Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

adn

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем adn


  1. Интересно, каким местом защита мешает покупать игры?

    Потому что эту защиту пихают на сомнительные проекты. По виду игруха и вовсе была заморожена, её разморозили, чутка подделали, не разбираясь сразу добавили дануего.


  2. Мне кажется или им стоило посмотреть аниме и за одно почитать книги про революционеров, это аниме просто помешано на них. Может быть всё это хоть как-то вдохновило и по серьезней отнеслись, а то актеры очень переигрывают и ситуации смешные бывают.


  3. Первая часть игры в первой части хороша) Когда выходишь из города и окрестностей, сразу становится скучно. Хз почему, но у меня интерес очень резко упал после Сайсила.

    У меня интерес упал когда по сюжету вторую локацию открываешь, где там шахтеры, гоблены, камни, скалы, деревья, всё это кучу мест занимает, задолбался бегать и в общем интерес сразу упал, скука


  4. А кто сейчас покупает коробочные издания? :shok:

    Дак если купить коробку, больше шансов вернуть игру если угонят аккаунт, а то и аккаунт сразу вернуть. И вообще приятно когда есть диск, это как купить книгу, осязать её, нюхать её запах типографии, а не читать её электронную версию. Так же и диски, каждый из них пахнет по особенному :rolleyes:


  5. Одну и туже игру лепят, вся трилогия это: одни и теже заклинания, одно и тоже оружие, одна и таже прокачка, одни и теже задания, один и тот же мир в котором нечем заняться кроме убивания.

    Игра больше для тех кто не играл в 1 и 2 часть.

    Сам же автор совсем, продал лицензию, ща она будет пылится пока СД не доделают свой кибер пунк. Может игра однообразная, но всё таки она вполне хороша чем какое-нибудь Укрытие 4.


  6. Больше всего бомбануло от The Bureau: XCOM, так запороть всю серию. Извращаются как над измученной вахой, то им так надо то сяк и название брендовое только поставят <_<


  7. Хм, а почему эту игру все упорно называют адвентюрой? Понятно, что дословно жанр переводится как приключение, но по исторически сложившейся традиции, игры такого жанра предполагают решение различных логических задач, поиск предметов. Тут же продвинутый Сокобан, с мультиком на фоне в качестве истории. Мультик прикольный ;-)

    Что там без разбору тыкаешь что тут :tongue:


  8. И да, оценки от критиков какие-то на удивление "честные". В смысле они реально справедливые. И это после всех их типичных подлизываний настораживает. Не могу понять где собака зарыта.

    Черный пиар :big_boss:


  9. является в первую очередь косплеером-мужененавистницей

    Мозг сломан.

    [ОШИБКА]///[ОШИБКА]///[ОШИБКА]///[ОШИБКА]///[ОШИБКА]///[ОШИБКА]///[ОШИБКА]... :russian_roulette:


  10. Лучше бы для высших чинов у власти смертную казнь ввели и то пользы больше было бы.

    И кто же их казнить будет? у носа палача проведут купюрой а тот на запах и полетит за чином твоим <_<


  11. Добавили бы лучше конструктор по транспорту. Ща будут патчи клепать по кусочкам, пфф.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×