Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

31venom31

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О 31venom31

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.05.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel core i7 2.4ghz, ОЗУ 12 гб,nvidia geforce 640m

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Краснодар
  • Интересы
    Работа , отдых, Jrpg ))

Посетители профиля

234 просмотра профиля
  1. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    и да , это было от меня предложение личной беседы с вами и Сашей из мираклов, чтобы поставить точку в бессмысленных обвинениях и сраче на эту тему)
  2. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    хорошая позиция) мол я тут так, мимо проходил) но вместе с этим срач маст гоу он) почему не зарыть все моменты, просто поговорить лично или прийти к какому то паритету в ситуации?) Мираклы не просто банда баблососов, а одни из немногих делающие переводы и с которыми приходится считаться на этой арене, доказавших свой профессионализм) может проще договориться и решить неурядицы? просто я в жизни реальной всегда за диалог и конструктив)
  3. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    ну , тут ее привет невнимательным пользователям, я всегда авторов перевода нахожу и поддерживаю монетой по назначению))
  4. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    это трактуете вы так, как удобно только вам)) тут же нет четкого определения, можно как вздумается вертеть, НО, есть введение в заблуждение ) есть много других нюансов, если я ошибся, не туда отправил, то есть еще и человеческое, мне недавно , месяца два назад прилетело 3000 на телефон , я отправил обратно, что сложного то?) как раз свобода в принятии решений и отсутствие рамок, показывает суЧность и человечность)
  5. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    так а с чего весь сыр бор? вы хейтите команду переводчика, который стабильно выдает пеерводы, да, порой техю трудности и задержка...ЭТО НОРМА , посмотрим сколько у любителей переводы выходят, год, два...норма? И это НОРМА(с) Малышева. проблема в одном, что калит лишь факт сбора денег, но конечный продукт выходит и нет никакого мошенничества, о котором говорится выше в теме, что за ересь, я долго ждал переводы на сыч ДК12 , но получил отличный перевод и автор доработал косяки, что мы скидывали в группу, такого многие авторы переводов не делают, необоснованная агрессия и двойные стандарты. определитесь уже, говно перевод — не выкидывайте у себя, хороший перевод , но не нравится система работы Мираклов.Увы, это их право.
  6. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Вот посидел, почитал… Что за хрень тут происходит? человек делает переводы стабильно и отличного качества, я не раз донатил на них, Yakuza, dragon quest , Nier , что не так то? играется отлично, смысл не перевирается, а в драконьем квесте так вообще не грех в оф.локализацию записать, плюс портирования на платформы. Да , у группы и создателей переводов донатная система, но ЛЮБОЙ труд должен оплачиваться, мы не в социализме — товарищи. С другой стороны ЗОГ , который решил, что могут навязывать свои идеалы и видение мира каждому и еще агрить на мираклов чаек, кто хочет все и бесплатно. К тому же сливая чужой труд...ок , сделайте ссылку и кошельки авторов и Ваш отдельно, чтобы за базу как таковую платили ВАМ, а за переводы платили Авторам перевода, все , проблема исчезнет. На счет качества тоже бугурт, мол не то , не так…. ребятушки, вспомните переводы пиратов в 00х (ОЛДЫ то тут есть наверняка) , не сравнить и позволяет игру на буржуйском полноценно пройти. Перевел не с Японского, перевел не с тем оборотом с Английского… для обывателя , все чики-бомбони. И если они херового качества, зачем у себя их постить, такой по вашему мнению прискорбный шлак, просто проходите мимо. Резюмируя, хочу добавить. Что лицемерная позиция тупо хейтить, продолжая сливать все у себя на сайте плохого качества переводы. мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×