Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DeniskaTyt

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeniskaTyt

  1. Toukiden: Kiwami

    уезжаю на отдых буду через две недели продолжу с разбором, будет больше времени после отдыха.
  2. Toukiden: Kiwami

    Мне кажется там текста больше. Там файлы некоторые упакованы в zlib stream. В файле IDX если адрес 0x18h равен 1 то файл запакован. P.S. И текст если не ошибаюсь находиться в LINKDATA1.BIN
  3. Toukiden: Kiwami

    Пока занят своими делами, в начале сентября под освобожусь, продолжу с исследованием архива.
  4. Toukiden: Kiwami

    Разобрался с форматом, распаковал архив, текста много, вот для примера с двух файлов текст. Позже выложу весь текст. Еще появилась проблема, что перед текстом идет определенный блок данных, с ним еще не разбирался. И со шрифтом еще непонятно ни чего.
  5. Toukiden: Kiwami

    Уважаемый Alexey19111997, здесь люди делают переводы в свободное от работы, учебы, домашних дел и любых других дел время. И будет перевод или нет, ни кто гарантии дать не может. На данный момент я разбираюсь как распаковать архив что бы достать ресурсы игры.
  6. Toukiden: Kiwami

    Это плохо. Постараюсь на этой неделе выложить текст для перевода, предеться еще шрифт переделывать, так как если изменить текст на руский он не отображается как положено. Текст лежит в архиве LINKDATA0.BIN, а вот где шрифт лежит я еще не вкурсе и в каком формате.
  7. Toukiden: Kiwami

    В курсе есть ли 32-х разрядная версия игры?
  8. Toukiden: Kiwami

    Привет. Интересуют вопрос, игра онлайн, если да то как часто обновляется? Кто ни будь смотрел уже как запаковано или в открытом виде все лежит?
  9. Banished

    Почитай тему там написано как ставить, если лень, то покупай в стиме, а да в редми написано что только для версии 1.0.4, если есть версия игры 1.0.3 то в сообщении 124 лежит руссификатор для неё но с ним вылетает, и непереведено обучение.
  10. Banished

    190 сообщение или в Стриме покупаешь, этот руссификатор только для версии 1.0.4
  11. Banished

    Руссификатор для версии 1.0.4 https://yadi.sk/d/kb7_GcNQbTkwW
  12. Banished

    Я выложу мод для версии 1.0.4, там переведено текст и обучение игры
  13. Banished

    Текст обучения уже вставлен, в игре текст не подогнан а подогнан сам интерфейс, Счас просматривают последние недочеты, сегодня завтра выложу.
  14. Banished

    Да, будет как мод
  15. Banished

    Обучение переведено, счас тестируется, исправляются ошибки, скоро выйдет
  16. Banished

    Я разработчик этой программы, если ты не посмотрел на ник и не почитал редми, в преведушем твоем посте не было написано не чего о твоем железе, я предположил что у тебя может быть старое железо. Если не выдает не каких ошибок, то серовно советую подождать минут 5. Даже если висит. Такое сообщение выдает если архив открыт другой программой или игрой, попробуй перезагрузить комп и повторить процедуру. Или посмотри в диспечере задач не остался ли процесс игры банишед, а то я заметил если игра вылетает с ошибкой или закрыта не коректно то процесс игры висит в диспечере задач.
  17. Banished

    Это у всех,в меню я исправил недочет с текстом, в самой игре еще не везде подправил, как все доделаю и будет перевод сразу выложу новую версию
  18. Banished

    Переведите добавленный текст на http://notabenoid.com/book/49156/ кто в переводчиках, спасибо.
  19. Banished

    Если комп старый он может минуть 5 распаковывать или жесткий чтение малое, подожди Кто может скинуть сохранения для игры где много построек, надо тект проверить на вместимость.
  20. Banished

    https://yadi.sk/d/YJCsK9ZcabTPA Вот с этим надо помочь, перевести нужно, а я только через переводчик могу и пока исправлю до нормального переводо долго времени пройдет. Переводить надо только такие строчки. пример : { String _name = "Step_Begin_0_Pre"; String _text = "Что тут надо перевести"; }
  21. Banished

    1) можно ставить на любую, но перевод весь только для 1.0.1 в других могут быть пустые строчки. 2) в игру 1.0.3 копируешь с заменой файлов или в 1.0.4 копируешь игровой архив по тому же пути.(для обновления игры) в модкомплект копируешь игровой архив Сегодня завтра постараюсь доделать перевод, файлы соберу в modkit, исправлю баг в своем пакере со 2 пунктом, так что проблем потом не должно будет быть.
  22. Banished

    kotletov пришли скриншот папки где лежит банишед и папки WinData
  23. Banished

    Если через программу не удаляется можешь вручную удалить папку "data0_Decompres", а если по хорошему то 4 пункт выполнять после того как игра на русском стала, что бы по два раза не распаковывать архив
  24. Banished

    kotletov, Ты куда распаковал русификатор? Он тебе после того как нажал распаковать написал что не нашел файл data0.pkg На счет у кого не русифицируется, если оригинальный data0.pkg изменился в размере на 1мб (приблизительно) после всех четырех шагов, то у вас не скопировалось с папки "data0_Rus" шрифты и текст их надо копировать вручную, проверял на нескольких версиях, везде русифицируется. При копировании должно попросить замену, если не просит значит не туда копируете.
  25. Banished

    Спасибо, посмотрю на счет этой ошибки
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×