Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

енот

Новички++
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О енот

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 1,3Ghz
  1. Забурлило, закипело, вспучилось и завоняло ватное море. ))) З.Ы. Мне вот интересно - кто так старательно разводит политоту на сайте ?
  2. Какая милота - из темных, пыльных, пропахших нафталином углов полезли перевозбужденные совкодрочеры, сладострастно изгибаясь и мироточа ностальгией из всех щелей в предвкушении очередного закручивания гаек. )
  3. Последую примеру умного человеа и тоже прекращу заниматься болтологией ибо становится невыносимо скучно долдонить прописные истины. А напоследок я хотел бы сказать следующее - если опуститься на самый примитивный уровень, то можно сказать, что существуют лишь два типа формирования государства и власти, и их отношения с обществом: когда государство существует для людей и когда люди существуют для государства. Каждый сам волен выбирать какой тип ему ближе. Переубеждать же взрослых сформировавшихся людей это дело, хоть и веселое, но абсолютно бесполезное.
  4. Вы Северную Корею с Южной не перепутали? Конечно контролирует, так принято в тоталитарных и авторитарных странах, только почему у некоторых это вызывает небывалую радость и возбуждение - ума не приложу. Я вот думаю, когда к каждой паре приставят специального человека с камерой под одеяло, чтобы, так сказать, контролировал и фиксировал. ) Тотальный контроль - это один из главных признаков слабеющих режимов.
  5. Пральна и строем ходить, и какать по расписанию, а талоны на интим раз в месяц с собесе получать. Было уже - не работает.
  6. Простите что вклиниваюсь, но не тратьте время, я уже советовал вашему оппоненту заняться прочтением базисных трудов по теории государства и права, на что мне ответили, что я ничего не понимаю, живу в вымышленном мире, а вот мой визави познал мир во всех его проявлениях и точно знает как все утроено, ну или должно быть устроено, на что я посоветовал ему основать религию. Еще раз примите мои извинения, но не тратьте время, человек фанатично уверен.
  7. Только жителям села про "поддержку такой деятельности" не говорите, он за такое и побить могут. Бюджетникам расскажите как и на чем нужно сидеть или не сидеть, они оценят юмор. Куда и кому переезжать, я полагаю, люди и без ваших "мудрых" советов разберутся. Занимайтесь своей жизнью, не лезьте в чужую и будет вам Щастье.
  8. Дражайший мой, то о чем вы говорите - это всего лишь мнение одного отдельно взятого человека и мнение весьма спорное, а никак не истина в последней инстанции.
  9. Считайте как вам будет угодно, ровно то же самое я могу утверждать в отшении вас.
  10. Портал г-на Гоблина это серьезнейший и ценнейший источник информации! Включить в школьную программу немедля! Забавный дядька со своими забавными теориями - ничего больше. Чушь, мой дражайший, несете вы и вопросы по матчасти именно к вам. З.Ы. сей ролик, а особливо его происхождение, многое объясняет относительно вашего мировоззрения, Ымперство на марше. )
  11. Я подобного и не думал, вы заблуждаетесь на мой счет. Я мальчик большой, я сам о себе позабочусь, а выходные, к моему глубокому сожалению, давно закончились.
  12. Вообще то нет, хотя бы конституцию собственной страны прочитайте для общего развития.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×