Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wanderer

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wanderer

  1. Gamepad

    А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.
  2. Gears of War на PC - подробности на E3?

    Что занятно - в ролике есть моменты, которых не было в xbox360-версии - например, большой босс (на 42+ секунде): похожий в игре мелькает (насколько можно разглядеть, качество на ютубе так себе), но только в ролике на движке, убивать его нельзя. А тут его явно убивают. Так что если это ролик действительно с PC, то похоже игра будет или сильно изменена (как Warfighter-ы) или в нее уже сразу будет встроен аддон...
  3. Вторая Мировая

    Это русский проект. За рубежом будет издаваться под названием Theatre of War. Просто люди не привыкли к правильной баллистики и полностью свободной камере :) Кстати, там в настройках есть три режима работы камеры, на вкус-цвет... Релиз был, игра в продаже с 20-го числа.
  4. Baldur's Gate

    Насколько я помню, она играет при входе в зону, в таверну, возможно, при начале сражения - не помню. Постоянно не играет - наверно специально, чтобы не слишком надоедала.
  5. Windows Vista

    Я к тому и говорю. Понимаю, когда человек физически не может приобрести приобрести лицензию, зарплаты у нас в стране, к сожалению, не везде адекватные. Но когда говорит - "зачем я буду платить" - меня это удивляет, поэтому и привел такой пример.
  6. Лучший сюжет в играх

    А я за Planescape: Torment.
  7. Windows Vista

    А зачем в супермаркете что-то покупать, когда можно под куртку засунуть и унести? :-)
  8. Psychonauts

    Игра стоит того, если нравятся необычные игры. Насчет локализации пока не вкурсе - не встретилась еще на пути :(.
  9. Fallout / Fallout 2 / Fallout Tactics

    Тоже купил :) 1. Это можно будет сказать только после пары прохождений... Но думаю, что полный - тестировали не один день. 2. Пока нормально, все озвучено, но далеко еще не проходил. 3. Идет. 4. имхо, стоит, играю с удовольствием.
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

    На выставке Связь-Экспокомм, где был павильон 1С с играми (в том числе и демонстрировался русский Oblivion) русской озвучки не было. Да и странновато переведенные фразы встречались :( . Сейчас дословно не вспомню уже, к сожалению, но глаз резали.
  11. Total Overdose

    Значит, не повезло - хороший мне не попался :)
  12. Fahrenheit

    Да, похоже мы много занятного в переводе увидим...
  13. Защиты на играх

    Повторю, а то похоже, что непонятно - те игры, которые на дисках распространяются, пусть имеют сразу две возможности проверки - через инет и через диск. Такого пока не встречал, дисковый сплинтер у меня требует диск и точка :(
  14. Total Overdose

    Нормального пиратского перевода не видел, поэтому пираты НЕ рулят. Хотя озвучка 1С меня тоже не особо порадовала местами - выбором актеров в основном.
  15. Что важное в Rpg

    Fable ближе к РПГ в моем понимании этого жанра. Но все равно что-то не то - я бы ее назвал адвентурой с элементами РПГ :) Но игра мне понравилась - с удовольствием проходил.
  16. Выбор Cd/mp3 плейера

    Раз упомянули флеш-плеера, то скажу - у меня Sony NW-E507 с гигом памяти - качество звука из флеф-плееров лучше мне не встретилось. Но несмотря на это не рекомендую - напрягает необходимость использования спец-софта для перекидывания музыки на плеер. Но плюс еще в том, что работает без подзарядки долго...
  17. Что важное в Rpg

    Возьмем пресловутую Диабло - прокачка присутствует. Вот только этого мало - недостает вариантов выражения героя - выход один - создание наиболее эффективно развитого перса, так как способ прохождения один - всех вырезать. Повторюсь еще раз, так как подозреваю, что на меня накинуться фаны Диабло - мне игра тоже нравится, провел в ней много времени. Но от РПГ обычно ожидаю нечто большего :)
  18. Интернет Обозреватель

    Зачем выделен Неткаптор как отдельный броузер? Это всего-лишь надстройка над IE, как и Maxthon, Avant browser и другие. На мой взгдляд, сейчас нет оптимального браузера - Firefox жрет память дикими темпами, при активном серфинге может занять 800 и более метров. Опера, бывает, подглючивает на тех сайтах, что нормально работают в в IE и Firefox. Плюс еще и падает иногда. IE и надстройки над ним, если не учитывать повышенный интерес искателей уязвимостей, тоже периодически глючат - или падают, или подвисают, или начинают жутко медленно работать (после длительного периода использования, чистка кеша и остального не помогает) Все ИМХО, ес-но. Сам пользуюсь Оперой и Maxthon - переодически меняя один на другой :)
  19. Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

    Насколько я слышал, у THQ уже нервный тик, когда упоминают Сталкера :) Да и вообще, проекты, которые делают в РФ и бывших странах союза, что печально :(. Но у них действительно немного выбора - вряд-ли они захотят забыть все те средства, что уже вложены в проект.
  20. Защиты на играх

    Как я уже говорил, на мой взгляд оптимально совмещение защит - что-то типа старфорса/сейфдиска + стим. То есть на выбор - есть инет - используй стим, нет - изволь вставить диск. Как вы к такому варианту относитесь?
  21. Что важное в Rpg

    Попробую начать очередную флеймовую войну :-) Диабло не РПГ. Так, аркадка, экшн, она мне тоже нравится. Но это не РПГ. РПГ на мой взгляд - это игры класса Planescape: Torment, к примеру.
  22. Seagate 7200.9 Sata 250gb

    Сказанное выше правильно, только есть еще один вариант - неправильно указаны настройки в boot.ini. Необходимо проследить, что там указаны правильные диски/разделы.
  23. Труп Невесты

    Отлично! Пиратку специально не брал, ждал именно лицензии, в ближайшее время пойду искать!
  24. Gamepad

    А разве без драйверов на компе будет вибрация у него работать? Или для него и драйвера pc-шные есть?
  25. Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

    Если денег найдут на такой шаг, то перенесут, думаю :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×