшинствами, а бизнес это малех другое. Странно будет если его не вызовет для объяснений руководство компании. Ну и по тихому отправят отдыхать. Нахрен никому такие скандальные типы в команде не нужны.

    • Лайк (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×