Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RavenCat

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RavenCat

  • Звание
    Новичок
  1. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Ну да. Как же не внести, если видим, что нас неверно поняли? С другой стороны, может с кем-нибудь из здешних команд благодаря этому скооперируемся для озвучки чего-нибудь коротенького и крутого.
  2. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Ребят, мы пришли и внесли ясность. У кого есть мозг, тот покопается в этой теме и всё поймёт. У кого нет - будет продолжать вопить странное. Пусть модераторы делают, что требуется. Это ваш форум, а мы тут мимокрокодили.
  3. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Собственно, мы как на эту тему тут наткнулись, так и поняли, откуда столько неадекватных вопросов в личку сыплется.
  4. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    При всём уважении, не указывайте нам, на что тратить время. А мы, в свою очередь, не будем говорить, куда Вам пойти. =3 Товарищ kazanova007, если это удобнее, можете брать видео с YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCfpLurigCSMe040vJx8Vevg Видео будет выходить одновременно и там, и в ВК. Только на YouTube оно будет быстрее доступно в высоком качестве.
  5. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Ещё раз повторимся - одной из целей было показать "Золотому изданию" халтурность их работы. Судя по гневной записи их представителя - это получилось. А второй момент, мы не любим что-то делать с середины.
  6. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Пожалуйста. Мы всегда рады беседовать с теми, кто излагает мысли чётко и вежливо.
  7. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Для начала, перестаньте, пожалуйста, говорить за всех людей разом. Есть люди, которых не устраивают оба варианта. Локализация от Snowball не устраивает по качеству исполнения, а английская - из-за неспособности одновременно читать субтитры и отстреливаться от врагов. Опять же, Вы удивитесь, какое количество людей вообще не понимает английского. Напрочь. Далее. Различие между нами и Snowball в том, что у них было финансирование и прочие прелести официальной локализации. У нас не было ничего. И Вы сами только что сказали, что получилось лучше. Неважно, намного или нет. Судя по средним комментариям, Snowball должно быть стыдно. Наложенные на голоса эффекты подбирались вручную на слух. Что тут ещё можно добавить? И, наконец, самый важный момент. О котором создатель этого треда не знал. Изначально мы собирали людей, чтобы записать небольшие видеофрагменты по МЕ. В процессе мы думали, что можно попробовать организовать сбор на полноценную озвучку игры. Реакция "фанатов" нас не обнадёжила. И проект так и остался - видеофрагментами. Всё. Смотрите ответ выше.
  8. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Мы, если честно, не увидели в этой теме никаких вопросов, на которые можно ответить. Если Вы их сформулируете - мы ответим. P.S. - Джокера озвучивает Хогарт. Это указано в фрагменте про Лиару. А вообще, вот второе видео. Про Гарруса: http://vk.com/video-75549301_171713719
  9. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Критика или говнометание? .) Это важно. Первое мы любим, второе как-то не очень.
  10. Mass Effect [ОЗВУЧЕНИЕ роликов]

    Ребята, вопрос: с кем вы всё это время разговаривали? Мы только сейчас набрели на эту тему и даже не знали, что про нас где-то пишут.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×