Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hanterwow

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Hanterwow


  1. никто ничего и не ожидал, а обсуждают то что видят, как грицца, если нечего показать, то лучше и не раздеваться, именно поэтому большинство крупных разработчиков тянут до последнего с презентациями и тем более не рискуют демонстрировать ранние стадии игры.

    для анонса и рекламы хватило бы скриншотов, с другой стороны то что продемонстрировали выглядит настолько не впечатляюще, что действительно есть все шансы на улучшение и обогащение в будущем, а ведь бывает и обратная ситуация, когда ранняя версия игры выглядит лучше чем финальный билд, в котором что-то вырезается, упрощается, даунгрейтится, никто же реально не знает, какая это версия, может игра уже этой зимой появится, а показанный ролик близок к настоящему геймплею, если нет, то зачем его показывать.

    Геймплейный ролик демонстрирует боевую систему игры и позволяет взглянуть на новую механику, доступную Ярости,

    с другой стороны то что продемонстрировали выглядит настолько не впечатляюще,

    даже не знаю что сказать многим уже нравится сам гемплей,он выглядит бодро и видно что схожа с первой частью(а многие именно первую часть считают лучшей).


  2. Nier - голая игра, с откровенно слабым графоном,

    в каком это смысле голая игра? и серьёзно слабый графон?для вас наверно хороший графон это что то типо Horizon: Zero Dawn? всё что ниже уже слабый графон?


  3. А потом игра выходит и там все тоже самое :blush: В PoP можно было хлыстом душить подойдя сзади, и головы отрезать свисая с потолка и через уступы перелетать, и крутить над головой нанося круговой урон, и комбинировать удары с кинжалом. А что здесь?

    1)это не стелс игры, а слэшер тут отродясь не было скрытых убийств

    2)тут показали что можно с цепью перелезать через уступы

    3)тут так же можно крутить цепь над головой

    4)во всех частях можно комбинировать основное оружее и доп.оружее(судя по спине какие то кинжалы).+ ещё магия и пробуждение(мне кажется она будет похоже на это J2BlSGBaBMM.jpg )


  4. Даже если текстуры не тронут, то тестирование всегда время занимает. Люди ждали тестов перевода последнего Shadowrun полтора месяца. Это время тестов.

    Alliance студия например продает бета-доступ к своим переводам. Такое сейчас с Байонеттой. Такое было с Догмой, а в этом случае они не причастны, поэтому остается только ждать.

    нечего не продают,0.70 есть в открытом доступе, просто те кто донатил получают версию 0.80 раньше и всё.


  5. ...к которым, как только появится любая претензия, сразу приписывают "Ну мы же ещё всё переделаем"

    это уже изменять не будут,пре альфа это где то 60-70% работы готово,всё динамику менять не будут, оружее тем более, могут поменять босса или мобов,но уже не боёвку сейчас это уже готовый билд.


  6. Никогда не понимал, зачем вообще показывать продолжительный геймплей, если из "есть что показать" хватает только на скриншоты

    посмореть динамику,мобов,босса,сам мир и оружее.


  7. Рад, что анонс 3 части состоялся, т.к. могло и не произойти этого.

    Пока рано и мало всего, чтобы судить, но геймплей даже в таком виде не понравился. Стилистика игры не изменилась, расчитывал на больший "реализм". Боёвка тоже слабо смотрится, противники не очень. Пока что, пока что...

    Вторая часть после первой, конечно, больше понравилась. 3-я может и не зайти.

    реализим в апокалиптическом мире со всадниками и демонами.

    противники как раз хороши,и судя по всему тот кто играл был какой то левый чувак так как иногда тупо не мог нормально идти и пользовался всего одним комбо .

    Кхм, геймплей с хлыстом в Two Thrones (вышедшей... сколько, лет 10 назад?) по-моему лучше был.

    тудун это пре альфа даже не бетта.да и гемплей там был хуже с хлыстом.

    т.е. системные требования тебя не напрягли? )

    а почему системки должны напрягать? они чуть чуть стали выше второй части.

    Босс такой, DS-стайл.

    просто каст сцены обычно не делают в начале,только в конце.


  8. Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

    это условные цифры,так часто делают,когда в точной дате не уверены,то ставят на конец года.хотя может и вправду декабрь.


  9. блин скоро и эмулятор сделают очень играбельным,а играть всё равно нельзя будет из за отсутствия руссика,а издатель ещё и ограничения для прохождения сделал так что даже на ютубе не пройти.всё очень печально. :(


  10. На какой репак ставил?Дай в личку ссылку а то у меня проблемма до сих пор не решилась,а я играть хочу(

    У меня ПС4 есть,и геймпад от нее же разумеется,но он понятно дело не подошел!

    на фит гёрл(механики не качались),да и нашли вроде способ изменить

    "Если слетели настройки управления, нажмите в меню назначения клавиш кнопку "Home" на клавиатуре и игра предложит восстановление настроек по умолчанию."


  11. Версия Steam (licens). Поставил по инструкции. Встало с первого раза. Все работает. Windows 10Pro RUS. Игра уставновлена не на диск C.

    так и я лицензию использовал безуспешно,вот щас установил репак поставил руссик после первой главы и норм вроде работает всё


  12. Сделал как по инструкции в итоге нахрен слетело управление на клаве,и теперь чтобы я там не вводил пишут 1на или более клавиш были привязаны к разному управлению(ЧТО ЗА ЧУШЬ?)

    Короче че не делай а слетает управление после установки русика,и обратно не ставится!

    то же самое, и игру переустанавливал,руссик сносил,всё равно не восстанавливается управление

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×