Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Solar_Noise

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Solar_Noise

  • Звание
    Новичок
  1. Не то, чтобы ты идиот (в конце концов ты сам предложил только два варианта) , просто твои аргументы довольно странные. Например, жанр и сеттинг могут кому-то понравиться, кому-то нет, но они ничего не говорят о качестве самого произведения. Правила мира, как ты сам же и написал, раскрываются по ходу сюжета. Глоссарий и близко не нужен, это почти типичное средневековье, а непонятные моменты описываются в тексте. Насчёт целостного мира трудно судить по демке, а целостной истории тут быть и не может. Как ты вообще представляешь себе целостную историю о человеке с момента его рождения? Тем более в формате небольшой визуальной новеллы. Естественно, что детство и юность гг подаются как набор эпизодов, может дальше будет по другому, кто знает. А что касается графомании и скучного текста, тебе не зашло, мне наоборот понравилось, тут всё сугубо индивидуально.
  2. А можно мне не описывать то, почему верен скорее второй вариант?) Спасибо.
  3. В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

    Ты это серьезно? Ок, попробую объяснить на пальцах. Вот у тебя есть близкие люди, родные, любимые, а есть просто знакомые. Ты будешь больше горевать в случае смерти близкого человека, дяди Васи из соседнего подъезда или человека, которого никогда не видел и не знаешь? Так вот, смерть большого количества людей соответственно затрагивает большее количество людей, очевидно же. К тому же, каким бы толстокожим и циничным ни было общество, смерть многих подействует сильнее и никакого лицемерия тут нет. Каждый видит то, что хочет видеть. Как по мне, так эта шутка действительно зашла дальше, чем нужно. Ну ок, все поняли, что он — некомпетентный идиот (хотя это и так было ясно), что дальше? Продолжим выпускать трейлеры и мемасики?
  4. В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

    Ты сам-то хоть в Крыму был или просто лишь бы что ляпнуть? Рад, что тебя радует какое-то воображаемое лицемерие. Каждый грустит по-своему, если у тебя это происходит только по команде СМИ, не стоит переносить это на всех. А уж грустить о каждодневно (ежесекундно, на самом деле) умирающих по всему миру — это клиника. Трауры обычно объявляют при единовременной гибели большого количества людей, как можно этого не понимать? Причем тут вообще погибающие на дорогах по всей России? И да, если в одном инциденте на дороге погибнет достаточно большое количество людей — траур объявят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×