Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tolmak1994

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tolmak1994

  1. Drakengard 3

    Опять же, повторюсь, проблема только у тебя такая, у меня ее нет, у CustomStories ее не было, и вообще работает игра уже замечательно. А если проблемы на твоей системе. Значит проблема в твоей системе. Для этой игры эмулятор идеально работает, я лично в этом убедился… А значит не надо сваливать проблемы компьютера на эмулятор. Проверь комп. Вдруг у тебя какие библиотеки не обновлены. Или кодеки отсутствуют. Или и то и другое.
  2. Drakengard 3

    у меня 0.0.9 9933… Рутрекер в своей сути не помойка, но качать эмуляторы с торрента для меня дикость, все самые свежие билды всегда будут только на сайте разработчиков) у меня Core-I5 8400, 16 оперативы DDR4 и 1070 карточка, и скажу так.. игра очень ресурсоемкая в плане процессора, именно на него идет почти вся нагрузка... вот мои настройки, и никаких проблем с игрой не было ни разу... Я вообще не знаю на что ты расчитываешь с процессором 2011 года выпуска =) В системных требованиях эмулятора указано: CPU - Intel 4-core with HT or 6-cores and up (Haswell and above) — это минимальные для работоспособности игр)
  3. Drakengard 3

    Эмулятор с Рутрекера…. ЧЁЁЁЁЁЁЁЁ? PS: качай с официального сайта эмулятор, как описал товарищ выше) у меня не было ни одного косяка со звуком)
  4. Drakengard 3

    Инструкция в описании, но если что, помогу в комментариях!
  5. Drakengard 3

    Вот демонстрация геймплея с патчем, плюс инструкция в описании!
  6. Drakengard 3

    Я с ним пытался поначалу играть, но он косячит на моменте с Первой и далее… так что без него стало потом легче, сейчас уже спокойно дохожу до второй восьмерки…. а еще, я нашел, как сделать игру в 60fps, причем именно эту версию, ибо ранее патч не работал на русскую версию, а теперь, все можно)))
  7. Drakengard 3

    Ура! Я нашел как поставить 60fps патч на Русскую версию, что бы он работал как надо! =)
  8. Drakengard 3

    Наиграл уже 29 часов, все еще не могу пройти финального босса ХД)
  9. Drakengard 3

    Надеюсь, нашли способ избавиться от чрезмерно долгих загрузок или прикрутить перевод к дисковой версии?)))
  10. Drakengard 3

  11. Drakengard 3

    К слову о том, что игра на Консоли работать будет лучше и стабильнее. Выложил на ютуб ролик с демонстрацией запуска игры в 60fps 1080p на эмуляторе. Конфиг: i5-8400 6core и 1070 8gb, могу потом подробные настройки выложить, и после этого хочется спросить, “а ваши плойки так смогут?” =)))) А теперь к делу, в каком виде выйдет перевод, это будет уже готовый репак, или же pcg файл для готовой игры? Если первое — то, на какую версию будет ставиться эмулятор? На версию с PSN (NPUB) или на версию дисковую (BLUS)? “хочется верить все же что на дисковую, ведь на NPUB патч работать не будет, а хотелось бы в 60 кадрах пройти” И еще вопрос, а что с DLC? они будут поддерживаться или же их перевод обойдет стороной?
  12. Drakengard 3

    а русик на какую именно версию делается если не секрет?)
  13. Drakengard 3

    я тоже пробовал но все равно 30 fps
  14. Drakengard 3

    А сколько нужно задонатить, что бы получить 1 числа этот переводик?))) Жду не дождусь)
  15. Drakengard 3

    Поиграл в игру на RPCS3 эмуле от v0.0.6-8576 Alpha [2019-08-26]… Работает отлично, фризы во время компиляции само собой разумеющееся. I5-8400, 16RAM, 1070 8gb… не прохожу дальше первой миссии после пролога поскольку жду выход русификатора. Надеюсь в скором времени будет шанс его опробовать =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×