Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Crimflei

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Crimflei

  • Звание
    Новичок
  1. Brütal Legend

    rarka Русификатор подходит и для Linux, только нужно качать нормальную, незапакованную версию из вот этого поста.
  2. Brütal Legend

    mDimоn Ага, я слышу паузу, поэтому и сомневаюсь. Окей, пойду ещё поиграю)
  3. Brütal Legend

    Я так понимаю, невозможно выводить две разных строки субтитров одновремено? Из-за этого сабы к длинным репликам прерываются сказанными чуть позже фразами. Выглядит это примерно так: http://rghost.ru/51558174 И ещё несколько ошибок, найденных на рандомно снятых скриншотах: Найду больше — запощу) Конечно, можно написать bash-скрипт с использованием diff и patch, но bat и exe нам точно не нужны) И тут мне представляется что-то странное
  4. Brütal Legend

    Итак, русификатор скачался, на Linux-версии полёт нормальный, багов пока что не обнаружено. Загружать скриншоты, я думаю, особого смысла нет — я думаю, все и так знают, как это должно выглядеть. Большое спасибо всем, кто работал над переводом!
  5. Brütal Legend

    Там как раз есть список файлов в каждой версии. И судя по нему, эти четыре файла есть везде, и их размеры в обоих версиях идентичны у всех, кроме RgS_Faction.~p.
  6. Brütal Legend

    Сейчас я посмотреть не могу, игра пока что лежит у меня в инвентаре и ожидает завершения перевода, но скорее всего, они там будут. Ресурсы на всех ОС обычно одинаковые, различаются только бинарники. И раз проект движется к завершению, тогда, пожалуй, настало время активировать и скачивать игру, чтобы наверняка убедиться.
  7. Brütal Legend

    Приветствую команду переводчиков. Хотелось бы спросить, планируется ли сборка перевода, совместимая с Linux-версией игры? Перевод не затрагивает исполняемые файлы и библиотеки (exe и dll), я правильно понимаю?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×