Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

malkinskay

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О malkinskay

  • Звание
    Новичок
  1. FINAL FANTASY 13

    Всем привет!!! Я тут почитал ваши сообщение на форуме и понял одно... Знаете почему у вас проблемы с запуском игры или установке руссификатора? На это есть две причина... Убитая Ось... И кривые руки... Вот почему всегда когда я качаю что то связанное с играми или с софтом никогда проблем не испытывал??? Все ответы ближе чем в думаете!!! Задайте себе вопросы... А свежие у меня драйвера? А установлен у меня последний framework...? Установлен ли у меня последний патч на игру... Посмотреть что за ось стоит? Лицензия, репак, и сделать вывод... Но нет надо засрать форум и жаловаться на ребят которые души вложили в этот перевод... В общем я незнаю что происходит с народом вокруг... Но я на 100% уверен что те кто пишут что игра фигня и перевод корявый сами начерта в этой жизни не сделали... Непонимаю я этого... Имейте уважение. Люди для вас стараются
  2. FINAL FANTASY 13

    Вот хоть одна умная мысль... так и начну делать
  3. FINAL FANTASY 13

    Это только в том случае если пиратская версия в установке может установить игру в клиент в steam... 20гб? А на какой скорости? 100 мб. в сек.. а я 1 гиг выкачивая 5 часов... Да и тут смысл не в том что мне лень выкачивать а сколько я должен буду бабок отваливать только провайдеру что бы выкачать игру... Не спорю было бы мне 16-17 лет я бы даже выкачивал и не парился... мне 22... и мне нет на это времени... Ну вот сам представь картину? у меня девушка которая живет со мной... 3 действующий бизнеса... А за ними глаз да глаз нужен, и если у меня выдается свободная минутка или даже часиков так 3 что бы расслабиться и поиграть в какую ни будь новинку? Та мне не актуально качать её 2 недели а то и более, когда через дорогу за 500р. и просто установи и запускай... Steam из-за нашего интернета просто потеря времени... Да и кстати чуть не забыл... Когда я покупаю игру в steam я покапаю не только одиночную версию, но у мультиплеер... ну вот вопрос? а с кем мне играть? люди в радиусе 1000 км. практически ни у кого нету steam... ну допустим захочу зайти на сервер и поиграть в народ со всего мира.... Но вот беда. пинг то у меня 600-2900 и скачет каждые 5 минут? смысл мне платить полную сумму за игру если я все равно не попаду в мультиплеер??? На то оно и выходит что ГТА 5 через дорогу всего 900 рублей и это правильно Да они и не нужны... все игровые файлы находятся в steam крякай и играй... или вообще защиту снимут... но это бред... Стим будет существовать до тех пор, пока будет актуален ПК как игровая платформа... Так как steam это уже больше чем магазин... это как игровая платформа как PSN для Sony и XBOX360... И никуда он не денется... Максимум его перекупят... но это врятли... так как это золотая корова и Valve её доят... Если конечно я не ошибаюсь.. ну а если что то произойдет steam заберет другой человек... Это готовый действующий бизнес и поверь... если он прекрати своё существование то Valve будет должна столько Денег!!! Поэтому это стимул!
  4. FINAL FANTASY 13

    Если не можешь позволить себе такое развлечение как игры, значит стоит поумерить пыл или вообще отказаться игр. Ферштейн, майн кляйне фройндэ? Допустим ты прав.... Тогда скажи мне о великий, а что мне делать??? Деньги у меня есть, я могу позволить купить абсолютно любой проект в steam, но я все равно пользуюсь пиратским дистрибутивом... Я живу в самой заднице России и я плачу за интернет 5000 р. За безлимитный интернет с максимальной скоростью 500 к.б в секунду... Это самый быстрый и надежный интернет... И если я куплю игру в steam мне необходимо ее загрузить, что очень проблематично... Качать туже самую ff xiii я буду как минимум неделю!! И то если не будет проблем на линии... Знаю ты скажешь смени провайдера или город... Это это ближайшие лет 5. Невозможно физически!! То есть я плачу за игру в стиме и должен дать деньги провайдеру за оплату ежемесячного взноса и того та-же ffxiii купленная в steam мне обойдется чуть ли не в 4000р. Это много... Даже для меня! И тут через дорогу продают ту же финалу за 500 р. И мне нужно только установить... Steam то о нас не думает, а только требует... Если бы была возможность вставить дистрибутив пиратским без особого геморроя то проблем бы не было... И что мне теперь делать о великий??? Ты прежде чем судить подумай!!! Причем хорошенько... Жил бы ты у нас... Ты бы этот steam проклинал... Ведь это я себе еще как то могу позволить а мои соседи и друзья не могут даже интернет позволить и за цен!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×