gette1987
Новички+-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 НейтральнаяО gette1987
-
Звание
Новичок
-
Аркада Hatred поступит в продажу 1 июня
gette1987 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Завязывайте уже нести чушь! Ну или идите в подходящий топик сайта, но не на этом точно! Очень глупо выглядите. А жестокость, так это во многих фильмах, картинках разных, играх есть, на разных точках интернета есть всё, что нужно для психа убицы+садо мазо в одном наборе и т.п. И как вы написали, мол проф. убийцы есть. Так это вообще смешно было (естественно не суть убийства), когда приплили всё это к играм. Как было написали одним выше пользователем, на зверство может хоть что надоумить. ПС: Не стоит вообще о таком на форуме о играх писать. Если хотите бороться, то на крайняк пишите петицию, что особо не поможет, т.к. естественно всё это можно легко достать в интернете. Что то меня не считают наркоманом-геймером, все мои знакомые. И естественно не относятся так, как некоторые к наркоманам. Ибо глупость это! Вбили в голову, не понятно что. По поводу игры: Игру жду, в целом понравилась и даже очень. Особенно картинка, эффекты круто выглядят. И вид сверху нравится. Сюжет не понятен пока конечно, поэтому и не пишем об этом. Жестокость в игре по трейлерам эффектно выглядит. И нужно понимать, что это всего лишь игра. А если человек не понимает, то ему и без игры в бошку прийдёт мысля, а не пробежаться по магазинчику, да не вырезать чего-нибудь. Жестоких игр и так по пальцам можно пересчитать. Притом пальцев одной руки хватит. -
Роскомнадзор внес Steam в единый реестр запрещенных сайтов (обновлено)
gette1987 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
А вы вкурсе, что и там блочат такие темы? За всем не уследишь, а проги всё это автоматом не улавливают. -
Sony выпустит ограниченную партию «подлинно серых» консолей PlayStation 4
gette1987 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Не пс3, а 3-го декабря вышла плейстейшен. Запятую нужно им там по нормальному поставить или вообще поменять слова и склонения. Ибо так по сути даже не пишется. -
Ни совсем понял куда кидать, но методом тыка и нахождением похожего файла, игра заработала нормально. Но только после того, когда кинул этот файл в : Папка игры - AOGame - CookedPC Ну главное всё в работает теперь, спасибо.
-
Хм..дествительно, у меня похоже самая первая версия стоит. Сейчас поставил версию апдейта 1.03 и всё отлично заработало. Большое спасибо за помощь и за сам русификатор. А вот теперь поиграв, я сначало как-то даже не обратил внимания, что иду, иду, а врагов то и нет. Оказалось, что все враги тупо изчезли, как вы и спрашивали. Да, есть такой касяк.
-
У меня такая вот проблема: http://fastpic.ru/view/66/2014/0810/7ece2d...27c92.jpeg.html http://i65.fastpic.ru/big/2014/0810/0a/820...b485028ed0a.png http://i65.fastpic.ru/big/2014/0810/45/c42...9cbf698145.jpeg Знает как это вылечить? Так выглядит только с руссиком. parabashka Я играл до и после. Всё было норм, кроме той проблемы, что я описал выше. Прошёл с русиком довольно таки далеко, правда с старыми сейвами, а ни с новой игры. С новой игры проходил один уровень и было тоже норм.