Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lord13

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lord13


  1. По-моему мертв. Ну почти 3 года переводим, ну скажите, что влом, никто ждать понапрасну не будет, зачем давать надежду - ну влом переводить, не будет, мертв / играть на английском

    Ну так мне можете поверить, ничего не "влом", перевод жив, и выйдет наверняка раньше 2030 года.


  2. Есть инфа с форума по переводу, что к концу лета русик будет готов, так что осталось ждать каких-то три месяца.

    Я конечно не против ободряющих слухов, но даже я про такую инфу не слышал XD


  3. Да ладно. Если нигер панк еще ничего, но детей то вы слышали в оригинальной озвучке? (я имею ввиду Японскую) Хотя даж без неё сразу не соответствие бросается в ...... уши. Хотя девушка старается, но блин это явно не подростки. Закрыв глаза я бы подумал им от 20,а пареньку возможно больше. Где то половину игры он ноет(если не больше), интересно как это будет с таким голосом

    Никак не будет, проект озвучки загнулся же.


  4. Не нашлось элементарно редакторов. С этой задачей любой может справиться, школьных знаний русского с литературой более чем достаточно. Тем не менее никто не помогал. Я разочарован во всех вас, и браться разбирать другие Персоны не буду.

    Ну разбери пожалуйста, я хочу заняться переводом :rolleyes:


  5. Да... Очень неприятно, когда работаешь для всех (а особенно, когда игра культовая) и никто не рвётся помогать... всем-бы поиграть только, а делать никто не хочет...

    Ну вот мне до выхода русификатора было лень знакомиться с серией, а теперь, когда как обезумевший прошёл третью часть, уже и помочь хочется.


  6. Не нашлось элементарно редакторов. С этой задачей любой может справиться, школьных знаний русского с литературой более чем достаточно. Тем не менее никто не помогал. Я разочарован во всех вас, и браться разбирать другие Персоны не буду.

    Я бы мог помочь только с переводом, но редактировать я не осмелюсь. :sad:


  7. Скажу так. Если по моим подсчётам, то не раньше 2017г. Возможно и в 2018г. Переводить придётся много ещё. К примеру, ФФ13ую переводили 9 месяцев, а перевод ФФ13-2 займёт больше в 2 раза, так как там текста в два раза больше + сейчас команда на морально-волевых держатся. Ну и да, над переводом фф 13 начали примерно в середине октября 2014г, а закончили летом в конце августа 2015 вроде.

    В общем не жди).

    Радует, что им ФФ 15 переводить не придётся ), но ещё куча не законченых переводов есть у некоторых переводчиков все той же ФФ серии. Ну и да, Они скорее всего к этому относятся как к хобби, занимаясь параллельно своими делами личными. Вот если бы всю команду профинансировать как следует... Доверять им можно, уже есть качественный перевод фф13ой.

    Щас ещё перевод на месяц заморозят по любому, ведь в скором времени выходит 15ая часть, а главный у них помешанный на финалах), так, что продолжения светки мы ещё не скоро узнаем, скорее всего уже ФФ16ая выйдет раньше!

    А от себя скажу, что особо не жду эту финалку, ибо 13ая часть разочаровала содержанием, а не переводом. Но в любом случаи поиграю, если перевод выйдет. Помню, как у нас классно DQ 8 перевели, перевод на высоком уровне, но сама игра увы...

    Позвольте вас поправить, почти в 3 раза больше текста.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×