Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

all_in_smok

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя all_in_smok

  1. Blood Sunset

    Сегодня релиз
  2. Blood Sunset

    Blood Sunset — постапокалиптическая ролевая игра на выживание с открытым миром. Вы случайно оказались на старых необитаемых островах... полных зомби. Вам придется выживать, убивать, убегать, добывать еду и ресурсы. Голод, жажда и смерть — испытания, которые вам предстоит преодолеть. Особенности: * Вождение автомобиля *Много зомби * Дружественные и вражеские лагеря * Строительство лагерей *Большие острова *Охота на животных * Крафт * Достопримечательности с большими ресурсами и с большой опасностью! * Садоводство и сельское хозяйство с этапами выращивания растений. * Мультиплеер! Выживайте в одиночку или с друзьями в онлайн-кооперативе! * Погружайтесь под воду и исследуйте глубины, чтобы найти больше ресурсов. Ваша главная цель - выжить! https://store.steampowered.com/app/2353660/Blood_Sunset/ В ближайшие дни будут обновлены скриншоты, а также загружен трейлер!
  3. Blood Sunset

    - Добавлены новые скриншоты на страницу в стиме, а так же видео трейлер(пока простой, без наворотов).)
  4. ccg Blood Bay

    Blood Bay — это Survival RPG в открытом мире с кооперативным режимом на 4-х игроков. В Сказочном Фэнтези Сетинге. Развертывающаяся на магических островах. Каждый остров отличается друг от друга, растительностью, деревьями, локациями, историей. Вы искатель приключений, в своем путешествии натыкающийся на небольшой островок. Ваш герой от жажды найти заветное сокровище, открывает проклятый сундук ловушку, где вас похищает темная магия в другое измерение. Особенности: ● Мультиплеер! Выживайте в одиночку или с 4 друзьями в многопользовательской совместной игре! ● Магия! Используйте магию, сжигайте, лечите, телепортируйтесь. ● Ремесло! Создавайте снаряжение для выживания, оружие, доспехи и многое другое, чтобы выжить! ● Стройте! Постройте свою хижину. ● Исследование! Исследуйте острова, найдите секреты, ресурсы, артефакты. ● Настройка персонажа! Создайте любого понравившегося персонажа! ● Сражайтесь! Защитите себя и свой дом от опасностей острова. Платформы: PC, IOS, Android Steam: https://store.steampowered.com/app/1851690/Blood_Bay/ Дата выхода: Январь 2022 Тема будет развиваться и дополняться.
  5. ccg Blood Bay

    Кстати игра на распродаже весенней.. кому интересно
  6. ccg Blood Bay

    Blood Bay: Card History — это сказка баллада в жанре карточных игр. Пройдите путь принца выбирая варианты действий! Особенности: Вам предстоит делать мудрый (а подчас не очень) выбор, который определит судьбу королевства! Красочная 2D графика, сотни разнообразных карточек Карточное повествование сюжета и истории! В двух словах. Сделала маленькую карточную новеллу.. Аддон к своему Сурвайвлу.. который допиливаю последнее время :3 По сути это пред-история самой игры. Релиз: Уже 14.12.2022 — тыць Ссылка на страницу: https://store.steampowered.com/app/1851690/Blood_Bay_Card_History/
  7. ccg Blood Bay

    +1 тизер подгружен)
  8. ccg Blood Bay

    Скриншоты были обновлены на странице.
  9. ccg Blood Bay

    Ребят кому не сложно добавьте плиз в Список Желаемого ее)
  10. ccg Blood Bay

    На днях подгружу Тизер и Геймлейный Трейлер. + 4-6 геймлейных скринов.
  11. Amelia Braun

    https://www.microsoft.com/store/productId/9MVS55J888FZ Релиз PC версия
  12. Amelia Braun

    Приветик всем, хочу рассказать вам новость об игре. Я начинающий разработчик игр и уже создала свою первую игру под Андроид. Называется она Амелия Браун. Жанр: Аркада Версия Андроида: 5.0 Вес: 24 мб Версия игры 1.1 Описание: Амелия Браун платформер головоломка с элементами хардкора. Амелия смелая девушка которая хочет и жаждет приключений, в игре нужно проходить уровни и сохранить чем больше здоров"я, в игре присутствуют боссы, монстры, ловушки, пропасти. В игре вам придется знатно попотеть, легко уж точно не будет. Все уровни продуманы, пройти их возможно. Ну а как хотели?)))) Игра должна быть сложной! Я хотела бы от вас услышать в первую очередь это мнение, пожелания, чего не хватает, что можно добавить?) Кому интересно вот ссылка на игру Амелия Браун плей маркет.
  13. Amelia Braun

