Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

all_in_smok

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

О all_in_smok

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1998

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    I7 \ 64 ram\ RTX 2060
  • Консоли
    PS3,PSP

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Луцк
  • Интересы
    Создаю игры

Контактная информация

  • Instagram
    all_in_smoke
  1. Blood Sunset

    Сегодня релиз
  2. Blood Sunset

    - Добавлены новые скриншоты на страницу в стиме, а так же видео трейлер(пока простой, без наворотов).)
  3. Blood Sunset

    Blood Sunset — постапокалиптическая ролевая игра на выживание с открытым миром. Вы случайно оказались на старых необитаемых островах... полных зомби. Вам придется выживать, убивать, убегать, добывать еду и ресурсы. Голод, жажда и смерть — испытания, которые вам предстоит преодолеть. Особенности: * Вождение автомобиля *Много зомби * Дружественные и вражеские лагеря * Строительство лагерей *Большие острова *Охота на животных * Крафт * Достопримечательности с большими ресурсами и с большой опасностью! * Садоводство и сельское хозяйство с этапами выращивания растений. * Мультиплеер! Выживайте в одиночку или с друзьями в онлайн-кооперативе! * Погружайтесь под воду и исследуйте глубины, чтобы найти больше ресурсов. Ваша главная цель - выжить! https://store.steampowered.com/app/2353660/Blood_Sunset/ В ближайшие дни будут обновлены скриншоты, а также загружен трейлер!
  4. ccg Blood Bay

    Кстати игра на распродаже весенней.. кому интересно
  5. ccg Blood Bay

    Blood Bay: Card History — это сказка баллада в жанре карточных игр. Пройдите путь принца выбирая варианты действий! Особенности: Вам предстоит делать мудрый (а подчас не очень) выбор, который определит судьбу королевства! Красочная 2D графика, сотни разнообразных карточек Карточное повествование сюжета и истории! В двух словах. Сделала маленькую карточную новеллу.. Аддон к своему Сурвайвлу.. который допиливаю последнее время :3 По сути это пред-история самой игры. Релиз: Уже 14.12.2022 — тыць Ссылка на страницу: https://store.steampowered.com/app/1851690/Blood_Bay_Card_History/
  6. ccg Blood Bay

    +1 тизер подгружен)
  7. ccg Blood Bay

    Скриншоты были обновлены на странице.
  8. ccg Blood Bay

    Ребят кому не сложно добавьте плиз в Список Желаемого ее)
  9. ccg Blood Bay

    На днях подгружу Тизер и Геймлейный Трейлер. + 4-6 геймлейных скринов.
  10. ccg Blood Bay

    Blood Bay — это Survival RPG в открытом мире с кооперативным режимом на 4-х игроков. В Сказочном Фэнтези Сетинге. Развертывающаяся на магических островах. Каждый остров отличается друг от друга, растительностью, деревьями, локациями, историей. Вы искатель приключений, в своем путешествии натыкающийся на небольшой островок. Ваш герой от жажды найти заветное сокровище, открывает проклятый сундук ловушку, где вас похищает темная магия в другое измерение. Особенности: ● Мультиплеер! Выживайте в одиночку или с 4 друзьями в многопользовательской совместной игре! ● Магия! Используйте магию, сжигайте, лечите, телепортируйтесь. ● Ремесло! Создавайте снаряжение для выживания, оружие, доспехи и многое другое, чтобы выжить! ● Стройте! Постройте свою хижину. ● Исследование! Исследуйте острова, найдите секреты, ресурсы, артефакты. ● Настройка персонажа! Создайте любого понравившегося персонажа! ● Сражайтесь! Защитите себя и свой дом от опасностей острова. Платформы: PC, IOS, Android Steam: https://store.steampowered.com/app/1851690/Blood_Bay/ Дата выхода: Январь 2022 Тема будет развиваться и дополняться.
  11. Amelia Braun

    https://www.microsoft.com/store/productId/9MVS55J888FZ Релиз PC версия
  12. Amelia Braun

    В плеймаркете обнова. завтра релиз на Пк. Ссылку оставлю вечером. Пк версия намного лучше =)
  13. Bubble Boom

    Лопай пузырьки - это казуальная игра, таймкиллер, если тебе скучно, ждешь в очереди, хочется скоротать время или же у тебя стресс. Ты по адресу! Игра Лопай пузырьки поможет тебе со всем. Внутри игры тебя ждет простой интерфейс, приятная фоновая музыка, красивое оформление. Игра простейшая и увлекательная. В игру по немножку внедряю разные плюшки. Будет в версии 1.6 реализовано: Выбор фона, выбор цвета пузырьков. Лопанье на скорость, время. Ссылка в Гугл Плей! СКАЧАТЬ ТУТ!
  14. Amelia Braun

    Уже скоро будет новая графика Много много плюшек А пока ловите обнову 1.7
  15. Amelia Braun

    Обновила до 1.6 Оптимизация на 1\2 Трейлер к Игре
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×