kotletov
Новички+-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя kotletov
-
огромное человеческое спасибо и респектище deniskaTyt за помощь в установке русификатора,помог,не бросил,ну и за сам русификатор,а так же всем разрабам за большое дело
-
думаю,если у всех кроме меня работает,дело не в версии игры "-здравствуйте,сегодня у нас в гостях тупое и необъяснимое.расскажите нам,почему вы такой тупой? -простите,я не могу вам этого объяснить"(с)
-
границы моей благодарности создателям и участникам игры и русификатора лежат в бесконечности.внимательней меня сегодня посты никто не читал.а без инструкций я даже какать не хожу.вот все-все сделал с 1-го до 11-го,распакованый архив-статус не удалено.
-
видимо,кроме слеподырости,присутствует и некая криворукость.перетащил вручную,файлы заменились,игра не русифицировалась,архив не удалился,пойду в интернет-шашки играть
-
угу,по слеподырости русификатор не туда положил.счас вроде туда,но удалить распакованный архив опять статус не удален,уже минут 7 жду
-
скачал игру по ссылке,русификатор.нажал распакавать-написала файл но файндед.потом мгновенно "готово" на два следущих шага."удалить распакованный архив игры"-статус не удалено.че дальше делать?