    В плеймаркете обнова. завтра релиз на Пк. Ссылку оставлю вечером. Пк версия намного лучше =)
  14. Bubble Boom

    Лопай пузырьки - это казуальная игра, таймкиллер, если тебе скучно, ждешь в очереди, хочется скоротать время или же у тебя стресс. Ты по адресу! Игра Лопай пузырьки поможет тебе со всем. Внутри игры тебя ждет простой интерфейс, приятная фоновая музыка, красивое оформление. Игра простейшая и увлекательная. В игру по немножку внедряю разные плюшки. Будет в версии 1.6 реализовано: Выбор фона, выбор цвета пузырьков. Лопанье на скорость, время. Ссылка в Гугл Плей! СКАЧАТЬ ТУТ!
  15. Amelia Braun

    Уже скоро будет новая графика Много много плюшек А пока ловите обнову 1.7
  16. Amelia Braun

    Обновила до 1.6 Оптимизация на 1\2 Трейлер к Игре
  17. Amelia Braun

    Через неделю обновлю до 1.6 игру. Добавлю 5 новых уровней.
  18. Altedeon: The Last Ruler

    Ребята к вам вопрос делать игру в 2.5D FULL HD или старый добрый Pixel Art? При Пиксель арт игра существенно будет весить меньше. И меньше нагрузка на ЦП. Жду ответы
  19. Altedeon: The Last Ruler

    Доброго времени суток мои игроманчики! Сегодня я начинаю разработку 2D RPG игры. В конце каждой недели буду сбрасывать готовый файл, для тестирования и опробования ;) Почему я выбрала 2D? Хочу максимум из себя выжать в этой области. А дальше уже перейду на 3D. Игра будет очень насыщенной, красочной, интересной. В тему буду добавлять, скриншоты, видео, арты. Ну что начнем? Название: Altedeon: The Last Ruler\ Альтедеон: Последний правитель. Жанр: 2D, RPG Платформы: PC(возможно), Android, IOS, Windows Phone. Мультиплеер: Есть Язык интерфейса: Украинский, Русский, Английский Язык озвучки: Украинский, Русский, Английский Вступление: Во вселенной Альтедеона, разгорелась война за трон верховного правителя. Каждая раса хочет поставить своего собрата на Трон и получить полную власть, над всем миром. Вам придется крушить ваших врагов, заставляя их просить о пощаде. Вы отправитесь на каждый континент, исследуя пищеры, замки, королевства. Захватывая новые земли, для усиления своей армии. Подчините себе всех существ. Играя за людей, орков, эльфов, магов, демонов, нежить, гномов и других. Убивайте самых сильных королей, собирайте трофеи становитесь сильнее и могущественней. Онлайн режим: Воюйте как в одиночной игре, только с живыми игроками. Прокачивайте свои скиллы, навыки, богатейте, станьте верховным правителем, все только в ваших руках и знаниях. Сражайтесь против кланов. По пробуйте свои силы на Арене. Завоевывайте чужие кланы. Что будет доступно игроку? Прокачка персонажа Улучшение брони Улучшение оружия Алхимия Магия Онлайн режим Много оружия Создание своего клана Разрушение чужих замков Магазин Домашние питомцы Тотемы Армия И много другого Всем кому интересен проект прошу проявить Активность Если хотите чем то помочь всегда буду рада! Любая помощь приветствуется. Так же нужны будут те кто хотят по тестировать игру.
  20. Amelia Braun

    RPG в планах Будет 2 версии кстати одна в мультяшном но красочном 2D, далее уже на 3D) Уже есть готовая, но денюжку на IOS аккаунт разработчика еще не насобирала =)
  21. Amelia Braun

    Большое спасибо, хотелось бы услышать пожелания) И какого жанра далее делать игры? И на следующую часть ;)
  22. Amelia Braun

    Обновлена до 1.4 Адаптация игры под все экраны. - Исправлены баги -Убрана полностью реклама - 1 Часть игры бесплатна 30 уровней Последняя версия будет 1.5 Далее будет релиз Амелии 2 часть
  23. Amelia Braun

    Игру обновила до 1.2! Пишите мнение и пожелания
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×