Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kns

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kns

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    DualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3800+
  1. Выбор монитора

    бери лучше фирмы NEC , 1990SXi - отличный монитор качество картинки ,что в играх ,что фильмы - отличное Сравнивал с элт 21EIZO -картинка практически одинакова , на Nec краски по сочней будут.
  2. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    поставил , час побегал - ни каких тормозов не заметил , все идет . Долго ставилась -вот в принципе и все . система e7300 - 9800gtx , озвучка классная , дальше играть не буду - подожду нормальный перевод .
  3. Незнаю как вам , а мне игрушка понравилась , изначально без второго патча , конечно были проблемы -вылеты и вылеты ! Сейчас впринципе прошел второй раз ! Несколько вылетов -ерунда . Да и вообще чего винить разработчиков -обещали выполнили ! Зато какая атмосфера-в том же заколдованном лесу ! То что сюжет обрывается при переходе в лиманск и дальше уже нет мира зоны-это конечно плохо-просто времени не хватило-за 1 год разве можно сделать!!А так наделают модов и можно будет еще поиграть !
  4. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    На самом деле -все просто -игра сделана на половину - до прихода к леснику :не одного вылета !!!! -поторопились ! В скором времени выйдет farcry 2 и тогда в S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо такого количества играющих - не будет !!!! К тому же как обещали так и выпустили ! В принципе - игра понравилась ! Конечно много недаработок !!!! Так вперед ! Делать моды ! Со временем -так и будет !!!!!!!!! Хоть и потратил на нее 600 руб,считаю что потрачено не зря !!!! ждем патчи !!!!!!!
  5. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Добрался до лесника . И понеслась -вылеты-вылеты . Если пользуешься услугами проводника-переход на любую локацию-через 5 секунд -вылет . Из инета скачал сохранялку в лиманск -дошел до стройки -если хоть раз убили -то локацию стройка надо проходить заново-сейвы вылетают -и еще заметил .если на локации меняется погода - то обязательно вылет ! Так игрушка понравилась - если не вылеты то было бы нормально,ждем патчей !!!
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    вот повезло ! а я застрял перед стройкой - вылетает,вылетает и еще раз вылетает ! вообще непонятно из за чего,раньше писала - ошибка . теперь просто вылет на рабочий стол -чудеса в решете !!!!!!!!!
  7. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    даь не хрена не выходит - глюки начались на складах , сюжет вообще завис вылеты задолбали !!!!!
  8. Mass Effect

    Игрушка понравилась ! Как книжку прочитал ! Рекомендую !!!!!!!!!!
  9. Выбор процессора (AMD vs. Intel - holy war)

    intel всетаки предпочтительнее купил e2180 до этого был 3800x2 в номинале они равны intel в разгоне лучше 3200 никаких проблем ! с amd такой фокус не сработает ! 3800X2 покупал когда только появились за 270$ , а e2180 - за 80$ ! И теперь считаю что больше 100$ за процессор - нет смысла платить ! Если только денег девать не куда !
  10. Сборка и апгрейд компьютера

    По большому счету. апгрейт компьютера - трата денег ! И не когда -не угнаться ! Купил-через год меняй ! Я себе уже три раза поменял,а друг у меня сидит на пне 1.7 478сокет и видяхе 7600gs agp . Играем во одни и теже - игры ! Спрашиваю- Crysis тормозит -говорит нет ! Погоня за попугаями и трата денег ! Раньше приходилось апгрейт делать- потому что выходила игрушка и не поиграть в нее ! А сейчас -такого нет ! Потому что железо убежало вперед,а программы - нет !
  11. Выбор процессора (AMD vs. Intel - holy war)

    Раньше был amd 3800x2 Сменил на Intel E2180 В принципе одинаково в номинале , но E2180 - легко гонится и не греется ! Покупать дорогой процессор и гнаться за попугаями - смысла нет, а вообще каждый выбирает сам !
  12. Сборка и апгрейд компьютера

    насчет апгрейдов - было a8n32 -3800x2 - поменял на x38-e2180-по роизводительности в принципе тоже самое -в номинале , плюс всего этого -процессор е2180 -легко гонится и не хрена не греется -по сравнению к 3800x2 ! Видяха 8800gts . По большому счету можно сказать - все одинаково !
  13. извиняюсь перед DotStudio все прекрасно ставится и работает ! Читать надо !
  14. кошмар переставлял и так и этак ни хрена не работает ! версия flt-jeri наверно потому что пиратка ! первый раз такой подарок от DotStudio !
  15. Каким геймером вы себя считаете?

    играю только в то что нравиться , фанатом игр никогда не был и не буду ! Игра - есть игра ! В жизни все подругому и забывать это не стоит !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×