Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Neanka

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Neanka

  • Звание
    Новичок
  1. Where Winds Meet

    судя по тому что там строки не пересекаются (по крайней мере я несколько строк искал и там и там) там разные строки с разными айдишниками. вряд ли краш какой-то будет или еще что
  2. Where Winds Meet

    это понятно, просто не понятно откуда вообще такая структура что есть файл и есть дифф. как будто обычный файл этото что китайцы сами перевели а дифф это разница между тем что есть у китайцев и нет в переводе. ну или еще чего-то. в любом случае надо всё переводить ) интересно даже если простой файл и дифф перевести и в один файл засунуть для удобства как оно будет ? )
  3. Where Winds Meet

    у меня есть вопросик. а почему вы не смотрите на файлик _diff в нем же совсем другие строки. и на файлы локализации которые не в oversea папке а на уровень выше. может поэтому справка и еще много что не локализованы (у того же лагофаста)
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×