Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Grimyar

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grimyar

  1. "Она, конечно, не очень хорошая" Мда... Обидненько! После ручной работы над каждым аудио файлом получить такой вердикт . Озвучка по сравнению с теми нейро-высерами, что сейчас за 3 дня выпускают бездари, просто шикарная. Я сам со своей озвучкой 4 раза прошел игру. П.С.: Есть уже версия 1.3, она значительно лучше апрельской t.me/NeiroZvukInGame/4

×