Народ выручайте((( Вообщем очень ждал этот перевод и несомненно восхищен его изяществом и превосходством, но одна очень мерзкая проблем ка не дает мне по настоящему эйфорнуть или кайфонуть по простому(. Короче все наверное знают, что мелкие тормоза (поддергивания), от того, что игра постоянно пытается найти в системе джойстик. И вот проблема в том, что у некоторых его нет и не будит а у остольных он либо только с Динпутом либо вообще с хз чем. Короче такие ГЕЙ - пады в разных играх раскручивают камеру вокруг себя и не фига не возможно с этим не че поделать((( В моем случае как раз такой Гейюшка и крутит мне мозги. Ну не че я смирился и готов играть на клаве, но тут опять засада без джоя она дико дергается, как уж на сковородке, мать её(.
Давай я значит шевелить извилинкой и разгонять серое вещество, но тут опять подстава(. Нашел я значится вот такую прогу vJoy кличется, вроде тут даже спасение описали https://steamcommunity.com/app/292120/discu...39841509094309/ но как грится (Мы еще повоюем). Установил я её с офф сайта http://vjoystick.sourceforge.net/site/inde...all/72-download Думал, ну сейчас Светкой и Снежком побегаем, а тут снова косяк. С этой прогой играется идеально не каких тебе там припадков и корчей, все гладко как попа у монашки, НО - Огромное Такое Говнистое С Привкусом Порядком Испорченной Рыбки НО!!!
С этой (.....) Прогой (...) Эта (....) игра, не в какую не хочет (.....) Дружить((( Вообщем опять вытворила такое, что у меня язык закатился в мозг а глаза вылезли через мочеиспускательный канал, притом сразу ОБОИ).
Вообщем, Короче (НЕ ВАЖНО), С этой прогой теперь эта на быченая камера начала клонится то вверх то в низ, и че я там тока не менял, но зараза такая не хочет норм играться((( А Игрушка то бодренькая, Светка чистый богатырь, а Сноу децл смахивает на того бравого паренька с игры, мать его Престолов, ну там где еше Фалосы везде ( Южный Парк).
Короче Братцы выручайте плиззз!!!))) Всем Заранее Мой огромный Мего - Турбо - Супер Спасибище!!!!
И да такой же СпасибищенцО всем создателям этого по истине матерого перевода!!!.