Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Astralis

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Astralis

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium IV

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Спасибо за совет. Патч 1.1 не ставился никак. Получилось поставить содержимое Update.rar на обновленную через автоапгрейдер до версии 1.06.980 pro-nwn2. После того туда встал nwn2rus106voice.exe, а затем последняя версия перевода. Все прекрасно работает с nocd 1.06 с гэймкопивордком: скачанная анг. версия + оф. русская озвучка + оф. перевод.
  2. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Весь смех, господа, в том, что этот гр[censored] фонарик и ночное видение хрен знает от чего зависят... ПОХОЖЕ НА ГЛЮК из-за переназначенья клавиш. Начинаю НОВУЮ игру, ничего не переназначая - СВЕТИТ. Играю со своей сохраненки (прошел пол-игры как лох без фонарика, думал найти его надо)) С ТЕМИ ЖЕ настройками графики+управление по умолчанию ---- НЕ СВЕТИТ. Ни фонаря, ни ночного видения. Консоль с r1_dlights on --- не помогает. Написал в техподдержку - гробовое молчание. Такой облом обидный, что прям все желание играть пропало. Как же так???!!! В новой игре светит, а стоит загрузиться на сейв --- ни фига. Играю с патчем.... Может подскажет кто????!
  3. Gothic 3

    Никак пока не запустить. Стар самый свежий. Попробуй западный фикс, но нет гарантии, что все будет работать корректно.
  4. За что удалили Зидана?

    Чем мы смотрим на мир - под большим сомнением, дражайший монсеньор. Я смотрю, например, и читаю также, глазами, а Вы? Если человек пишет "эТОТ", а Вы читаете своим "соколиным" взором "ТОТ"... Тогда уж если следовать Вашей логике - идиот получается...Зидан... Вот до чего можно договориться, когда тянет позлобничать в такую жару. Перегрелись, монсир, однако Вы. "Попробуйте себе сломать ключицу а потом побегать немного. Тогда, уже можно будет о чём-нибудь говорить. Если у Зидана действительно была сломана ключица, то он проявил по-настоящему "бойцовские качества" оставшись на поле." Вот и именно, что он ничего и не сломал, боль-то прошла, а уйти хотел. Какой же он тогда герой, а? На кой ляд лично Вам делать из Зидана героя, а из Матерацци врага русской нации? Ой, наверное Вы святой!!! Никому ни разу не говорили ***ть твою мать! Тогда сборную России вообще отпускать никуда нельзя, она без этого дела, поругаться для храбрости, ни туды и ни сюды. И вообще, в курсе ли Вы как играл Зидан с 1998 по нынешний год? Играл не ахти, чтоб на него молились, молчали на его надменности и не посылали куда следует, когда он не прав. Вообще что за базар то?! Италия - чемпион, а кваканья сколько! Кому-то мерещится нимб над головой Зидана, это Ваше право, но, опуская Матерацци, все почему-то впали в склероз, ведь именно он сравнял счет, переиграв хваленых французиков, потом точный пенальти впаял ... Так что насчет "смотрите и читайте внимательно" - не в бровь, а в глаз. Тот самый...
  5. За что удалили Зидана?

    Матерации рассказал, что сказал Зидану 14:00 // 11.07.2006 "Зинедин Зидан вел себя очень вызывающе, и я его оскорбил",- признался итальянский футболист Марко Матерацци, получивший от капитана сборной Франции удар головой в грудь в финальном матче ЧМ. "Я подержал его за майку всего несколько секунд, он повернулся ко мне и с насмешкой и явным пренебрежением сказал: "Если тебе нужна моя майка, я тебе ее отдам позже, (когда мы сделаем вас в серии пенальти)". Я ему ответил грубо, это правда", - сказал итальянский футболист газете "Коррьере делло спорт", которую цитирует ИТАР-ТАСС. В СМИ высказывались разные предположения. Некоторые сообщали, что Матерацци, возможно, задел сестру или мать Зидана или обозвал самого его "террористом". "Что касается обзывательства "террористом", я плохо образован и не знаю, что такое исламский терроризм. И уж точно я бы никогда ничего не сказал о матери Зидана. Мать - для меня святое", - сказал Матерацци, потерявший свою мать, когда ему было 14 лет. На вопрос об "оскорблении сестры" итальянец ответил, что "сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз".
  6. За что удалили Зидана?

