schumacher
Новички+-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя schumacher
-
yokii [+]-помойму это тени!
-
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
ребята у меня такой вопрос есть ли в в этой игре чемп WRC как в старых честях???!по реальной жизни!я вот всегда ездил на фокусе а тут его нету вроде! этоже полный бред!тогда придётся играть в эту игру только из за камаза и класной графики! -
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
у меня geforce 7600gt256!да и потом неужели создатели будут делать огроничение графы имено в эфектах грязи!ладно в другой игре но тут даже название dirt-грязь!это получится неочень хорошо! -
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
судя по зоставке там всё есть либо как обычно всё достанится консолям ((((((( -
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
да я вроде везде пробовал!!!подожду выхода лицензий! -
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
ага у меня тоже самое игра весит 10,500 мег всё клас!но негде нет дождя вобще!и пыль слабенькая можно сказать что её вобще нет!парадокс игра называется dirt-грязь а её там нет!(( -
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
schumacher ответил в тему пользователя $erg_r в Игры
я в англиском полный ноль!!! -
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
schumacher ответил в тему пользователя $erg_r в Игры
ГЫ У МЕНЯ ТОКАЕЖА БЫЛА ПРОБЛЕММА!ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИЛ ПРИШОЛ К ВЕРТУШКЕ ПОСАДИЛ СВОИХ ТРОИХ В ВЕРТУШКУ САМ СЕЛ МИСИЯ ПРОЙДЕНА НА ЗНАЧЕНИЕ-A!ПОТОМ В ВЕРНУЛСЯ В МЕНЮ И НЕТУ ТРЕТИЙ МИСИЙ!ПРОШОЛ ЗАНОГО ТОЛЬКО С ДВУМЯ ЧЕЛАМИ И СЕЛ В ВЕРТУШКУ ПЕРВЫМ ПОТОМ СВАЙ САМИ СЕЛИ!!! СО ЗНАЧЕНИЕМ-S! И ПОЯВИЛАСЬ ТРЕТИЯ МИССИЯ!ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ КАК ПРОЙТИ ТРЕТИЮ ВСЕ ЗОДАНИЯ ВЫПОЛНИЛ ПРИШОЛ НА ТОЧКУ И И НЕЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ КТО ПОМОЧ!? -
E3 2007 закончилась. Как вы считаете, отразилось ли изменение формата выставки на количество громких и не очень анонсов?
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Опросы на главной
как же меня бесит что всё лутшое достаётся консолям!особено графа да и всё остальное тоже!и игры на PC выходят намного позднее чем на консоли!если так и дальше пайдёт то скора вобще перестанут выпускать игры на PC! -
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
если ты играешь на руле то отколебруй руль в винде или в игре!если на клаве то хз! -
EA представляет: Need for Speed ProStreet
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
в смысле одним районом типа трассы в разных местах мира???просто везде пишут что гонять будешь не по городу а на закрытах треках прощай стрит рейсинг!я за чтоб закончить стрит рейсинг потомучто уже он поднадоел!уже четыре года однобразие!а что касается лутшей части то мне больше всего понравился most wanted -
G@m-E-r [+] 100% need for speed первый
-
у меня тоже самое оружие невидно но игра класс и на невидимость оружие я особо необрощал внимание
-
да у меня было также но точно знаю её надо взорвать там по капоту стрелять по стёклам по передним и шины можно заодно вобщем какможно меньше выстрелов до взрыва!
-
хи я тоже мучался но игру прошол там надо не шины пробивать а бегать вокруг машины и стрелять по ней а в следущем надо стрелять поней пока невзорвётся!
-
shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)
schumacher ответил в тему пользователя Sostabt в Игры
лично мне игра очень понравилась!тема про чернобль и можно где побродить много интересных мест!запутанный сюжет!я с удовольствием буду ждать продолжения! -
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
schumacher ответил в тему пользователя $erg_r в Игры
ВОТ У МЕНЯ П4 3000МГЦ ТОЖЕ 1 ГИГ ОПЕРАТИВЫ ТОЛЬКО ВИДЮХА ДЖЕФОРС 7600 GT 256!ВСЁ ИДЕАЛЬНО БЕЗ ЛАГОВ! -
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
schumacher ответил в тему пользователя $erg_r в Игры
игра класс!зачем нужен вид от третьего лица это её только испортит!только я немагу пройти третию миссию всё зделал пришол на точку и незнаю что делать скорейбы русик вышел! -
Windows Vista... собираетесь ли вы ее покупать ради эксклюзивных игр?
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Опросник
установил висту прикольно но ещё рано надо подождать вернул хр!проблемы с дройверами и многими прогами!думаю установить две венды потомучто в сентябре выдет crysis а в токую игру на хр непоиграешь! -
Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road
schumacher ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игры
привет всем!поиграл в dirt игра класс!особено наш камаз!но мне непонятны две вещи!?первое что с рулём игра реагирует очень поздно на повороты что делает езду невозможно тяжолой!второе как видно из заставки пыль из под колёс просто чумовая а уменя её вобще почти нет на ультро графе!если на компе такая пыль то опять всё xbox достанится!как у вас обстоят дела с пылью и управлением на руле?!?!?! попробуй поменять конфигурацию своей видео карты в самом windows!!!это помогает!когда драйвера устанавливаешь на видео карту появляется приложение для её настройки вот там перепробуй варианты!