Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AndreyWhite

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AndreyWhite

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -----
  1. UnityEX

    К сожалению так ничего и не получилось пока, ресурс извлек, crn сконвертировал, но картинка ничем не открывается, буду еще пробовать. В консольном режиме пишу UnityEX.exe export tex.assets Он выдает сообщение как я до этого писал, об отсутствии resS. Пробовал с разными ключами. Подскажешь как ресурс из консоли распаковать?
  2. UnityEX

    Если извлечь с конвертацией то ругается на “Отсутствует файл d:\CAB-311…7066.resS”
  3. UnityEX

    Прошу прощения, но не смог разобраться, как мне добыть изначалный файл crn для использования на утилите. Единственное как у меня извлекается — “Извлеч выделенное” при устаноеленном *.tex (full). Но потом с этим tex файлом ничего сделать не получается. nwn_crunch на него ругается.
  4. UnityEX

    Ну он вроде как в этом же ассетнике находится.
  5. UnityEX

    Спасибо, за оперативность. Эта ошибка ушла, но все равно текстуры не распаковываются. Вроде как в файле два архива, один с ресурсом. Можете посмотреть как распаковать такие ассеты? Поддержу. https://yadi.sk/d/WXFxgsNQgd4UBA
  6. UnityEX

    Добрый день! При попытке распаковать текстуры(тип 28) выдает: Not supported format compression: 64 — ETC_RGB4Crunched Not supported format compression: 65 — ETC2_RGBA8Crunched crunch.exe лежит в той же папке что и unityex. Возможно ли ее распаковать, и если нет, то будет ли возможность в будущем. Спасибо!
  7. UnityEX

    Спасибо за информацию. Правда боюсь такое мне не под силу. Буду ждать и надеяться что когда-нибдуь это будет раелизовано. К сожалению мой ассет она вообще не открывает.
  8. UnityEX

    Хочется хотябы просто увидеть как выглядит моделька, пусть даже без анимации, собрать запчасти в нормальный вид. Можно это как-то сделать? Проконсультируйте пожалуйста.
  9. UnityEX

    Добрый день! Есть ассетник, в нем текстура для 2d модельки персонажа и анимации к ней. архив на гуглдрайве Он нормально распаковывается Unity Assets Bundle Extractor и UnityEX. Подскажите пожалуйста, могу я как-то, где-то увидеть как выглядит эта моделька в покое(C006Idle_AnimationClip) или при ходьбе(C006Move_AnimationClip)? Сами текстуры я вижу, но нужно собрать их в нормальную модель, чтобы было понятно где какие части тела. Спасибо!
  10. UnityEX

    Понял, спасибо. А можно сделать так чтоб через командную строку файлы извлекались из всех архивов в ассетнике? Ну или хотябы чтобы окно с ошибками не выскакивало? При распаковке через пакетник большого количества файлов окна сильно мешают.
  11. UnityEX

    Не совсем понял. Я открываю файл 1.ассетс и нажимаю "Извлеч все файлы". Часть файлов извлекается потом появляется окно с ошибкой. При использовании через коммандную строку и ключ export ровно тоже самое, распаковывается папка CAB-808f5ea603e076bfe1edcf5575519749 и файлы в ней, а затем вылетает ошибка.
  12. UnityEX

    Спасибо за отличную утилиту! Подскажи почему может выдавать сообщение об ошибке при распаковке? скрин ошибки файл Спасибо!
  13. Unity 3D Engine (*.assets)

    Привет! Программа супер! Очень помогает. Очень хотелось бы увидеть пакетный режим, когда можно сразу распаковать всю папку с ассетниками, а то в каждом из 5000 искать нужное утомляет. П.С. Кнопка Экстракт Олл не распаковывает последний файл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×