    Сударь, Вы вообще человек-то адекватный?! С головой хорошо дружите? Сказать про автора честно забитого важнейшего переломного гола в ворота Франции - "идиот и испортил всю игру" - значит смотреть футбол через шоколадный глаз. Или чем угодно, только не чем надо. Маразм крепчает, однако... О футболе пацанва начинает судить не по футболу, а по понятиям......Дааааа не уедет Россия далече отборочных матчей, если будет бить по мордам и играть каждый за себя. А Зидан, кстати, за опороченных "мать, папу, сестрицу и международный терроризм" больше почему-то Матерацци и не трогал... Погладил, что называется. Но, сбычив, команду сгубил.. Ладно, завязываю ст[censored], разговор исчерпан, так как вы, уважаемые, привыкли на первое место свое эго выпячивать, кулаками махать, а уж потом за общее дело ратовать напосошок. Посмотрим, чем Зидан оправдается. Что бы ни было - это не касается игры, которую он ПРОИГРАЛ. Победителей, повторяю, не судят..............
  7. За что удалили Зидана?

    Для самых внимательных вдогонку по поводу "титанического" Зидана и французов иже с ним. Если кто смотрел внимательно, то видел эпизод когда он лежал на поле и......ТРЕБОВАЛ ЗАМЕНУ! Стадион аж ахнул.. Встал правда потом, играть продолжил, говорят ключицу повредил. Но! В финале такого уровня - это отнюдь не бойцовские качества замену требовать!!! И еще. Как можно было менять в конце матча всю линию атаки, а? Рибери, Анри... Французы стопроцентно настраивались либо на серию пенальти (что их не красит), либо ВЕРИЛИ в Зидана. И удаление его их сгубило однозначно. Кстати в тему. Тем кто потрясает заточками (!) и чешет кулачонки по "грубияну" Матерацци... Вы, уважаемые, из института благородных девиц чтоль?? Не знаете, что в футбол играют-то неподецЦки. Ясно одно: ни разу на стадионе вживую не присутствовали - какие там матюги слышны бывают не знаете..... Ну материтесь, материтесь. Знаю одно: Италия выиграла по честному. И по настроению (хотя бы по тому как они дружно гимн пели), и по моментам игровым. Хорошо, что французам стать чемпионами по очередному сомнительному пенальти Зидана скудерия не дала...Хватило лягушатничкам пенальти Португалии. Два матча подряд в матчах такого уровня выигрывать за борьбу в штрафной негоже. Так что успокойтесь, болельщики за Украину, хорош гнать волну на Италию. Чемпион она заслуженный еще со времен Роберто Бадджио. И там футбол не игра, а состояние души. "Заточки" свои приберегите для наших "горе-утболистов", ползанье по полю которых смотреть смешно. Вот кого освистывать надо, а не Матерацци, сделавшего погоду матчу не только стычкой с Зиданом, а красавцем голом. Переиграл и перепрыгнул всю защиту. Фигли судить о футболе не по игре, а по соплям и охам на тему кто кому чего сказал.... Прям тинейджерство оголтелое какое-то!
  8. За что удалили Зидана?

    Слышь, малолетка, придержал язык б то.. Матерацци забил ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ гол по игре, не считая левого пенальти французов. Победителей не судят. А проигравший Зидан, подвести команду, оставшуюся после не совсем понятных замен без линии атаки, не имел права. Французы верили в него. Если уж пользоваться твоим убогим лексиконом, то Зидан (спрятавшийся при награждении своей команды и)заслуживает большего осуждения..
  9. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    артефакт или в левом нижнем углу недалеко от ворот, защищенных стражей, или в правом верхнем недалеко от колодца. Может быть меняется произвольно как-нибудь еще. Найти нелегко.
  10. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Заметил пару багов в русской версии от 1с: в одном из роликов в миссии за некрополис пропала русская озвучка (были только русские титры). В миссии же самой, где нужно набрать 20 костяных драконов для прохода через портал - врагов уничтожил всех, прокачался, набрал 50-60 драконов - и не могу пройти через портал. Пришлось запускаться с сохраненки, врага не добивать. В целом же впечатление хорошее, жаль только, что в режиме боя нельзя загрузить сейв.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×